СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Жалуются на откровенную грубость в военкоматах»: 300 ярославцев обратились в ОНФ по мобилизации
«Жалуются на откровенную грубость в военкоматах»: 300 ярославцев обратились в ОНФ по мобилизации

Коровьев
4 окт 2022 в 18:22

Забывают военкомы, что зарплату получают из наших налогов.
Хотя мы для них не люди, а "мобилизационный ресурс".

Гость
4 окт 2022 в 20:29

Я скажу так, возмущения народа как такого-то ещё и не было. Потому что, мобилизация пока воспринимается как что-то непонятное и далёкое... Возмущения пойдут, когда обратно гробы и инвалиды возвращаться начнут. Там и очереди за бугор сразу появятся и вдовы штурмовать военкоматы пойдут и ещё много каких вопросов станет возникать. Например, почему 5млн гос служащих сидят в тылах, а мой муж покойный либо инвалид, который единственный кормилец в семье, должен был на фронт идти, с учётом что на нашу страну никто и не нападал. И вопросов таких будет очень много. Так что, всё только начинается.

Глеб Жеглов
4 окт 2022 в 13:29

Силовиков 5 миллионов. Вот их и отправляйте. И депутатов, и чиновников, и судебных приставов.

Анна
4 окт 2022 в 14:07

Грубость, хамство и непрофессионализм надо искоренять. Людей, которые не могут и не хотят выполнять должностные регламенты увольнять. Как я поняла, в ходе сердюковского разгрома Армии и Флота, военкоматы тоже пострадали. Как показала нынешняя обстановка, в военкоматах должны работать мотивированные люди, а не бабки и дедки, Планы мобилизаций надо уже пересмотреть, СССР уже нет больше тридцати лет.

Гость
4 окт 2022 в 19:19

Военные мужчины в комиссариатах должны мобилизовать в первую очередь себя. Их вполне себе женщины заменять.

Пупкин
4 окт 2022 в 14:04

Модератор, что тебе не нравится?

Гость
4 окт 2022 в 17:22

А кто там работает? Сброд какой-то. Дооптимизировались до уровня ночных сторожей. Не военкоматы, а богадельни. Жили - не тужили. А тут - хоба! - работать надо ! Да ещё четко и профессионально! Они ничего не умеют и ничего не понимают.

Гость
4 окт 2022 в 18:04

Вот в статье пишут, что маме с ребенком-инвалидом будет тяжело без папы. А с обычным ребенком- дошкольником маме будет легко? Такая мама тоже не мать одиночка и замуж выходила, чтоб ребенок имел отца. При чем ваш ребенок - инвалид. За инвалида мать получает за уход и может не работать.

4 окт 2022 в 19:43

У каждого человека найдется сртня причин не идти на эту никому не нужную спецоперацию (в....у) Так вот оставили бы людей в покое амкому неймется шли бы и сражались

den
4 окт 2022 в 13:14

Хамское отношение к людям..

Жанна
4 окт 2022 в 15:40

Вот странно, почему на такие злободневные темы нет ни одного комментария?

Пупкин
4 окт 2022 в 13:57

Рядовой 52 года. Они, что там совсем ку-ку. Его дело должно быть в архиве давно.

Гость
4 окт 2022 в 13:46

а стоит только показательно уволить одного из сотрудников военкомата, как всё сразу же встанет на свои места

Призывник
4 окт 2022 в 22:37

В военкоматах по советски живут. От того и хамство как в СССР.

Призывник
4 окт 2022 в 22:39

Приставов всех на передовую! Или мы этих народограбителей, подсобников банкиров, должны защищать?!!!

Гость
4 окт 2022 в 13:48

Злой и завистливый народ Ярославля он такой! Только жаловаться и могут и ныть везде!

гость
4 окт 2022 в 13:36

товарищи военкомы, как и "деды", отхватившие вчера от резервистов в в/ч Алабино, привыкли общаться с 18-летними салагами. А тут дядьки по 30-40 лет, которые уже пожили, и на 20-летних "дедов" и товарища прапорщика плевать хотели. Вот и диссонанс возникает. :)

гость
4 окт 2022 в 23:13

Служил - присягу принимал .Мобилизация - попадаешь под действие военных законов , там приказы , а не рассуждения. Приказ он всегда грубый и откровенный .

Гость
4 окт 2022 в 18:22

Смешно и грустно читать такие заголовки. Эти девицы как воевать-то будут, если уже в военкомате им грубость не понравилась. Или они думают, что им будут отдавать приказы в форме - не изволите-ли выстрелить сударь?, бросьте пожалуйста гранатку на юго запад. Люди в армии не служили что-ли? Идиотизм.

Сергей
4 окт 2022 в 16:01

Вчера был с утра в комиссариате на Зои Космодемьянской 4а. Сотрудники в основном дамы в возрасте. Все очень вежливые, с призывниками как сыновьями разговаривают.