СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В разгар мобилизации в Рыбинске ушел с должности главный военком
В разгар мобилизации в Рыбинске ушел с должности главный военком

Гость
28 окт 2022 в 07:06

Молодец,дедушка.Не хочет потом смотреть в глаза матерей,чьих сыновей он послал на убой.

28 окт 2022 в 07:59

Так же как и потерь в МО России -нет

Гость
28 окт 2022 в 07:02

Похоже у человека есть совесть

Гость
28 окт 2022 в 07:18

Хорошая там служба была до мобилизации - в 65 лет было не выгнать, на больничном можно сидеть. Пенсия, наверное уже лет с 40, а может раньше. Отлично - пенсия + зарплата. А многие не доживают до пенсии А теперь жареным запахло, пора на покой

Гость
28 окт 2022 в 08:59

Мэра тоже надо снять с должности ! Людей как скот ловят, облаву устроили, опять повестки от руки пишут, в совете федерации говорили что такой подход недопустим. Видимо мэру Рыбинска это не указ. У людей после этого какой настрой будет... однозначно снять с должности.

Алексей
28 окт 2022 в 08:06

А мэр, куда лезет. Причём только выбранный. Милитарист...

Гость
28 окт 2022 в 07:35

А что же здание военкомата на фото в таком состоянии?

внятно
28 окт 2022 в 08:47

похоже у него одного сердце болело за местных ребят! долгих лет военкому, он хороший человек

Гость
28 окт 2022 в 13:37

Видать мужик-настоящий офицер, не смог вынести этого беспредела!!! Вот и подал рапорт.зато не стыдно будет людям-землякам в глаза смотреть, как 200 пойдут!!!

Гость
28 окт 2022 в 08:40

Салов Александр Николаевич относился к службе очень добросовестно. Жаль что он уходит со службы.

den
28 окт 2022 в 10:38

Значит, есть у человека совесть. Сердце болит, видя, что творится

Гость.
28 окт 2022 в 22:52

Вам,смотрю,уже и ответить нечего?Речь изначально шла про зарплату и пенсию)

Коровьев
28 окт 2022 в 08:46

Вчера опять облавы на предприятиях ОДК... Окрик сверху будет?

Гость
28 окт 2022 в 09:39

Если бы не мобилизация, то здоровье и возраст не мешали бы и дальше служить. Да и потом, что за возраст то 65 лет для мужчины, гражданские только-только до пенсии дорабатывают и все молоды, бодры и здоровы.

Гость
28 окт 2022 в 11:57

Набрать отпрысков олигархов и чиновников. Даже без подготовки распределить по одному в каждую часть. Через несколько дней в каждой в/ч будет все необходимое и с запасом на несколько месяцев вперед! И командиры вроде Лапина будут на службе 24/7 и постоянно на связи.

Гость
29 окт 2022 в 18:21

Я считаю, что кто "бегает" от повесток...те способны на предательство... Не будет государства РОССИЯ... не будет и нас...

Гость
28 окт 2022 в 08:53

Это Я вам подтверждаю! И впрямь царёк!

Гость
28 окт 2022 в 09:15

Совесть проснулась? А нет, показалось..

Гость
28 окт 2022 в 10:11

И в Тутаеве снимите тоже😡

Гость
28 окт 2022 в 12:38

Лоэнгрин его звали, строгий такой... и весь в чирьях... и каждый вечер на моторной лодке катался. Сядет в лодку и по речке плывет... плывет и чирья из себя выдавливает...

Гость
28 окт 2022 в 19:36

И в угличе

Гость
29 окт 2022 в 08:21

Ему 60 лет, а кто написал 65 плохо с ним знаком.

Гость
29 окт 2022 в 08:31

Раньше 2 раза в год надо было поработать, а теперь постоянно

Валера
30 окт 2022 в 18:36

Респект Салову.А вот Евраеву,Рудакову слабо подать в отставку?

Гость
31 окт 2022 в 21:11

Да не совесть ,а боиться ,что его потом с позором с должности снимут ,или сами те,кого без законно ,отправлял ,его посадят

Гость
28 окт 2022 в 07:51

От мобилизации уже почти всех освободили, кого набирать то.