СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Артиллерия для меня — новое»: мобилизованные моряк и танкист из Ярославля попали в полк не своей специальности
«Артиллерия для меня — новое»: мобилизованные моряк и танкист из Ярославля попали в полк не своей специальности

Гость
15 нояб 2022 в 19:01

Нет больше Черноморского флота, и танки почти все потеряны, а гаубицы еще есть на хранении системы 1943-49 годов. Поэтому и переменили им специальность.

Гость
15 нояб 2022 в 19:23

Автор статьи наверное думает, что моряк - это тот кто на веслах гребет, а танкист - это тот кто на танке катается. Немного просвещу, на современных кораблях есть артиллерия, а на железной машине, называемой танком, есть орудие. Поэтому нет ничего странного, что люди попали в артиллерию. Хотя совсем несложно обучить новой военной профессии любого человека, с наличием мозга в черепной коробке.

15 нояб 2022 в 22:25

Какая разница в свой не свой, всё равно через неделю домой в пакете

Гость
15 нояб 2022 в 19:26

Господи, ну никак не обойтись, чтоб ж... Не полизать, начальству. В крови что-ли лизоблюдство?

Седна
15 нояб 2022 в 23:28

Что конкретно понимается под "победой"?
Я не ерничаю. Я просто искренне не понимаю, что значит денацификация Украины и каковы внятные критери завершения это самой денацификации, чтобы наши солдаты могли зафиксировать победу и разъехаться по домам.

Гость
15 нояб 2022 в 19:51

А почему ни чего не пишут про тех кто в Нижнем Новгороде?

Гость
15 нояб 2022 в 20:45

Куда делись артиллеристы?

Гость
15 нояб 2022 в 21:34

эти мобилизованные наерн не бухают

Гость
16 нояб 2022 в 06:34

Ну не Верю я в эту статью .

Гость
16 нояб 2022 в 17:19

И чё? При савейской власти я закончл 2 военных училища изучал один и тот же самолёт и никогда его не обслуживал. Попадал служить на наземные объекты никак не связанные с этим самолётом. Вы думаете что тот бардак который был тогда сейчас прекратился? НИ ЧУТЬ!!!!

Банзай.
16 нояб 2022 в 11:09

Не веришь, сам съезде и посмотри на броню крепка и танки наши быстры. Бутафория.

а что они такие заволоженные
16 нояб 2022 в 13:14

Советские солдаты лиц не прятали