СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Уткам нравятся наши лужи»: ярославцы показали, во что превратились улицы города после дождей
«Уткам нравятся наши лужи»: ярославцы показали, во что превратились улицы города после дождей

Гость
4 окт 2022 в 06:34

Я бы ещё пешеходные переходы на отремонтированных дорогах сюда в статью добавила. Такое ощущение, что специально запроектированы в проект были такие переходы: стоишь ждёшь зелёный светофор, а перейти не можешь, лужа именно на зебре, где ее нет, там заборы. И фото бы кучу по городу нащелкала.

Гость
4 окт 2022 в 08:24

Никаких аномальных дождей не было, просто в обычный осенний день моросил дождик... А лужи возникли где и всегда после непогоды,..ливневые стоки чистить надо регулярно.

Гость
4 окт 2022 в 08:21

Какие хорошие стабильные лужи, прямо город расцвёл , ярославская Венеция , будет что показать беженцам

аноним
4 окт 2022 в 11:31

не после дождя, а после ремонта дворов

Гость
4 окт 2022 в 12:10

Да уж этой луже на Панина более 50 лет наверно, детвора в то время плавали в ней, так и не отремонтировали?!!! Какой ужас!☝

Гость
4 окт 2022 в 13:40

На Тутаевской 43 после того как положили асфальт, появилась огромная лужа перед четвёртым подъездом. Ещё и в "подслушано" выложили, где все поржали. Тут не ржать надо, а плакать. В моём понимании новый асфальт = устранение всех проблем. Оказалось нет. Банально стоки по всей длине бордюра поставить и вывести их в ближайший колодец, раз ливнёвок "нет".

Гость
5 окт 2022 в 06:20

Радоваться должны! Раз уточки приплыли, значит с экологией всё ок!))

Тузя
5 окт 2022 в 11:42

Утки плавают на шавырина и у дворца пионеров. На шавырина лужа появилась тоже после ремонта, но лет 8 назад. Действительно, красота, а не лужа. Деревья над ней склоняются, красиво отражаются в солнечную погоду. Теперь ещё и уточки залетают. Сделали бы ещё мостик, чтобы к 26 школе детям пройти можно было, вообще было бы замечательно.

Недовольный пассажир
5 окт 2022 в 13:36

Осталось вывалить в лужи камни и валуны, насыпать между ними земли и высадить бонсай. И будет ляпота. Сначала „решали вместе", теперь „наши дворы". А раки, лебеди и щуки воз весь растащили.