СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Котлован вместо парка: на берегу Которосли в Ярославле вырубили десятки деревьев
Котлован вместо парка: на берегу Которосли в Ярославле вырубили десятки деревьев

Гость
22 нояб 2022 в 08:34

Ничего Уваров там не строит. Хочет то он много, но всё задаром. Да и стройку там приостановили давно. Речку чистить надо, спрошу нет, но складывать хлам в центре города это бред. Да и почему опять "МОС..." занимается? "ЯР..." Нет что ли???

Гость
22 нояб 2022 в 06:40

Продолжают уничтожать некогда зелёный город...

Гость
22 нояб 2022 в 09:21

В природе реки текут , и заросшие берега им никак не мешают. А городским властям везде деревья мешают. Скоро все деревья в городе повырубают

гость
22 нояб 2022 в 17:15

Угомонитесь не будет никакого парка - под автостоянку площадку делают

Гость
22 нояб 2022 в 08:26

Что нам стоит дом построить,
Просто вырыть котлован...

Житель города
22 нояб 2022 в 15:06

Чистить должны везде чтоб не было мора рыбы, даже при всем при этом, те люди которые должны отвечать за очистку рек, озер, прудов, от этого числа не чиститься не одно озеро,которое уже заросло полностью и входит как в объект наследия, за которым не кто не следит, при том что река нерль, озеро плещеево входят в число охранямых объектов, ну их не кто не чистит

гость
22 нояб 2022 в 17:14

Помню ещё мальчишкой шастал по этим островам - грязь тина и запах были, если облагородят и деревьев насажают - было бы неплохо, но... Если зделают как парк тысячелетия то лучше уж старая помойка чем новый технопустырь, да и кстати вы бы грунты посмотрели - там ведь суша то намывная раньше затон был потому и не стоит ничто долго - падает

Гость
22 нояб 2022 в 12:29

Вот я старый человек- и я помню то время-когда люди ещё не оскотинились.Боюсь вы сами себя уничтожите.Хотя нет-не боюсь..Уже не боюсь.А я ведь раньше и представить не мог,что наши люди нас же будут избивать за слово.Впрочем-Россия-это знаете-как в волшебной лампе Алладина-разбежится кто куда.

Гость
22 нояб 2022 в 08:58

Редакции респект!
Люди чистят помойку, кто там еще отдыхал - выдумки, а вы воду мутите! Выборы скоро?

Гость
22 нояб 2022 в 10:59

Уймитесь "градозащитники" и прочие "активисты".. Что Вас опять не устраивает? Территория из заброшенных помоечных джунглей, где было пристанище наркоманов и бомжей, да 3-4 маргиналов собачников, хотят превратить в нормальный парк. Люди вкладывают свои средства (НЕ ВАШИ!!!) в Благовещенске о устройство города. Уймитесь!!!
Вместо руин и захламленного "леса" , Вы получите цивилизованную зону. Кому надо гулять в подобных замусоренных территориях и для кого это чуть ли не "заповедник", милости просим на противоположный берег Которосли в район за гостиницей Роял. Там Вас встретят и наркоши-закладчики, и бомжи, и изгаженная территория, и аварийные деревья во всей красе. Гуляйте на здоровье, ноги есть где сломать.
А людям не мешайте созидать, тем более что всё разрешения у них в наличии и работы согласованы с кем положены. Вы для них не указ.

сергей
22 нояб 2022 в 13:16

Очищение реки -большое и нужное дело . Надоели там алкашня и собачатники.

Житель города
22 нояб 2022 в 14:59

Реки, и озера должны не только от такой поросли чистить, но еще в них должны выпустить рыбу которая должна метать икру чтоб был молодняк, который будет подростать и обитать в реке, если уж чистят пусть тогда и рыбу запускают, чтоб был эффект, а не так как с озером нерлью в переславле-залесском все озеро засрано и заросло камышом, озеро плещеево тоже не кто не очищает от комышей и всякой поросли, так хоть пусть тут вычистят

Гость
22 нояб 2022 в 08:27

Вангую влепят какое-то здание

Гость
22 нояб 2022 в 21:43

А я думала: куда сор из Которосли будут свозить? А в ямы, которые тут же и вырыли на берегу. Реку очистить надо, старые деревья вырубить надо, молодые посадить, берег красивый сделать надо. И то, что выше по течению попадает в Которосль- не задерживаясь потечет в Волгу.

Гость
23 нояб 2022 в 10:54

Какая ложь и хайп 76.ру там были непролазные заросли старых деревьев. Наркоманы на берегу. Никакого там парка не было. Сейчас чистят русло реки, уберут старые заросли и высадят новые деревья.

Гость
23 нояб 2022 в 17:27

Ну что может происходить - умные люди очередной торговый центр или элитный квартал строят.

Гость
8 мар 2023 в 16:17

Там хоть шашлыки студенты постоянно жарили .. А теперь им где сидеть ? В общаге ? Лишили студентов отдыха на природе..

Гость
11 мая 2023 в 09:45

Нельзя там ничего БЫЛО ТРОГАТЬ и строить БЕДА будет . Проще говоря аномальная зона !!!! СМОТРИТЕ ИСТОРИЮ ГОРОДА .

Гость
22 нояб 2022 в 09:39

Что Вы ерунду придумываете, лес разве это? И кто там гулял? Кроме наркош, оккупировавших этот берег- никого! Лес ? Куча хламовых деревьев, чертополох непролазный, болото и камыши ! Приведут берег в порядок, сделают парк. И строительство там идет, только прежде, чем строить здание, там куча технических вопросов, которые идут по плошади, а не в высоту, поэтому и не видно. Заказные статейки надоели.

Вася
22 нояб 2022 в 12:53

В коем то веке в городе делается что-то хорошее и то обгадят.

Гость
22 нояб 2022 в 10:12

Эти заросли и болотина были зоной отдыха? А кто там отдыхал тогда?

Гость
22 нояб 2022 в 13:49

Это, что, в центре города будет помойная яма? Сначала мусор из Москвы свозили, теперь город загрязняют. А где охрана природы? Рядом часовня "Казанской Богородицы", возле неё вырыли помойку. Это как?

Гость
22 нояб 2022 в 15:08

Если будет зелёная зона, это хорошо. Больные деревья надо убирать. А со свалкой - помойки надо увозить на мусоросжигательный,но не закапывать.