СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ярославле — низкая. Сравниваем стелы «Город трудовой доблести» в других городах и их стоимость
В Ярославле — низкая. Сравниваем стелы «Город трудовой доблести» в других городах и их стоимость

18 нояб 2022 в 08:31

У вас хотя бы можно к ней подойти, информацию какую посмотреть, сфотографироваться.. А у нас в Нск тупо железячная конструкция за много десятков млн и где? на транспортном кольце.. ни подойти, ни припарковаться. Зато самая дорогая(((

16 нояб 2022 в 20:58

Скрепы расставлены, есть замок в Геленджике

Гость
16 нояб 2022 в 20:09

Это государство не для людей, а для памятников. Нищее население, в плачевном состоянии медицина, детские учреждения, но средства тратятся на какие то памятники, которые только и напоминают, что практически ничего не осталось от той промышленности, что когда то была, все развалили

Гость
16 нояб 2022 в 20:27

Пользы никакой,бюджет попилен)))

Гость
16 нояб 2022 в 19:48

бюджет попилен, всем спасибо, не забудьте до 1 декабря оплатить налоги.

Гость
16 нояб 2022 в 19:37

Как все однотипно, ни клумбы, ни кустика, только лысая плитка.Скучно, уж лучше бы сюда медведя электрического поставили вместо этой стелы.

Гость
16 нояб 2022 в 22:50

Стелами меряетесь?)

Гость
16 нояб 2022 в 22:56

Абсолютно убогие постройки эти стеллы, портят вид города и никак не передают идею трудовой доблести, до какой-нибудь «рабочий и колхозница» как до луны по настроению.

Житель города
16 нояб 2022 в 22:01

Аха и тут украли те самые депутаты, которые этой стеллы добивались, и где же следственный комитет России, чтоб узнать куда делись остольные деньги??!!

Гость
17 нояб 2022 в 07:49

Интересно, а что бы сказал Фрейд насчет этих памятников и - особенно - о том как власти разных регионов меряются у кого длиннее?

Гость
17 нояб 2022 в 06:11

очередная жестянка, где гранит и мрамор, кончился в горах?

Гость
17 нояб 2022 в 09:28

Есть и ниже и дороже, но Елкиной, как истинной патриотке города всегда надо унизить Ярославль.

Гость
18 нояб 2022 в 08:27

Больше похоже на соревнование амбиций. И почему вообще не было предложено разработать единую концепцию для всех городов-номинантов.. а то сумбур какой-то.. кто во что горазд..