СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «На сборы пришлось отдать всё, что было»: жены мобилизованных массово пишут об отсутствии помощи от властей
«На сборы пришлось отдать всё, что было»: жены мобилизованных массово пишут об отсутствии помощи от властей

20 окт 2022 в 21:26

Чего ждать от тех кто постоянно врёт?

Просто пассажир
19 окт 2022 в 12:34

Ничего нового от наших правителей и не стоило ожидать! У нас, как обычно, сначала АНОНС, а потом разрабатывать начнут, а потом вообще забудут, что обещали.

deb
19 окт 2022 в 12:08

Все уже должно быть понятно про это государство.. Защищать здесь нечего

Гость
19 окт 2022 в 10:43

Главное пообещать

Док
19 окт 2022 в 18:09

Скоро сказка сказывается да не скоро дело делается, вам же сказали - отдадут, половину, потом, может быть…

Гость
19 окт 2022 в 10:45

Да не надо верить обещаниям этой власти. Всё равно по своему сделают.

Гость
19 окт 2022 в 11:11

Любая борьба за власть это, в конечном счете, борьба за распределение благ. Одни отнимают ценности у других. Тот беднеет, другой богатеет, потом наоборот. Вечная история.

Г. Успенский

Гость
19 окт 2022 в 12:02

Денег нет,но вы держитесь ((( Д.А.Медведев( точка)

Гость
19 окт 2022 в 12:40

У нас в Ярославле как всегда.....главное пообещать!!!....мужей,детей забирают,а выплаты ещё в проекте!!!....Как можно верить вышестоящему руководству?Сказал губернатор ....на следующий день должны сделать!!!

Гость
19 окт 2022 в 12:50

Да не надо просто верить этой власти. Всё равно всё по своему сделают.

Гость
20 окт 2022 в 05:06

Обещать, не значит жениться.

Гость
20 окт 2022 в 05:16

Слишком много свиней у кормушки . Армию без штанов оставили. Позорище!

Виктор
20 окт 2022 в 13:46

Не хотят работать! Всем говорят одно а сами вышли бы в выходные свои и проработали акты чтоб не стыдно было перед народом который идет их защищать!!! Да еще и ха свой счет!

Гость
19 окт 2022 в 10:55

Лился сумрак голубой
В паруса фрегата…
Собирала на разбой
Бабушка пирата.
Пистолеты уложила
И для золота мешок.
А еще, конечно, мыло,
Зубной порошок.
— Ложка здесь.
Чашка здесь,
Чистая рубашка есть.
Вот мушкет пристрелянный,
Вот бочонок рома…
Он такой рассеянный
Все оставит дома.
Старенькая бабушка
Седая голова,
Говорила бабушка
Ласковы слова:
— Дорогой кормилец наш,
Сокол одноглазый,
Ты смотри на абордаж
Попусту не лазай.
Без нужды не посещай
Злачные притоны.
Зря сирот не обижай,
Береги патроны,
Без закуски ром не пей —
Очень вредено это.
И всегда ходи с бубей,
Если хода нету.
Серебро клади в сундук,
Золото — в подушку…
Но на этом месте внук
Перебил старушку:
— Слушай, если это все
Так тебе знакомо,
Ты давай
Сама езжай,
А я останусь дома!©

Гость
19 окт 2022 в 11:04

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Анна
19 окт 2022 в 23:03

Я в разводе (без алиментов с 2015г.) с 2 детьми (старшему сейчас 16). З/п 38т, ипотека.И мне ничего не положено...К чему пишу - никогда и ничего от государства не получала и даже обидно, что если есть более маленькие дети, а ты в декрете то тебе много пособий... Так поностальгирую, в 2004 г. на ребенка получала в месяц 500 руб.

Гость
20 окт 2022 в 18:52

КАК СТЫДНО ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!

Гость
19 окт 2022 в 11:14

Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал: — Почем опиум для народа? За дверью молчали.

Сергей
19 окт 2022 в 20:17

Да уж... привык народ к халяве... теперь рождение ребёнка и защита Родины от врагов является каким то бизнесом...

внятно
19 окт 2022 в 11:19

потерпите пару лет, они себе сами всего на 10% подняли жалование

Гость
19 окт 2022 в 11:44

Ожидаемо.

Гость
19 окт 2022 в 11:46

Ты ведь меня знаешь, Абдулла, я мзду не беру, мне за державу обидно

Гость
19 окт 2022 в 11:50

Боюсь как дьявольской напасти Освободительных забот, Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ.

И. Губерман

Гость
19 окт 2022 в 12:34

Пусть москва поможет. Уехали московию защищать. Должны на детей выплачивать пособия не меньше проточного минимума ребенка. Дети болеют, работать невозможно. В садиках одни сопли - сразу заражаются. Здесь не город должен платить, а федеральные власти. Потребительское отношение к жизням мужчин возмущает. Забрали кормильца , а семье кукиш...

Елена
19 окт 2022 в 22:24

А зачем шли

Валентина Панкратова
20 окт 2022 в 00:55

Дочь передумала заводить ребенка.Бабушкой похоже в этой жизни я не стану

Дмитрий
19 окт 2022 в 11:39

НЕ когда не обманывали - и вот опять! Надо же просто еще потерпеть и главное ВЕРИТЬ.

Гость
19 окт 2022 в 12:09

то что происходит это позор
стыдно за страну

Гость
19 окт 2022 в 10:42

Это было сразу понятно что в России народ никому не нужен.

Гость
19 окт 2022 в 11:09

Позор.

Гость
19 окт 2022 в 23:06

А вы рожайте больше, чтоб кормить вообще было не на что!

Гость
20 окт 2022 в 07:22

Желающие переехать жители Херсонской области могут получить жилищные сертификаты для покупки квартиры или дома по средней цене по России. Об этом во вторник, 18 октября, уведомил вице-премьер России Марат Хуснуллин.Хуснуллин уточнил, что с помощью жилищного сертификата жители Херсонской области смогут купить жилье в любом регионе России. Сертификаты будут выдаваться всем желающим. Также при переезде гражданам будет предоставлена поддержка в связи с утраченным имуществом.

Гость
20 окт 2022 в 07:42

"Нормативно-правовые акты, которые будут определять льготы для семей военнослужащих, участвующих в СВО, на данный момент находятся в стадии разработки" - как говорил учитель математики у нас в школе Ч.Т.Д.

Гость
20 окт 2022 в 17:37

А раньше вообще 35 рублей платили мамочке.

Вятскиц
19 окт 2022 в 16:06

Это просто сабатаж в расстрелять их мало. Правильно их сокращают а то раздули штат и толку мало от них. Просто надо написать на горяч линию 122 или на сайт министерства обороны..

Гость
20 окт 2022 в 22:41

Наводите тень на плетень. Это любимое занятие СМИ 76.ru А сейчас, в военное время, необходимо срочно проверить этот ресурс на соблюдение федеральных законов во всех аспектах.

Гость
20 окт 2022 в 22:46

Уважаемые правоохранительные органы. Проверьте ресурс 76.ру во всех аспектах федеральных законов СМИ.