СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Незаконно отдали РПЦ: в Ярославле суд отменил сделку экс-мэра о передаче элитной земли в Тверицах
Незаконно отдали РПЦ: в Ярославле суд отменил сделку экс-мэра о передаче элитной земли в Тверицах

Дмитрий
29 сент 2022 в 12:16

чувства верующих оскорблены, интересно?

гость
29 сент 2022 в 10:51

"земли переданы с нарушением закона"
суд установил... какая прелесть...
а, что будет с теми кто нарушил закон?

Гость
29 сент 2022 в 10:58

Они бы все прихватизировали бесплатно, тем более церковь освобождена от налога на землю и других. Вот кого мобилизовывать надо в первую очередь

den
29 сент 2022 в 11:43

Что хотят, то и творят..

Гость
29 сент 2022 в 11:57

А что вы от рпц ожидали? Все давно понимают, что рпц - это большой и грязный бизнес.

Гост
29 сент 2022 в 12:01

Осталось разобраться с сомнительным переносом депо и несколькими новыми троллейбусами.

Гость
29 сент 2022 в 11:36

Причем тут мэрия? Участок продала РПЦ, с них и спрашивать надо, а не с мэрии. Привыкли все на мэрию кидать.

Гость
29 сент 2022 в 10:54

А зря.Отдайте мзрию попам.Или слабО.

Гость
29 сент 2022 в 11:01

А посадить птушника слабо?

кокованя
29 сент 2022 в 11:07

суд тянулся больше полугода🤣 это быстро, вот лет 6 это да

Гость
29 сент 2022 в 11:28

Ну а что? Хорошая схема. "Продаем" парк, лес, другую скандальную землицу с "нарушениями". Потом законно возвращаем. Все счастливы, но землица-то уже испорчена. Вздыхаем по былому бору и втыкаем высотки.

Спасатель
29 сент 2022 в 11:58

Все адреса, где "ездят, строятся и стоят" полученные епархией деньги, а также фамилии их владельцев следственным органам известны. Может попробуют сбежать по мобилизации- мужички-то все молодые. А ведь объявят в храмах что решение суда это- гонение на церковь, опыт большой. Преподобномученики......

Гость
29 сент 2022 в 13:02

Что значит точка?! Где разбирательство по экс-мэру?!

Гость
29 сент 2022 в 13:37

ну а когда посадят того попа, который пробарыжил эту землю другим организациям...ждем показательного суда...не божьего конечно)))

Гость
29 сент 2022 в 14:12

Так-же НЕКРАСИВО получилось с домом на набережной... В далеко прошлом жители Ярославля собрали денег и построили больницу в благодарность известному окулисту, который не уехал из города с царской семьей. После это здание отдали под гинекологию. А сейчас дом перестроили на 8 квартир и продали. Как можно продать то, что не строил и не покупал.?!

гость
29 сент 2022 в 18:33

На все воля божья .

Гость
29 сент 2022 в 20:20

Незаконно? Ого!

Спасатель
4 окт 2022 в 23:46

Где братья Долгановы, там и деньги от продажи земельки русской. Они всё знают....