СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Как дальше жить, на что?»: ярославцев взбесила новость о подорожании коммунальных услуг
«Как дальше жить, на что?»: ярославцев взбесила новость о подорожании коммунальных услуг

Гость
24 нояб 2022 в 20:43

Вангую, теперь возьмут за правило повышать 2-3 раза в год , попомните мои слова. Много лет назад, когда сделали внезапное повышение тарифов, долго оправдывались, что это кризис виноват , потом стали постоянно выдумывать , то им на то не хватает , то на это , выдумывать всякие кап ремонты, потом просто сделали регулярное повышение . Денег больше не стало и не будет , остаётся только доить людей ещё больше.

Гость
24 нояб 2022 в 20:53

Ну что? Продолжаем дальше поддерживать людоедскую власть.

Ярославна
24 нояб 2022 в 21:19

Наивные люди!!! Ярославским властям как- то надо повысить свои многотысячные зарплаты!!! А вы держитесь!

Гость
24 нояб 2022 в 23:41

Геноцид народа

Гость
24 нояб 2022 в 23:20

Настораживает меня это 1 декабря... Видимо, с 1 января какую-то другую гадость задумали.
Помяните мое слово, не иначе как заморозят вклады или объявят военное положение :(((

Гость
24 нояб 2022 в 23:48

Чинуши прикрылись кризисом как спасательным щитом,а для чего они там сидят.???.если немогут решать?

Лиза
24 нояб 2022 в 22:46

Власти просто без стыда и совести Но все идёт сверху С конца прошл года стали подниматься цены А уже в марте, апреле, чуть ли не в 2раза,затем ещё больше Власти,, думали,,, как же поддержать пенсионеров А люди в магазин ходят уже как на выставку А в мае выдают на,, гора,, уровень инфляцииНу говорят язык без костей, а вот совесть.. что Это как надо ненавидеть собственный народ, чтоб во время повышения продуктов да и всего остального в 3(300 проц) раза проиндексировать пенсию на820руб Ну какое же позорище!!!!!!!!!! Теперь новое заявление Это зимой, учитывая отопление, Платёжка сразу же На1, 5тр увеличитсяПоодбирали яхты ипрочий скарб, вот они и будут компенсировать Коммуналка ЭТО ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВОРОВСТВА В ЗАКОНЕ. пойди проверь, там всегда все правильно

Гость
25 нояб 2022 в 03:43

Человек и государство должны работать над своим развитием и совершенствованием. В России происходит все с точностью до наоборот. За такую работу власти можно поставить жирный кол, и никакой поддержке населения властям не может идти речи.

Гость
25 нояб 2022 в 05:24

Как жить? На что жить? Ответ прост как 2*2: Перестать платить и хватит ныть!

Гость,
24 нояб 2022 в 21:40

Так всем все божья роса, голосовали и поддерживают

Гость
24 нояб 2022 в 23:47

Совсем с ума сошли чтоли?! Нет слов уже!

Гость
24 нояб 2022 в 23:53

не кто не выбирает где и как работать кем бы человек не работал должны платить достойную зарплату себе все подняли и начальники вон врачи тоже все ученые,а зарплаты у них маленькие тоже не хватает на жкх!!!

Гость
25 нояб 2022 в 00:06

Министры энергетики стран Евросоюза договорились, что российский газ будет исключен из контрактов на совместные закупки. "
Рынки нефти и газа теряем из-за СВО, остаётся доить свое население

Гость
25 нояб 2022 в 00:09

Госдума пересмотрит систему оплаты труда высокопоставленных депутатов, выяснили «Ведомости». На минувшей неделе руководство Госдумы предложило увеличить выплаты вице-спикерам нижней палаты парламента и председателям комитетов

Гость
25 нояб 2022 в 01:58

Через полтора года ??? Да кто же поверит этому вранью ?

Гость
25 нояб 2022 в 09:22

Сколько бы людей здесь не писали, нас не услышат, как планировали поднимать тарифы так и поднимут

Бро
25 нояб 2022 в 10:10

А вы думали плата за новые земли вас минует? Читаем обоснование от Минстроя - "обновление теплотрасс" и т.д.

Фарадей
24 нояб 2022 в 22:07

Протестуйте. Они вас не видят.

Гость
24 нояб 2022 в 22:17

ранше кварплата намного меньше была,а теперь мы все платим кредит по 10 тысяч жкх грабит народ,заррлату повышайте,а по том и жкх!

Гостья
24 нояб 2022 в 23:12

Иметь квартиру это роскошь (свою или снимать сути не имеет уже(((). Поэтому (многие) и становятся бомжами с такими ценами. Цены везде растут, зарплаты стоят на месте..а после удивляются наши чиновники, что люди часто не доживают до пенсий..... спасибо за бомжатную жизнь.

Иван
25 нояб 2022 в 05:01

Папа цены на водку увеличелись, ты будешь меньше пить? Нет, ты будешь меньше есть. Теперь переформатируйте на чинушей из администрации.

Иван
25 нояб 2022 в 09:32

А главное - никто не отрицает что в следующем году снова будет плановая индексация. И никто не отрицает что зарплаты не растут. Думаем всего лишь на шаг вперед - индексации будут одна за одной, зарплаты не будут расти, и в итоге за квартиру будем отдавать всю зарплату. Итог не за горами. Документальных подтверждений обратного с юридической гарантией неповышения квартплаты и/или увеличения зарплат нет, так что "все цели будут достигнуты" (это же их цели).

Валерий И.
25 нояб 2022 в 22:07

А индексацию пенсии озвучили в 4,8%. Где брать недостающие суммы пенсионеру?

Гость
24 нояб 2022 в 20:52

Как говорят нынешние "небратья" - Бачили очі, що купували, а в нашем случае - кого выбирали. Так что теперь ныть? Каждый народ сам выбирает тех, кто ..его имеет..

депутат
24 нояб 2022 в 20:58

всё будет хорошо ! обешаю

Гость
25 нояб 2022 в 12:10

Налог на недвижимость тоже каждый год увеличивается из-за пересмотра кадастровой стоимости квартиры (в соответствии с ранее принятым законом). Сравните свои уведомления о начислении с 2019 года .

Гость
25 нояб 2022 в 13:51

Обдирают и так нищий народ

пессимист
24 нояб 2022 в 20:37

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.

Гость
24 нояб 2022 в 21:14

Да мы просто кайфуем от перемен, реформ...

Гость
24 нояб 2022 в 21:32

Повышение - естественный процесс. Другая проблема в том, что услуги повышаются не вровень с зарплатами.

den
25 нояб 2022 в 15:23

Платите холопы, барину деньги нужны

Гость
25 нояб 2022 в 15:27

Куда смотрит прокуратура, использование денежных средств собранных с населения расходуется не по назначению , пора наконец покончить с этим беспределом и привлечь к ответственности лиц причастных к этому

ГАЛИНА
25 нояб 2022 в 16:33

ПРАВИЛЬНО.Цены на жкх растут а работ не
наблюдается. Дворы
дворниками не убирают
ся,под"езды не убирают
в это лето звонила в жил.инспекцию сказала
что я оплачивать статью содержание жилья не буду.ответили
пишите заявление и на
этом все . А вообще в
это чертовщине винова
то правительство России .

Гость
25 нояб 2022 в 18:18

Да вообще наглости через край уже! Пусть чинуши МРОТ получают вместо своей привычной зп, вот тогда и посмотрят как народу живется ! А так сытый голодному не верит.

Гость
25 нояб 2022 в 18:21

Контрацептивы.

Брагинский
25 нояб 2022 в 18:52

Походу у меня коньяк из крана серебряного бежит.

фома
25 нояб 2022 в 19:12

господа начальники-а как насчет совести(вашей)

Гость
25 нояб 2022 в 19:35

Значит, сначала тупо получали сверх прибыли пока трассы и все коммуникации были более или менее. А теперь они износились, а прибыли хотят прежние! Вот дерут теперь с нас за ремонт всего. Ужас!

Вован
26 нояб 2022 в 22:31

Ну и чё скулим, пишите в приемную президенту! Пусть там разбираются. Собрались, умники. Вы тысячу в год жмотите на страховку квартиры, а на интернету деньги всегда есть. Не хватает денег-меняйте работу или работайте на двух! Мусор собирайте!

Гость
13 дек 2022 в 18:53

Позор нашим чиновникам, за ноябрь отопление повысилось на 8оо рублей, хотя в квартире нет жары, батареи теплые

Илья
29 дек 2022 в 20:31

Как же в Европе "плохо" живется....- и как мы прекрасно "живем"(точнее существуем), назло западу! Пусть за нас порадуются!

Гость
25 нояб 2022 в 00:33

надо больше зарабатывать. меняйтесь) ну или меньше бухать/курить
для курящих особенно. пачка сигарет стоит 100р (допустим) это 3т в месяц. вот вам обмен гадости на тепло

Гость
25 нояб 2022 в 12:54

Люди сами виноваты. Зажратые все, машины на дорогах миллионами, вклады, депозиты огромные у всех. Скупают всё подряд. Значит деньги есть. Не нойте.

Лвм
25 нояб 2022 в 20:54

Повышение не только в Ярославле,по всей стране..

Гость
24 нояб 2022 в 23:34

Каждый сам выбирает где и за какие деньги работать…)

гость
25 нояб 2022 в 09:06

Редакция провокаторы.