СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Мы плачем»: в магазинах военторга в Ярославле сметают все товары
«Мы плачем»: в магазинах военторга в Ярославле сметают все товары

Гость
30 сент 2022 в 10:24

Если минобороны не может как надо обуть, одеть, то пусть деньги возмещает. На патриотизме не навоюешь.

Гость
30 сент 2022 в 07:39

Я непонимаю зачем покупать военную одежду.министерство обороны должно одеть.или что всё разворовано???

Гость
30 сент 2022 в 08:33

Мда, всё,что нужно знать о сегодняшней армии...

Игорь
30 сент 2022 в 10:07

Минобороны не выдаёт ничего бойцам?

Гость
30 сент 2022 в 07:56

А если у кого нет средств на экипировку?

Гость
30 сент 2022 в 08:32

К гадалки не ходи, сейчас цены задерут и на одежду и телефоны.

Гость
30 сент 2022 в 11:59

на затраченные деньги можно было квартиру снять и уклониться от повестки

Денис
30 сент 2022 в 07:50

250 тысяч? А что не миллион сразу? Или 220 тысяч это автомат? Из всего перечня, что рекомендуют от силы 30 тысяч наберется.

30 сент 2022 в 12:45

Оборжаться

Гость
30 сент 2022 в 09:58

"Говорят: то, что им обещают выдать от государства — пусть сами носят." Этим все сказано, отношение к людям, конечно.... даа... бедные парни, идут защищать интересы олигархов, защищать не народ, а это недогосударство

den
30 сент 2022 в 12:26

Государство обязано экипировать по самому высшему разряду людей, который ради него рискуют жизнями. Иначе такому государству нет места на планете

Дрыган
30 сент 2022 в 14:15

ФАС все магазины, взвинтившие цены на обмундирование и снаряжение, проверит

В прицеле сети «Военторг», «Спортмастер», HAKKI, где спальные мешки подорожали на 400% - с 2,5 до 12,6 тыс. руб.!
💰Решили заработать на мобилизации?
🫵🚩Эффективный советский опыт набатом бьёт в ворота Военторга.

30 сент 2022 в 10:40

" Запретили всем думать и видеть.
Запретили правду нам говорить
Разрешили других ненавидеть, а про совесть и честь позабыть
Смерть теперь называем мы жизнью, ну а жизнь превращается в ад
Нужно быть абсолютно безумцем, если ты лично этому рад. "

Валера
30 сент 2022 в 15:52

Бизнес олигархов на крови попёр в гору.

Гость_я
30 сент 2022 в 10:26

Нормальные взрослые мужики (здесь слово "мужик" употреблено с уважением). Знают что им нужно. А не эти ... глисты с испарителями...

Гость
30 сент 2022 в 09:12

Храни вас Господь , дорогие наши мужчины , возвращайтесь живыми , низкий вам поклон , наши защитники ! Враги хотят нас бомбить как Югославию , бежать будет некуда , на вас одна надежда !

Гость
30 сент 2022 в 11:32

В смешных ценах, те же товары и ни какого ажиотажа, бегите все туда

30 сент 2022 в 08:24

Плач ярославны.

Гость
30 сент 2022 в 08:19

не курок, а спусковой крючок

Гость
30 сент 2022 в 08:42

Щас как экипируются сразу все как рэмбо станут

Гость
30 сент 2022 в 09:21

Видно многие решили в лесу отсидеться

Ярославец
30 сент 2022 в 09:20

А на фото ажиотажа нет совсем.

Гость
30 сент 2022 в 12:16

Позорище (не тем, кто закупается)

Василий
30 сент 2022 в 13:26

Предположим, что у МО РФ имущества не хватает. Ну так пусть мэры городов помогают. Всегда можно договориться с владельцами бизнеса о централизованном спонсировании мобилизованных граждан в целях сборов по мобилизации в обмен на субсидии, льготы и преференции (по выделению земли, налоговых каникул и прочих ништяков).

ФАС ФАС
30 сент 2022 в 14:48

Эффективный советский опыт набатом бьёт в ворота Военторга. И не только

Гость
1 окт 2022 в 03:10

Парламент Башкирии внёс в Госдуму законопроект о привлечении осуждённых к участию в СВО

Гость
1 окт 2022 в 08:26

Позорище

Наталия
1 окт 2022 в 10:57

Волонтерские организации, откройте сбор, давайте своих земляков соберём. Ведь правда, что кто то не может купить все это.

30 сент 2022 в 09:35

Мы рады, выручки на амунициях зашкаливают? то есть государство выделяет огромные деньги на какую то мишуру........... понятно почему предлагают самому покупать--полное самообслуживание!!

Анна
30 сент 2022 в 23:25

Развели канитель! Не хотите не покупайте, идите в чем есть.

Aleks
1 окт 2022 в 07:18