СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Рано включили отопление: синоптики обещают +19 градусов в Ярославле
Рано включили отопление: синоптики обещают <nobr class="_">+19 градусов</nobr> в Ярославле

8 сент 2022 в 10:49

В смысле, рано включили? Его ещё и не включили пока, а только пообещали

Гостья
8 сент 2022 в 10:42

Это бабье лето мы увидим из окна офиса, так как большее время светового дня мы на работе, а утром и вечером тепла уже не будет, а дома хочется, чтобы было тепло.

Гость
8 сент 2022 в 09:57

Открываем Гисметео, прогноз по Ярославлю на месяц. С 11 по 25 сентября КАЖДЫЙ ДЕНЬ выше +17, несколько дней выше +20. Максимум +22. Я понимаю, что синоптикам веры нет, но хоть в народные календари заглядывайте, прежде чем постановления подписывать - бабье лето каждый год бывает. Ну или уж на крайний случай, в нормативы - пять дней стеднесуточные температуры ниже +8. На основании чего отопление решили включить? На основании отдельных стонов в комментариях на 76ру?

Гостья
8 сент 2022 в 11:37

Мне вот хочется сегодня с работы прийти домой, а там тепло, а не ждать обещанного бабьего лета.

9 сент 2022 в 13:59

Законосенью не писан,не важно,что нет 5 дней,когда средняя температура ниже +8, плевать, что на следующей неделе до +20, главное- врубить отопление и угодить ТГК! Наш то не будет париться в душной квартире, ,ему всё равно, как люди жить будут. Главное- платите

8 сент 2022 в 10:28

Главное, чтоб потом раньше отключили

Гость
8 сент 2022 в 10:12

Выборы у нас. Вот и дают.

Гость я
8 сент 2022 в 10:17

Вспоминаю летнюю засуху и +32. И метеопрогнозы на следующую неделю - дождь. А и не сбылось...

Гость
8 сент 2022 в 10:24

Ну вот , а вы зима зима , будет бабское лето

tina
8 сент 2022 в 09:58

Молодцы, что включили! В школах, садиках и особенно в больницах совсем некомфортно без тепла.

den
8 сент 2022 в 11:02

От солнышка коровий вирус отомрет весь

Гость
8 сент 2022 в 11:45

Теперь все потери оплачивают жители.Раньше тоже было так,но не выше норматива.А теперь все нормативы отменили насчёт оплаты потерь. Это касается водоснабжения и отопления.

Гость
8 сент 2022 в 16:31

где включили, кому? у меня ас нет

Гость
8 сент 2022 в 19:10

После выборов кран прикрутят, не парьтесь!

Гость
8 сент 2022 в 22:23

Я никак не могу понять, чему вы радуйтесь все в комментариях теплу. Это же за ваш счёт. Потом будете орать, почему счета за сентябрь огромные. Ну хотите тепла, включите обогреватель на пару дней. В больницах и садах нужно тепло, поддерживаю, но в дома давать борщ. На след неделе опять улицу топить будем

Оля..
8 сент 2022 в 23:33

Тепла в квартирах нет .

Гость
8 сент 2022 в 11:44

ВКЛЮЧАЙТЕ УЖЕ В БРАГИНО ТЕПЛО!!!!

Гость
8 сент 2022 в 15:24

Согласен заплатить - дайте тепло !

Тата
8 сент 2022 в 16:00

Я за ежегодные выборы губернатора в сентябре.