СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Не признают одной семьей»: в Ярославской области многодетным отказали в помощи, положенной при мобилизации
«Не признают одной семьей»: в Ярославской области многодетным отказали в помощи, положенной при мобилизации

Гость
3 нояб 2022 в 09:38

Это прикол?
Давно ли парень стал многодетным отцом троих взрослых чужих детей?

Гость
3 нояб 2022 в 11:35

А мужик знает, что на него хотят повесить чьих-то непонятно от кого детей?
У него есть свои родственники, которые должны получать эти выплаты.
Ведь на чужом несчастье, счастья не построишь.

Гость
4 нояб 2022 в 00:20

А чего все комментарии стёрли? Абсолютно правильно люди пишут, есть такие, у которых сколько детей, столько и мужей. Нарожала неизвестно от кого, алименты на детей не получает, значит государство содержать обязано? С какой то стати?

Сергей
4 нояб 2022 в 13:20

Хитромудрая женщина. Она путает горячее и красное. Это разные понятия и не надо нас путать и убеждать в обратном.

Гость
3 нояб 2022 в 09:02

Не усыновляют, чтобы не лишиться алиментов. Ну допустим на одну дочь не платит, а другиепапаши значит платят на двоих

Гость
3 нояб 2022 в 09:55

Все по закону. Зачем кричащие заголовки?

Гость
3 нояб 2022 в 11:25

По закону местные власти правы. Да, неприятно это осознавать, но так устроена жизнь.

Дарья
4 нояб 2022 в 12:43

Дети имеют родного отца-уклониста, добрый человек женился на женщине с тремя детьми. Ради него, пожалуйста, покормите не его детей, но детей, которых он любит, бесплатно. Зачем доводить все до абсурда, прицепляться, как фарисеи, к деталям.

Гость
3 нояб 2022 в 13:33

Да не сомневайтесь, вас всё равно киданут. Всех 😂😂😂

Гость
3 нояб 2022 в 12:27

"...Когда я подавала документы в администрацию, чтобы нас признали малоимущими, мне отказали, так как суммировали мою жилплощадь с жилплощадью мужа. То есть его признали членом нашей семьи"...Это является доказательством того, что администрация де факто установила, что это одна семья. Следовательно, эта семья является многодетной и ей положены все льготы, из этого вытекающие.