СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Всегда добиваюсь поставленных целей»: сотрудница мэрии выиграла конкурс «Мисс Ярославль — 2022»
«Всегда добиваюсь поставленных целей»: сотрудница мэрии выиграла конкурс «Мисс Ярославль — 2022»

Гость
12 окт 2022 в 06:11

Насмотрелся на эти конкурсы изнутри, ни разу не видел, чтобы в них победила та, кто это действительно заслуживает. В основном либо знакомства, либо «спонсорство» решает.

Гость
11 окт 2022 в 17:33

на 3 курсе и уже в мэрии работает

Гость
11 окт 2022 в 20:58

Ребятки, бывшие студенты, а у вас после работы и учёбы на третьем курсе много времени на спорт и путешествия оставалось? Или работает так же, как учится?

Приезжий
12 окт 2022 в 08:40

Всё куплено....

Гость
11 окт 2022 в 20:45

Назовите состав Дегустаторов в Жюри,..чьим вкусом мы должны довольствоваться.

Арина.
12 окт 2022 в 06:37

А у нас Мэрии заняться больше не чем? Идёт мобилизация, все места себе не находят, а там все праздники себе устраивают!!! Мэра нет! И. О. - самоликвидировался, может сокращать надо не 30% работников администраций, а все 70?

Гость
13 окт 2022 в 00:45

Оттттлично просто!
Модель занимает место человека в Мэрии, который должен быть из спорта родом, а не из модельного агенства!
Это комитет "Набрали по объявлениям " чтоль у нас?!
...в 21 год - работница Мэрии, сума сойти....на работу студентов уже берут?!
А если копнуть Департамент коммун.хозяйства, может тоже "интересные"эпизоды нарисуются😏. Может у нас дорогами повара-кулинары занимаются, а уборкой дворов зимой - фотографы-любители!!!???

Любовь
11 окт 2022 в 17:33

Красивая девочка

Гость
11 окт 2022 в 18:23

Ну так себе, на любителя

Гость
11 окт 2022 в 23:49

А вот ещё! У нас депутаты должны уметь выступать на пилоне!

den
11 окт 2022 в 18:45

Найдет мужа богатого

11 окт 2022 в 19:17

а что афро-американок не нашлось? Для Русского города в самый бы раз))))😁

Анна
12 окт 2022 в 09:28

В Ярославской области у красавиц мягкие, нежные черты лица. Светлые волосы, светлые глаза. Конечно, Ярославль может представлять кто угодно, но мне такой типаж не нравится. Очень похожа на актрису Куриленко.

Илья
11 окт 2022 в 18:40

21 год... показала себя - жизнь удалась... и так в 75% случаев в жизни, показала - мужик тащит... не жизнь, а курорт. Жалко таких.. духовного роста ноль... считай зря живет.

Дмитрий
11 окт 2022 в 22:04

Очередное бесполезное мероприятие. Девушка приятная

Аноним
12 окт 2022 в 07:37

Вот если бы она была доярка, я бы удивилась. А так девушка как девушка, обычная.

Надежда
12 окт 2022 в 08:33

Вот не надо было писать ,что работает в мерии. Комментарии были бы другие. Люди заберите свой негатив себе.

Гость
27 февр 2024 в 20:40

Видимо, главный мерин в мэрии любит молодых талантливых трудолюбивых девочек

Гость