СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Парки со скульптурами и музыкой: новый мэр Ярославля рассказал, как планирует преобразить город
Парки со скульптурами и музыкой: новый мэр Ярославля рассказал, как планирует преобразить город

11 нояб 2022 в 20:39

На какие шишы и для кого?

12 нояб 2022 в 00:32

На какие средства он воплощать свои фантазии собирается ??

Гость
11 нояб 2022 в 20:24

Бла-бла-бла...Ремонт дорог и озеленение у них просто любимая тема.

Житель города
11 нояб 2022 в 20:19

Вот странно помоему как то, зимы еще небыло вовсе, снега тоже, вопрос???! А была ли уже уборка не существуещего снега???

Гость
11 нояб 2022 в 21:31

Каждый МЕР обещает сделать город лучше, но набив карманы валят раньше срока, чтобы не привлекли к ответственности за "растраты". Приедут продадут депо, сделают типа транспортную реформу, подменяют плитку раза три на одном и том же месте, устаноаят- снесут заборы и валят.

Гость
11 нояб 2022 в 23:26

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

Житель города
12 нояб 2022 в 00:24

А Васька сидит да пироги ест, и удивляется сколько продержится новоиспеченый??! "через сколько он уйдет

Ярославна
11 нояб 2022 в 20:43

Любимое место для прогулок нового мэра Волжская набережная! Почему же от Стрелки до Спартаковца по верхнему ярусу нет освещения???

Наталья
12 нояб 2022 в 07:32

Какие фонтаны музыкальные, с ума сошёл? Подумали бы о гражданской обороне. Да и грязь в городе несусветная, деревья только рубят, не высаживают.

Гость
11 нояб 2022 в 21:01

Ну конечно, что ещё делать, надо просто создать приятную атмосферу для прогул на ближайшие годы

Гость
11 нояб 2022 в 22:31

В общем, ничего не изменится. Как издевательски вандалили дворы по программе, так и будут.

Гость
12 нояб 2022 в 00:36

Свежо придания, да верится с трудом.
Ждём господин мэр.

Гость
12 нояб 2022 в 02:01

Ремонт дорог и тротуары в спальных районах.

Гость
11 нояб 2022 в 21:48

Поставьте наконец в парках и на туристических тропах сортиры. Все закоулки, подворотни и подъезды обмочили. В парках кусты и деревья изгадили.

Гость
11 нояб 2022 в 20:11

Из банальной уборки города придумать себе достижение,господин Молчанов,в 2022 году чистый,убранный город это не подвиг.

Гость
11 нояб 2022 в 22:24

Какие музыкальные фонтаны? Что за чушь.

Гость
11 нояб 2022 в 22:58

почему только три улицы ремонтировать надо, он только их знает?

Житель города
12 нояб 2022 в 00:51

Каждый мэр приходящий на эту должность в Ярославле, ищет свою ввгоду и ищет набитие карманов, этот город который любят жители города Ярославля, а не то что вздумается как обварать обнести город, и доверие людей и жителей завоевать сложно, особенно если нет не кого понимания чего хотят люди, а не власть города которая постоянно ищет как украсть уигорода то или иное предприятие под точечные застройки города, и так далее

Кошка
12 нояб 2022 в 11:49

Согласна, у нас на Перекопе вроде бы отремонтировали парк

"Рабочий сад", туалетов нет, "лужайки" как после бомбежки, землю не разровняли, не засыпали, за такую работу люди, которые туда ходят ставят "двойку". Делал работу " горстройзаказчик" во главе с Волончунасом на 25 мил. бюджетных денег.

Гость
11 нояб 2022 в 21:52

Сказал хорошо. Как на деле будет посмотрим.

Гость
12 нояб 2022 в 08:21

Дворы нада делать нигуруг себе

Гость
12 нояб 2022 в 11:55

Я еще не увидел, что наобещали предыдущие два. Особенно с остановками по концепции.

Андрей
12 нояб 2022 в 13:23

Очередные Нью-Васюки? Как мило!😎

Гость
12 нояб 2022 в 16:17

А зачем мне в парке какая-то лажовая чужая музыка? Не 80-е, чтобы как дикари музло у фонтана с открытым ртом слушать. Мне в парках нужны деревья, скамейки и урны! Где дороги и тротуары? Где нормальный транспорт? Как будет убираться снег с улиц и крыш?

Гость
12 нояб 2022 в 17:27

Странные посылы от псевдомэра. Фонтаны, скульптуры, музыка... Для элитки в центре?
Про ул. Свободы и пр-т Октября, чего там смотреть он собрался? Везде, где 4 полосы и меньше, полностью запретить парковку и остановку, тогда там пробки уменьшатся. Где тогда парковаться? Вопрос непростой, организовать перехватывающие парковки по типу Москвы, но тогда транспорт городской должен работать как часы, чтобы на работу не опаздывать.

Гость
12 нояб 2022 в 19:10

Как-то раз уже собирались построить в Петропавловском парке "маленькую Голландию", даже забором его обнесли, но так ничего и не сделали.

Нюша
12 нояб 2022 в 19:19

Только одно бла юла. А мэр и губернатор когда будете контролировать работу по ремонту дорог и тротуаров. На ленинградском проспекте был нормальный тротуар так нет разобрали ради бордюров. А доделать ума не хватило . теперь приходится скакать по колдобинам.. Сколько денег истратили за недоделки?

Гость
12 нояб 2022 в 20:44

10 мкр. Брагино, дворы ближе к улице Громова. Взрослым и детям негде прогуляться вечером всем вместе. Дворы тёмные и грязные, везде лужи, с бордюра можно вступить в яму на дворовом проезде. Прежде можно было погулять возле кинотеатра Победа, там была большая освещённая площадка, для семейных прогулок хорошее место. Теперь нет в районе заасфальтированного места, чтобы дети на самокатах и велосипедах покатались. В парк на
" Очках "пойти с Громова не всегда есть время.

Потерявшийся ДеД
12 нояб 2022 в 02:17

Надо мэра предупредить было что прогулки по петропавловскому парку не сильно полезны ибо там были случаи когда не совсем здоровые ярославцы в длинных пальто свои органы размножения показывали дамам!

Гость
12 нояб 2022 в 01:23

Надо окопы рыть да бомбоубежища продолжать проверять,а не фонтанами грезить...

Гость
11 нояб 2022 в 22:03

Почему Горзеленхоз надо проверять,мэр не доверяет его руководителю?

Гость
12 нояб 2022 в 19:09

да

Гость
13 нояб 2022 в 08:47

Музыкальные фонтаны в каждом сквере) Самая большая проблема в городе

Гость
13 нояб 2022 в 09:23

Надо убирать машины из исторического центра. Ездят все, кому не лень... Организовать парковки по периметру центра. Запретить стоянку и остановку на ключевых магистралях города - меньше будет пробок, легче убирать снег...

Гость
13 нояб 2022 в 17:13

Уважаемые администраторы и руководители города Ярославля.
Прежде чем начинать благоустройство парка Петра и Павла, познакомитесь с его историей с разных сторон. Парк- Это история нашего района и города. Будет лучше,если вы его восстановите каким он был ранее. Возможно там можно сделать музей под открытым небом , восстановить крестьянскую школу пока ещё есть от нее стены, ремесленное училище. Показывать гостям города и самим ярославцам,как хозяева текстильной фабрики заботились о своих рабочих. Примером может служить,,Ясная поляна,, в Тульской обл.
Я вот за какой парк, тем более что потомки Корзинкиных часто бывают в Москве.

Гость
12 нояб 2022 в 10:48

Какие наши люди неблагодарные : им уже столько обещано ,а они всё недовольны .