СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Сейчас дефицит всего»: в Ярославской области жители собирают для военных трусы и балаклавы
«Сейчас дефицит всего»: в Ярославской области жители собирают для военных трусы и балаклавы

4 нояб 2022 в 18:23

Позорный итог 20 лет

4 нояб 2022 в 22:00

Так может прежде з/платы повысите, чтоб хватило и на помощь армии, и больным детям, и на амурского тигра, и ещё на кому нибудь и чтоб на житьё осталось, не?

den
4 нояб 2022 в 14:35

Сверхдержава

Чо?..
4 нояб 2022 в 13:05

Не понятно одно!.. 2-ая "Армия мира" встала с колен или упала на колени, просив милостини у народа?

Гость
4 нояб 2022 в 15:58

Есть чем «гордиться»….. Стыдоба же

Сэм
5 нояб 2022 в 11:29

Позор нашей власти...заставляют бюджетников покупать за свои деньги товары для нужд мобилизованных.бюджетники и так самые низкооплачиваемые....нашли с кого деньги стричь.

Андрей
4 нояб 2022 в 23:23

Как мобилизованный, ничего из этих сказок не увидел. Даже сыну питание в школе зажопили. Даже эти копейки

Гость
4 нояб 2022 в 13:05

Объем золото-валютных резервов Российской Федерации к концу июля составляет 571,2 миллиардов долларов.

Если стопка в 1000 долларов имеет толщину 1 сантиметр, то стопка из пятисот миллиардов долларов будет иметь толщину 500 миллионов сантиметров.

Это - ВСЕ что надо знать о необходимости поборов и всякого рода "добровольной помощи" с частных лиц и организаций на проведение начатой этим самым государством "спецоперации".

Иван
5 нояб 2022 в 13:11

Может тогда наши враги не на западе и за океаном. Наверно они ближе в Кремле, Думе и Совети федерации

Гость
5 нояб 2022 в 02:04

Да , женщина без мужчины начинает страдать ерундой. Мужичка б тебе, Наталья!

borodach
6 нояб 2022 в 08:21

Какая прелесть))) Это уже ПРОРЫВ-РЫВОК или ВЫГРЕБНАЯ ЯМА? Зато плиточка в Первопрестольной каждый год новая,гешефты идут)))Красота.

Гость
4 нояб 2022 в 11:44

Статья 76.ru 3 ноября 2022, 21:04 - Что получат от государства? В Ярославле власти рассказали о помощи мобилизованным 😂😂😂

Гость
4 нояб 2022 в 18:19

Нельзя рассказать такие вещи , в наше время всё было тихо мы ничего не знали . Меньше знаешь -крепче спишь .

Игорь
6 нояб 2022 в 13:30

Ребята, зачем такие статьи разрешаете печатать.
Помогать? Там все выдают, мужчины взрослые люди.
не надо мужчин обускать.

Гость
4 нояб 2022 в 22:48

Интересно. Корреспонденту и редактору не стыдно за название статьи? Вы вообще, нормальным это считаете?

Тати
5 нояб 2022 в 14:47

Народ всегда помогал и будет помогать своей Армии, в вот за название статьи большой минус автору....

Гость