СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ярославской области вернут вытрезвители: где их разместят
В Ярославской области вернут вытрезвители: где их разместят

Людмила
20 сент 2022 в 20:47

Давно пора

Хрен
20 сент 2022 в 20:45

А почему опять бюджет будет оплачивать сей банкет? Такие услуги нужно делать платными для нуждающегося населения. Я не готов платить налоги, чтобы на них ещё и пьянчужек содержать.

Вася
20 сент 2022 в 22:58

Инженеришко будет завсегдатаем

Гость
20 сент 2022 в 20:45

Сперва надо магазины закрыть в которых алкоголем торгуют 24/7 с посадкой владельцев, плюс штраф на содержание тех самых вытрезвителей

Гость
20 сент 2022 в 21:31

Сплошное вранье в статье,попробуйте вызвать скорую алкоголику и вам скажут мы ему не наливали,зачем нас вызывали...

Суздалка
20 сент 2022 в 20:49

Теперь дозвольте пару слов без протокола. Чему нас учит семья и школа? Что жизнь таких как мы сама накажет строго. К чему ж возиться? Скажи Серега!

Херомант
20 сент 2022 в 21:45

Ура!!! Будет где переночевать

Гость
20 сент 2022 в 23:06

надо диалектически: не вернуть что было, а вернуть с изюминкой , чтоб кино показывали,- в общем, чтобы был диалог...

Александр
21 сент 2022 в 06:12

Будет немедицинской организацией на базе медицинской организации? Бред.

Гость
21 сент 2022 в 09:05

Не понял, почему оплачивает не пациент, как было когда-то, а из бюджета? Или имелось ввиду, что зарплата персонала из бюджета, а остальное клиент платит?

гость
21 сент 2022 в 11:39

своевременно!
попадание в вытрезвитель, гарантирует постановку на учет у нарколога,
а "зависимых" в армию не берут...

Анна
21 сент 2022 в 12:26

Еще хорошо было бы вернуть в каждое село по участковому уполномоченному, не один сотрудник на 10 деревень, а на каждое село. И выловить всех торговцев паленой водкой и самогоном, в который они что-то добавляют такое, что люди умирают. Присмотреться к Переславскому району, проверить кто от чего умер.

den
21 сент 2022 в 15:36

Идем по пути совка с известным результатом

Ягр
22 сент 2022 в 09:55

Интересная картина получается: ведешь асоциальный образ жизни, тебя потом еще и обогреют и к жизни вернут.
Вопрос почему за счет бюджета?