СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Два района Ярославля останутся без тепла
Два района Ярославля останутся без тепла

8 сент 2022 в 12:29

летом этим нельзя было заняться?собаки!

Гость
8 сент 2022 в 12:55

До +22: синоптики прогнозируют жаркое «Бабье лето» в Ярославле
Уже в эти выходные в городе без осадков и до +17.

На следующей неделе воздух прогреется еще больше. На протяжении целой недели, с 12 по 18 сентября, в регионе будет солнечно и до +22.

Дожди и заморозки вернутся лишь в последних числах первого осеннего месяца.

Гость
8 сент 2022 в 12:49

Да и не надо. Деньги целее будут.

Гость
8 сент 2022 в 12:35

Они что не знали что выборы будут ? Это просто подстава. Депутаты такие бабки тратят на предвыборную , а тут бац и такое

Гостья
8 сент 2022 в 12:49

Вот и сказочке конец....

Гость
8 сент 2022 в 12:44

На следующей неделе +20С. Не включайте ради Бога.

Гость
8 сент 2022 в 17:23

Пусть включают отопление! Я не понимаю этих нытиков, которые ноют из квитанции на отопление, может вы уважаемые нытики задумаетесь что вероятно надо зарабатывать больше ? Смените работу, если не можете закрыть своей зарплатой даже базовые потребности.

Гость
8 сент 2022 в 12:58

И зачем так рано включать ? Соцобьекты да но в дома рано!!!!!

Гость
8 сент 2022 в 12:50

Мало того, что часть Брагино сидела весь август с коричневой горячей водой из-за ремонта ТГК, так они ещё и отопление подать не могут, в панельном доме ходим в шапках, перчатках и куртках. Это нормально?

гость
8 сент 2022 в 13:16

как же так?
получается, что жители "Брагино" и Фрунзенского района, не почувствуют на себе, трогательную заботу единой России?
не осознают необходимость выбора правильных депутатов и самого-самого правильного губернатора?
надо, срочно, на патриотическом совете, рассмотреть вопрос диверсии и саботажа предстоящих, ПРАВИЛЬНЫХ, выборов...
и наказать, показательно(!), зачинщиков и успеть до 09.09.2022.

кстати, в соответствии с законом о выборах и растянутых сроках, "день тишины" когда наступает?
10.09.2022 или уже сегодня?
а если, не дай Бог, сегодня?
не является ли упоминание, самого главного претендента на должность губернатора в новостях, нарушением закона?

8 сент 2022 в 13:15

мерию не забудьте обязательно не только тепло не подключить но и оставить без электричества и воды как многие живут в районах

Гость
8 сент 2022 в 12:40

Хотели как лучше, а получилось как всегда!!!

Гость
8 сент 2022 в 13:30

Мэрия прогноз погоды не читает?

Гость
8 сент 2022 в 13:06

Всё равно на всех не угодишь, как бы не сделали. Люди всегда не довольны, им всегда то холодно, то жарко, так было есть и будет!!!

9 сент 2022 в 08:06

В дядькове все время летом улицу топим, а осенью, до октября дубак и сырость

Гость
8 сент 2022 в 17:22

Ну чего мелочиться, давайте в следующем году включим отопление в августе! Мозги включать надо, а не отопление.

гость
8 сент 2022 в 12:56

Согласен в качестве поддержки моральной брагинцев и фрунзенцев тоже посидеть без тепла (Кирвский район).

Гость
8 сент 2022 в 13:24

Все начальство в Кировском и Ленинском районе живет. Они о себе позоботились.

Гость
8 сент 2022 в 13:33

Жителям двух районов крупно повезло. Завтра в область придёт потепление. До конца месяца температура будет в районе 20-ти градусов. Главное, чтобы в 20-ти градусную жару подключать не начали, выполняя безумное решение.

Гость
8 сент 2022 в 14:42

Рано ещё

Людмила
8 сент 2022 в 22:19

Про Фрунзенский район это неправда. Сегодня запустились. Статья заказная. Видимо для дискридитации конкурентов.

Влад
8 сент 2022 в 12:47

Лета не хватило для ремонта как обычно. Зачем было заявлять, что отоплении с 8 числа будут давать, если половина города без него остается? Обещаниями не согреешься

Гость
8 сент 2022 в 12:56

И чему тут удивляться, всё стабильненько , как всегда. Тут подлатают , там прорвёт, оправдаются что денег нет, тарифы поднимут, потом всё забудут и начальство смениться, сказка про белого бычка

Гость
8 сент 2022 в 13:16

Одна из самых дорогих отопительных компаний... За что платим?

Гость
8 сент 2022 в 16:45

Да рано ещё. У кого то деньги лишние. В квартире тепло. Спим с открытыми форточками. В шапках не ходим. Раньше в октябре всегда отопление включали. Всю жизнь в Брагино живу. Детские сады, школы и поликлиники пусть включают.

Гость
8 сент 2022 в 12:33

Парам пам пам пам

Гость
8 сент 2022 в 12:37

Хотели, как лучше, а получилось как всегда!

Гость
8 сент 2022 в 12:43

На общегородских совещаниях (ОГС) в мэрии тема готовности города к отопительному сезону в открытом режиме( а в каком ещё?) - НЕ ОБСУЖДАЛАСЬ !!!

Не интересно это , похоже, мотовиловым, ефремовым и прочим благодетелям?

Гость
8 сент 2022 в 12:47

И тут сумели в лужу сесть 😂

Гость
8 сент 2022 в 12:46

У нас сегодня ходили два работника управляйки с шлангом. Потрясли этим шлангом у подъезда, погрызли семечек и уехали. Наверное,после этих действий в батареи должна поступить горячая вода.

Гость
8 сент 2022 в 12:57

Мдяя, с такими новостями, да сейчас, могли бы потерпеть дня 3-4 . Как же люди в этих районах голосовать пойдут, замёрзнут в школах

Гость
8 сент 2022 в 13:59

У меня дома кот мёрзнет! Брагино здесь.

Гость
8 сент 2022 в 14:23

Все по плану: сначала асфальт,,затем ремонт трубопровода- главный признак приближающейся зимы,,проверено годами

Гость
8 сент 2022 в 14:57

Главное пообещать вдруг поведутся. Ну а потом включим заднюю и конечно все объясним.

Гость
8 сент 2022 в 15:03

Так наверное прежде чем давать команду "Ключ на Старт!", надо получить от всех сопутствующих служб доклад о готовности. А то прозвучало "Поехали!", а Фрунзенский район раскопан (?!), а в Брагино 7 километров не спущенной в трубах воды на 3-5 дней (?!). С таким подходом следует ожидать неожиданных гейзеров в районах.

den
8 сент 2022 в 15:08

Что хотят, то и творят..

putin.net
8 сент 2022 в 18:57

мерзни мерзни волчий хвост

Гость
8 сент 2022 в 20:04

Ох, а срач то сразу подняли. Наивные, вокруг пальца обвели и успокоились.

Игорь
9 сент 2022 в 07:42

Вообще

Илья
9 сент 2022 в 08:34

В школах и садиках района Дядьково, поселок Судостроителей, отопление включили 8 сентября. Откуда в мэрии информация о неготовности АДС непонятно. Получен график запуска тепла с 8 сентября и далее, как обычно. По прогнозу с 10 сентября потепление, будем открывать форточки и греть улицу.

Гость
9 сент 2022 в 10:39

У нас 8 сентября включили (перекресток Советской и Республиканской). Приятное тепло. Особой жары на улице ждать не стоит. Даже если днём будет тепло, то ночи всё равно холодные. И - да, меня не волнуют проблемы с оплатой ЖКХ, поскольку зарабатываю достаточно.

гость
9 сент 2022 в 14:20

Всё, что сэкономлено на тепле будет отнесено в аптеку, поэтому жаль, что в Дядьково отопления не будет.

Мария
9 сент 2022 в 17:49

Заволга ул Красноборская отопления нет. В квартире холодища.

Наталья
15 сент 2022 в 00:41

Странно, хочу ответить тем, кто орет , что тепло рано давать, значит платить за капремонт, за содержание и ремонт жилья, это нормально, капремонт не делается, содержание и ремонт жилья тоже не выполняется, только воруют наши деньги эти компании, значит это ничего, а за тепло платить не хочется еще, рано вроде ведь дорого. Интересно девки пляшут, просто больше нечего сказать.

tina
8 сент 2022 в 16:09

И это называется начался отопительный сезон?!? А ДВА САМЫХ БОЛЬШИХ РАЙОНА города не в счет? Сколько еще мерзнуть?!?

Марина
8 сент 2022 в 16:40

Спасибо руководству Фрунзенского района и города.Весной отапливали улицу.Осенью мерзнем от холода.