СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Из резервного фонда: сколько денег выплатили семьям погибших военных в Ярославской области
Из резервного фонда: сколько денег выплатили семьям погибших военных в Ярославской области

8 сент 2022 в 19:22

Пентагон согласился передать Украине оружие на $675 млн

Гость
8 сент 2022 в 10:20

Мне никаких денег не надо. Сам заработаю своим рукам. Без оружия. Я семье нужен живым.

Гость
8 сент 2022 в 08:39

И это только те, кому положены выплаты (есть близкие родственники) и кто обратился за ними. А сколько еще?

Гость
8 сент 2022 в 10:00

это ж только кадровые военные.
росгвардию, добровольцев и прочих членов всяких чвк никто не считает

8 сент 2022 в 08:43

деньги при всем. все, кто это читает, платят налоги и, если исключить посредников, того же самого всеми любимого руководителя нашего, то получается, что мы тут главные покупатели всех этих ящиков.

Человек с бульвара капуцынов
8 сент 2022 в 11:13

Что ты сможешь сделать за деньги?
За деньги? Я смогу сделать, всё!

Гость
8 сент 2022 в 12:09

Когда лютовал ковид, врачам и прочим связанным тоже хорошо накинули сразу , а почему, они же клятву давали , лечите , но ни кто не будет рисковать жизнью за те копейки которые мы получаем в обычной жизни. Не пойму, почему должно что-то произойти чтобы человеку стали нормально платить, чтобы он мог нормально жить, ну хотя бы на туже ЗП как какой нибудь депутат или депутат должен жить лучше чем врач, должен слаще кушать , лучше отдыхать, можем ему ещё за вредность доплачивать ?

Николай
8 сент 2022 в 18:42

Лучше бы назвали сколько реально погибло, а не сколько денег выплачивают.
Выплатили 20 и 3 готовятся итог 23 человека уже точно погибло.

Гость
8 сент 2022 в 21:32

Откуда эти гробы, если по данным нашего генштаба, потери только со стороны Украины. Может они все померли на учениях от болезней?

Гость
8 сент 2022 в 08:28

23 уже значит

Гость
8 сент 2022 в 11:13

Путине выгодно нищее население,когда парни молодые мрут за германскую месячную пенсию

Гость
8 сент 2022 в 08:32

При чем тут деньги?хватит писать тупые статьи

den
8 сент 2022 в 11:00

Ну в области больше деньги не на что тратить

Гость
8 сент 2022 в 12:00

Что бы за полгода активных боёв погиб всего один взвод,быть такого не может.

Гость
8 сент 2022 в 14:07

Выплаты могли бы делать только тем семьям, чьи дети в принудительном порядке оказались на "спецоперации". Добровольцам - в добрый путь, как говорится. Они ж ПАТРИОТЫ, идейные, им деньги чужды должны быть.
Сколько бы можно было закупить нужного для тех же больниц, дороги отремонтировать, город в порядок привести хоть немного....

Гость
8 сент 2022 в 11:12

А ромка на феррари за 20 млн ездит,и жи и здоров.

Александр
8 сент 2022 в 12:37

Информация нужная. Пусть налогоплательщики поразмыслят над некоторыми фактами ! Какими фактами ? Это пусть каждый приходит к выводу самостоятельно !

Гость
8 сент 2022 в 19:42

А не дешевле бы было переселить всех нежелающих жить по укрозаконам в РФ..?

Гость
9 сент 2022 в 11:18

Это вам не биатлоны с парадами по телеку казать. Там люди за свою землю глотки вам рвать будут...