СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Сейчас не время для праздника»: глава Дзержинского района — о проблемах, Павловской роще и мобилизации
«Сейчас не время для праздника»: глава Дзержинского района — о проблемах, Павловской роще и мобилизации

Гость
7 нояб 2022 в 09:53

Дома нужны, но зачем вы устраиваете точечную застройку и превращаете небольшие зеленые отставки во дворах в помойки и стоянки машин ? Деньги ?

Гость
7 нояб 2022 в 09:48

А Дзержинскому району не нужны поликлиники? Это одна из самых больших проблем района? Глава о ней не в курсе? Район все строится и строится. В поликлинику не попасть. Конечно, ДК важнее...

Гость
7 нояб 2022 в 07:50

Брагино не склоняется.грамотеи,аж кровь из глаз идет читая

Гость
7 нояб 2022 в 11:24

если у чиновника висит портрет путина - с ним сразу все ясно.
значит, прислуживает определенному лицу,
а не о государственных и народных интересах переживает

Гость
7 нояб 2022 в 15:57

Лучше расскажите как МусиновО/МусиновЕ банит за негатив в социальных сетях. Или этого не было? Было. Ей проще забанить человека, чем решать проблему.

Гость
7 нояб 2022 в 16:02

>К сожалению, строительство ливневой канализации — это дорогостоящие работы. Но мы пытаемся выйти из положения.
Решение - асфальт под уклоном и водосточный желоб. Это так сложно? Я, не будучи дорожным работником, знаю как надо делать.

Гость
7 нояб 2022 в 11:17

я 5год сделать асфальт тутаевское шоссе дом39 у второго подъезда
сделать асфалльт трудно подойти к подъезду кругом вода а живём
60 лет ни разу не делали асфальт вам наплевать как проийти
домой сырими ногами зимой скользко

Гость
7 нояб 2022 в 09:56

Почему всё районы Ярославля называют своими именами, а Дзержинский район-Брагино?

гость
7 нояб 2022 в 14:00

Захожу на сайт Дзержинского района:
- снесено столько то незаконно установленных ограждений парковок у жилых домов! (напрягся),
-выписано столько то протоколов об административных правонарушениях парковщикам на газонах и это не конец!(не поверил своим глазам),
-благоустроено столько то контейнерных площадок и тротуаров! (ничего не понял).
Поднял глаза вверх: Да, я на сайте Дзержинского района..
но Перми! Товарищи, Перми!
Так ведь можно и крайнюю степень помешательства получить, зайдя на сайт чужого Дзержинского района..

Алексей
7 нояб 2022 в 10:48

А может вместо новогоднего освещения, сделаете уже где нибудь нормальное дворовое? Хотя бы по пути от остоновок? Что у шк 56 с остоновки в темноте ходишь, что от Холодка через дс и поле идешь, все ноги сломаешь...

Гость
7 нояб 2022 в 14:13

В Парижской Коммуне загадили весь частный сектор, построили свой муравейник клевер-парк, и дальше гадить продолжают...

Гость
7 нояб 2022 в 16:01

>Когда 1, 2, 3, 4, 5-й микрорайоны строились, предполагалось, что вода из дворов будет уходить в ливневки на улицы.
Вот и нет. На Блюхера 38 вода уходит в колодец на углу дома. На Блюхера 40 до "благоустройства" она уходила в колодцы около каждого подъезда, там были люки с решеткой. После "благоустройства" их залили асфальтом, а в обращениях всячески отрицали их (ранее) наличие. ССЗБ.

Гость
7 нояб 2022 в 15:59

Холодмаш стоит никому не нужный. Русьхлеб как-то продавали, и видимо не продали.

Гость
7 нояб 2022 в 15:59

>Кроме того, в этом году будет сдан дом на пересечении проспекта Дзержинского и улицы Труфанова, где ключи получат расселенцы из аварийного жилья.
Контингент там будет тот ещё. Как в общагах))

Гость
7 нояб 2022 в 16:03

Дом культуры не нужен - существующие не заполнены.

Гость
7 нояб 2022 в 16:30

Когда в районе появятся остановки оборудованные согласно установленных требований и оборудованные остановочными павильонами? Сколько для это нужно еще лет быть главой администрации.

Den
7 нояб 2022 в 16:50

Брагино такая помойка, теперь понятно почему, очень умные люди там заведуют.

гость
7 нояб 2022 в 17:28

ну мы все поняли, что глава Брагины есть, она лазиет по подвалам и часто переобувается. что еще? ну в принципе и все. Спасибо за информацию.

Гость
7 нояб 2022 в 22:11

человейники это круто. так рабами проще управлять. нормальные люди в отдельных домиках живут. что-нибудь слышали об этом? а ну да у нас же самая маленькая страна мира с населением миллиард. нужно строить небоскрёбы срочно 100 этажей а то все не уместимся

Гость
7 нояб 2022 в 22:44

А кто-нибудь из администрации получил повестку из военкомата? Или такие люди нужны в тылу?

Гость
8 нояб 2022 в 01:41

"С главой ЧЕГО?" - "БрагинА"?

Гость
8 нояб 2022 в 01:44

Не так. С главой ЧЕГО - БрагинО. С главой КОГО - БрагинА. С главой КОГО - Иванова (мужчины).

Гость
9 нояб 2022 в 21:46

Значат вырубят Скобикинскую рощу

Гость
9 нояб 2022 в 21:52

"Благоустроят" рощи. Повырубают деревья и все на этом

Яра
30 нояб 2022 в 01:16

Выглядит шикарно, но есть вероятность, что высохнет кожа, голова, и как следствие, испортится настроение, характер. Так обычно бывает у этого типажа, и тогда в нашем Мире Мужчин появятся два Сухарика😁😂:Пшеничный Сухарик - Яна Карушкина, которая вошла в тот самый возраст, когда ярко выражается типаж, и Мусинова - Ржаной Сухарик, хотя тут ещё можно вовремя купировать изменения в организме медиц. средствами.

Гость
7 нояб 2022 в 18:51

«Сейчас не время для праздника». Вот и Путин, то же самое сказал.