СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Жестко наказывать»: ярославцы пристыдили водителя внедорожника, перекрывшего проезд скорой помощи
«Жестко наказывать»: ярославцы пристыдили водителя внедорожника, перекрывшего проезд скорой помощи

Гость
26 нояб 2022 в 21:58

Ну так не сам же полумёртвый приехал. Довез человека, выгрузил и отогнал машину. В чём проблема? Не ждать же его у входа целый час или до выписки, если в больницу положат.

Диллинджер
27 нояб 2022 в 08:50

А почему номер закрыли?
Автор фото номер не закрывал!
Редакция.вы что?Покрываете нарушение?

Гость
27 нояб 2022 в 12:36

Владелец внедорожника - это не статус, это диагноз.

Арви
27 нояб 2022 в 14:03

Законы против таких нарушителей не работают. Никакой ответственности у тех, кто обязан следить за их соблюдением.

Гость
26 нояб 2022 в 22:58

Народ в чем проблема? Он что доступ закрыл в больницу или дверь заблокировал? Вы о чем вообще, ну на два метра вперёд скорая не проехала и что дальше???? Это как то на что то влияет или что??? Успокойтесь, там обстоятельства были возможно на много серьёзнее нежели этой скорой.

Гость
27 нояб 2022 в 07:20

Видать редакции уже нечего писать, начинают делать из мухи слона и провоцировать людей. Ведь не просто он туда приехал, уверен кого -то привез с травмой и на ренген!! И , что он перегородил??? На фото видно все и проход и проезд для скорой есть! Хватит делать бурю в стакане!

den
27 нояб 2022 в 10:25

Именно так - надо жестко наказывать. Права за такое сразу отбирать

Гость
26 нояб 2022 в 21:30

ярославское быдло во всей красе

Гость
26 нояб 2022 в 23:16

А может это вообще медперсонал этой больницы, начальник какой

Гость
27 нояб 2022 в 00:03

Ничего страшного не случилось на самом деле, он ничего не перекрыл и не заблокировал, скорая подъехала ко входу ну на метр подальше. Дело не в этом. К сожалению этот водитель просто не думает о том, что его машина не должна здесь стоять, это просто, понятно, логично, но к сожалению ему либо наср.ть на окружающих либо он тупой( я искренне надеюсь,что такая ситуация получилось в силу жизненно важных обстоятельств.

Гость
27 нояб 2022 в 02:09

Тот кто оправдывает водителя права не получал 100%.

Гость
27 нояб 2022 в 09:11

скорой можно было ждать на зад там сквозной проезд у этого приемного отделения

Гость
27 нояб 2022 в 09:31

Всем плевать на других. Если моему близкому человеку станет плохо, я так же встану.

Гость
27 нояб 2022 в 13:27

Проезд не перекрыт,там две машины могут разъехаться.Водитель мог привезти и сопровождать экстренного больного,которому требуется неотложная медицинская помощь,к примеру с инфарктом или после ДТП,таких случаев очень много.Если это так,то правильно сделал,что подъехал ближе,спасал жизнь,каждая минута дорогазаметьте-двери в приемное отделение не заблокированы и проход тоже,так что нечего тут напраслину наводить на человека,лишь бы на ровном месте хайпануть!

Натали
27 нояб 2022 в 19:23

Открыть номер авто, озвучить ФИО водителя, страна должна знать своих "героев" в лицо.

Гость
27 нояб 2022 в 19:59

там вроде не сильно и "перекрыл",, хотя что осуждать того у кого такое самолюбие и такие связи

Гость
27 нояб 2022 в 21:25

Представим: если он привез тяжело больного, врачи забрали его. Куда делся водитель? Ушел помогать врачам? Будь человеком убери авто ,не думай только о себе. Если есть охрана, куда смотрит она? А скорей всего это был сам врач.

Гость
28 нояб 2022 в 09:51

Надо было все четыре колеса пробить.

27 нояб 2022 в 13:32

При чем здесь внедорожник? На жигулях могли привезти больного с инсультом или инфарктом и подъехать ближе к дверям.Правильно сделал водитель,если больного привез!

ГранниСмит
26 нояб 2022 в 22:36

Ну не факт, что ярославское, а не архангельское или воркутинское, сейчас северов пол города понаехало...

Гость
27 нояб 2022 в 16:42

Читаю гневные комы. и понимаю, их пишут те , кто до сих пор ходят в грязных калошах 1917 года выпуска!