СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Выше 10 этажей: в Рыбинске появится колесо обозрения за 45 миллионов рублей
Выше 10 этажей: в Рыбинске появится колесо обозрения за 45 миллионов рублей

Гость
17 нояб 2022 в 18:41

Заберите его из Ярославля уже и поставьте туда, оно всё-равно пустое постоянно крутится.

Гость
17 нояб 2022 в 21:18

Градозащитники главные нападающие на созидателей

Алекс
18 нояб 2022 в 16:41

Я поражаюсь, чего чинушам деньги больше не на что тратить? Берега путают конкретно.

Гость
17 нояб 2022 в 19:55

очень своевременно во время СВО

Гость
17 нояб 2022 в 22:08

И по какой оно нужно

Гость
18 нояб 2022 в 19:35

Столько проблем и вдруг колесо обозрения! Как пир во время чумы! У нас в Ярославле всегда пустое крутится. А в Рыбинске тем более. Неужели больше деньги потратить некуда? Дороги разваливаются, дома в трещинах, мост у Волжской башни совсем провалился. Города как после боевых действий! Включите наконец мозги!

Александр
19 нояб 2022 в 04:49

Очень своенвременно

17 нояб 2022 в 19:50

Да-да
Пополам. Нынче нам- завтра вам.

Гость
17 нояб 2022 в 20:35

"Конструкцию можно установить на площадке 20 квадратных метров... "
Господа, подобное Колесо должно иметь опорную часть не менее 15 х 18 метров. О каких двадцати квадратных метрах Вы пишите?

Гость
17 нояб 2022 в 20:44

В 2019 году при Добрякове уже "ставили" около балюстрады и утверждали на совете. Не поставили. В 2021 опять же при Добрякове тот же инвестор "ставил", да так и не поставил. Теперь при новом главе " ставят" на новом месте.... Посмотрим что из этого выйдет.

Гость
17 нояб 2022 в 20:51

Высота подобных конструкций практически не зависит от состояния грунта. От его свойств, которые , кстати, определяются совсем не археологическими исследованиями, зависит конструкция основания и сложность подготовительных работ.

Гость
18 нояб 2022 в 08:01

Вот это именно сейчас так необходимо!!!!!

Гость
18 нояб 2022 в 08:03

Да уж. Самое время.... И вообще такие вещи на мой взгляд нужны только в мега красивых местах, чтобы наблюдать красоты природы сверху, кто не летает...

Гость
18 нояб 2022 в 15:54

Тут-то тоска зеленая, как листья опадут. А в Рыбинске будет вообще жесть.

Гость
18 нояб 2022 в 17:56

Накукуй там колесо? Оно не будет окупаться.

Гость
18 нояб 2022 в 22:21

Скучный, монотонный, одноразового пользования аттракцион.. !

Сандра
20 нояб 2022 в 08:38

П😠ир во время чумы

Гость