СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «В кратчайшие сроки»: в Ярославской области начнут приводить в порядок бункеры. Зачем
«В кратчайшие сроки»: в Ярославской области начнут приводить в порядок бункеры. Зачем

26 окт 2022 в 18:58

Я даже не знаю где ближайшее бомбоубежище от моего дома. Зато "элиты" бункеры себе подготовят. Уже начали в династии.

26 окт 2022 в 18:08

Правильно, что "кротчайшие сроки" взяли в кавычки. видно, что иллюзий никто не питает.

26 окт 2022 в 19:32

Опубликуйте адреса убежишь, с вместительностью, что бы хоть прикинуть..

Гость
26 окт 2022 в 18:26

Неужели всем мечта хватит? Чего-то не верится.

Гость
26 окт 2022 в 20:34

Что там дальше по плану?

Гость
26 окт 2022 в 19:08

От "возьмем Киев за три дня" до "готовим бункеры в Ярославле" за восемь месяцев хм... спецоперации. Это успех! Сразу видно вторая армия мира.

Гость
26 окт 2022 в 18:49

А какой канал на телике включать , у нас их больше 200. Где яросласвие даже не знаю. И сколько в эти убежища влезет людей, да и потом телевизор , народ на работах , какой телевизор

den
26 окт 2022 в 18:45

Идем к успеху

Гость
26 окт 2022 в 19:37

Когда вождь теряет голову, никто за свою не может быть уверен. (Ранко Пивлянин)

Гость
26 окт 2022 в 21:19

В данный момент бомбоубежища находятся в заброшенном состоянии.Сделать их пригодными по назначению это не пол подмести.В них надо делать капремонт,восстанавливатьэл.снабжение вентиляцию... В бомбоубежищах даже противогазы сгнили

Гость
26 окт 2022 в 18:52

"Возьмем Киев за три дня, и Одессу тоже!"

Гость
26 окт 2022 в 20:33

Как правы были те, кто успел уехать из страны. А теперь занавес захлопнули, облавы везде на мужиков

Гость
26 окт 2022 в 21:05

То есть со времен совка на бомбоубежища всем было до одного места (некоторые - около 9 больницы, например, даже продали), а теперь вспомнили? Класс.

Гость
27 окт 2022 в 12:04

Февраль: возьмем киев за 3 дня!
Октябрь: срочно обустраиваем бомбоубежища 😂😂😂

Надежда
26 окт 2022 в 19:13

А у нас на ул.Колышкина (Хлебная база) система оповещения не работает, не говоря уже об убежище.

Гость
27 окт 2022 в 12:02

А давно Ярославль стал новым регионом?

Гость
27 окт 2022 в 14:36

А если нет тв и радиоприемника чего делать? мобилы у всех есть, почему все оповещение по старинке делается?

Гена
27 окт 2022 в 17:51

Не иначе к победе подготовка…

Гость