СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ярославцы жалуются на активность клещей: в Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с паразитами
Ярославцы жалуются на активность клещей: в Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с паразитами

Гость
15 сент 2022 в 21:28

Дорогая редакция, что за чушь вы пишите?
Речь шла не о клещах, а об оленьих кровососках (в народе - "лосиные вши"). Сейчас грибников массово атакуют именно они. Это НЕ клещи! Информация в данной статье совершенно бесполезна и не актуальна.

Гость
15 сент 2022 в 21:48

а че за паника то, не ковид же, подумаешь клещи

Гость
16 сент 2022 в 09:15

Лучше напишите почему в 70х-80х этих клещей и клопов был мизер в лесах области,а сейчас на метр с дороги не свернёшь,напрыгивают тысячами.

Гость
15 сент 2022 в 23:47

опять клещи! да достали уже. идите спать уже. болтуны. какие нафиг клещи, при температуре +10"С???? с дуба рухнули. Клещи активны при высокой влажности и температуре воздуха около +20'С. Прям Насмешили. 100лет Роспотребнадзору. ржунимагу. а куда дел Роспотребнадзор советский период санитарно-эпидемиологической службы??? в те года, эта служба была страже здоровья граждан, а сейчас одни деньги. Роспотребнадзор пусть делом займётся. а именно просрочкой и ширпотребом. а долбаными вирусами есть кому заниматься. и ещё. Мерси Боку Роспотребнадзору за маски, перчатки, санитайзеры и прочую антиковидную хрень, от которой больше народу умерло, чем от барановируса.

den
15 сент 2022 в 21:09

Это наказание за грех коронобесия

Гость