СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Это просто монстры!»: ярославцу в крупном гипермаркете продали рыбу с опасными паразитами
«Это просто монстры!»: ярославцу в крупном гипермаркете продали рыбу с опасными паразитами

Гость
29 окт 2022 в 08:14

Все речные водоемы заражены гельминтами. Речную рыбу вообще опасно разделывать и употреблять в пищу. Всегда удивляют рыбаки на набережной Волги. Что они делают с выловленной рыбой? Если коту на корм - то от домашнего кота потом сами завозятся, коты имеют привычку лежать на диванах , креслах, а некоторые и в кровать из тащат

Гость
29 окт 2022 в 09:33

"В крупном гипермаркете". Название и адрес скажите, а то толку от вашей статьи.

Гость
29 окт 2022 в 10:37

Свежей рыбы, вообще нет в продаже. Под видом свежей продают размороженную.

Гость
29 окт 2022 в 11:22

100 лет не была в ашане и не собираюсь

Гость
29 окт 2022 в 18:21

Купили такую же в Глобусе, почистили и съели , нормально все

Гость
29 окт 2022 в 09:47

Статья огонь))
Паразиты от плохого хранения не могут в мертвой рыбе появиться. Паразиты от того и паразиты, что живут в живом организме.
Шеф повар это конечно хорошо, но не лучше ли было на самом деле в СЭС за разъяснениями обратиться?

Евлампий Суходрищев
29 окт 2022 в 10:15

А есть неопасные паразиты?

Гость
29 окт 2022 в 10:49

Опять абстрактный гипермаркет. Если есть факт, то нужно назвать торговую организацию где был приобретён товар. Или слабо?

Гость
29 окт 2022 в 14:00

А может Метро там какой то сбой недавно был, да и упаковка похода, или Лента, может Магнит - к стати я не удивлюсь!

Гость
29 окт 2022 в 08:28

Он что - эту рыбу сырую ест???

пессимист
29 окт 2022 в 08:36

У нас свои гельминты- родные, человеческие.

Гость
29 окт 2022 в 08:42

А кто не знает тот и съест

Гость
29 окт 2022 в 08:41

Всегда в рыбе были паразиты, первый раз просто увидели что ли? Даже в консервах попадаются, если внимательно разбирать. С Луны что-ли только спустились?

Хрен
29 окт 2022 в 08:57

В Ащане видимо, судя по адресу

Гость
29 окт 2022 в 09:50

За такое закрывать магазин нужно и штраф десятки миллионов.

Гость
29 окт 2022 в 10:07

нужно вообще запретить продавать рыбу

Гость
29 окт 2022 в 10:09

Не дочитав заголовок подумал, уж не уж то с повесткой, прямо в рыбе.

Гость
29 окт 2022 в 13:23

В любом случае нужна термическая обработка, причём длительная. Паразиты (менее видимые) есть в любом натуральном продукте.

den
29 окт 2022 в 19:00

Коровий вирус страшнее

пенсия
29 окт 2022 в 20:56

Днище, а не новости.

Гость
29 окт 2022 в 21:31

Минтай живёт в холодных морях, его паразиты человеку не страшны, т.к. при температуре человеческого тела мнгновено дохнут, как сами, так и их личинки. А вот речная рыба, особенно за уралом вся заражена описторхозом. Это практически не излечимо и народ весь с поражением печени

александр
30 окт 2022 в 02:45

новости из палаты номер 6.можно ли есть рыбу с глистами? Люди , АУ.

Гость
30 окт 2022 в 23:39

на ценнике адрес Нагорный, там только один гипермаркет

Гость
31 окт 2022 в 00:44

А разве у морских пород рыб бывают паразиты?