СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ярославские ветераны Афганистана собирают деньги на лечение раненых участников СВО
Ярославские ветераны Афганистана собирают деньги на лечение раненых участников СВО

Гость
8 нояб 2022 в 18:26

Вот и сбылось зловещее предсказание:

Сейчас мобилизованным дают список,что купить и с чем прибыть на сборный пункт, потом дадут список,какой протез купить и куда пришить.

8 нояб 2022 в 18:39

Ну все я оборжалась вконец.

внятно
8 нояб 2022 в 18:06

великая и благодарная страна, первая во всем.

Гость
8 нояб 2022 в 20:31

В.Высоцкий в кофте Агентства США «НАСА» круто смотрится в данной тематической статье! 😉

Гость
9 нояб 2022 в 11:23

Ржачная страна. Ржачная армия. Ржачный телевизор. Ржачные зрители...

Гость
8 нояб 2022 в 19:38

Странно, усилиями всех собрано 85 тысяч рублей, тогда как ежемесячное пособие(выплата) каждого военнослужащего - 195 тысяч рублей.!

Гость
8 нояб 2022 в 23:28

Где инфа о том как можно помочь?

Гость
9 нояб 2022 в 06:17

"Мужчин вытащили с ранениями после боев, которые ведет Россия на территории Украины с февраля 2022 года." - зачем они на территории чужой страны ?

Гость
9 нояб 2022 в 06:41

Когда будуте сформирован добровольческий батальон из депутатов и чиновников?

Гость
9 нояб 2022 в 08:33

Международные резервы РФ на 28 октября составили 550,1 млрд долларов против 541 млрд долларов на 21 октября 2022 года. Такие данные на конец отчетных дат приводятся на сайте Банка России.

Таким образом, российские резервы увеличились на 9,1 млрд долларов.

Если стопка в 1000 долларов имеет толщину 1 сантиметр, то стопка из пятисот миллиардов долларов будет иметь толщину 500 миллионов сантиметров.

Это - ВСЕ что надо знать о необходимости поборов и всякого рода "добровольной помощи" с частных лиц, организаций и регионов на проведение начатой этим самым государством "спецоперации".

Гость
9 нояб 2022 в 06:24

Будут дальше лечиться за свой счет.

Гость
9 нояб 2022 в 07:57

Главный вопрос россиян: а дети чиновников депутатов и звёзд пойдут Родину защищать? Как пишут в соцсетях, ни один российский чиновник или ура-патриот не пошёл добровольцем , и их дети там тоже не замечены.

Гость
9 нояб 2022 в 08:17

А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы,
Как же так: в стране всё есть,

Гость
9 нояб 2022 в 08:15

Российские депутаты и чиновники просятся на фронт. Самопиар или возрождение древней традиции?

Гость
9 нояб 2022 в 08:42

А афганцы считают, что государство с ними справедливо поступило, особенно с инвалидами? О погибших и говорить не приходится. Считают , что будет по-другому?

Гостья
9 нояб 2022 в 09:41

"Общественники планируют закупать для госпиталя лекарства" -это что финансирование госпиталя на нуле? Чем тогда занимаются департамент здравоохранения и тп.? Почему раненые не получили обещанные выплаты за участие в СВО и ранение, что им теперь приходится собирать на лекарства и прочее? Понимаю, если бы попросили какие то вещи, книги почитать, а тут сбор денежных средств.

Марина
9 нояб 2022 в 11:46

Спасибо за конкретную статью. Всем нашим раненым желаю скорейшего выздоровления, полного восстановления, кому-то стойкой ремиссии. А врачам и сестрам желаю крепости духа и повышения денежного содержания.

Гость
9 нояб 2022 в 12:00

Ни копейки не дам. Больным детям, да, но проверю прежде. Кругом обман везде и враньё., а мобилизованным ни копейки.

Гость
9 нояб 2022 в 16:45

Обойдутся! Им по 200к на рыло платит телевизор. Вот и пусть платит. За такие то деньжищи, можно и руки с ногам заново пришить...