СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Заложат взрывное вещество»: в Ярославле снесут знаменитые заброшенные элеваторы за Волгой
«Заложат взрывное вещество»: в Ярославле снесут знаменитые заброшенные элеваторы за Волгой

Андрей
2 нояб 2022 в 16:19

Я как увидел в заголовке "взрывное вещество", сразу же полез смотреть кто автор этого шедевра. И не ошибся - Полина продолжает радовать нас своими перлами! Как говорится - "От создателя "буксирующих автобусов"!😎

Гость
2 нояб 2022 в 14:56

А зачем теперь элеваторы,заводы, производства - все снести)

Гость
2 нояб 2022 в 17:32

котеджи надо строить че тут непонятно. земля без дела стоит. браво 👏👏👏

den
2 нояб 2022 в 14:44

Только и умеют разрушать

Гость
2 нояб 2022 в 14:48

Ага, насмешили - "Подрядчик сделает более 10 тысяч штроб и заложит туда взрывчатое вещество." - штук десять он сделает, а не 10 тысяч, остальное будет в виде отката прибрано к рукам.

Гость
2 нояб 2022 в 15:58

А посмотреть, ка взорвут, можно?

Гость
2 нояб 2022 в 17:00

Элеваторы неправильно построили. Вот мост, который открывала Терешкова, сам рухнул без всяких напоминаний и подрывов.
Умеют же сейчас строить, не то что раньше.

Гость
2 нояб 2022 в 18:34

Прощай, легенда…!!! Спасибо за безбашенную юность!!!

Гость
3 нояб 2022 в 14:22

Понаьежало троллей, развылись. Во всём мире сносят всё ненужное и не представляющее никакой ценности.

Гость
3 нояб 2022 в 22:18

Земельный участок76:23:020110:17
обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Колышкина, дом 75
для жилищного строительства с объектами соцкультбыта и инженерными коммуникациями

Гость
2 нояб 2022 в 15:04

Слабо было переделать в элитное жилье ЖК "Элеватор"? Прорубить окна, лифты вставить, разделить на этажи по 3 метра, благоустройство и слава на всю страну!!! Только разрушать умеют и себе в карман класть, больше ничего.

Гость
2 нояб 2022 в 15:04

.... до основания, а затем.

Гость
2 нояб 2022 в 14:48

Что возводит текущая власть непонятно, что не проект, то некачественно, не оставят пустышки после себя ничего абсолютно, обидно что и разрушают все подряд

Гость
2 нояб 2022 в 14:59

Бомбоубежище восстанавливают, а элеваторы!? Людям есть ненадо?