СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Маскируются под импорт: отгадаете ли вы, какие страны заполнили полки магазинов в Ярославле. Тест
Маскируются под импорт: отгадаете ли вы, какие страны заполнили полки магазинов в Ярославле. Тест

30 нояб 2022 в 18:59

Тест вообще "размыт" в плане понятий. Кофе например, априори как и шоколад, не может быть произведён в России, так как какао и кофе-бобы не растут у нас, а вот упаковка и перемолка происходит в посёлке Варегово, под Ярославлем.

Гость
27 нояб 2022 в 08:49

Ошибку исправьте в своём тесте. на фото лапша сен сой, которая производится в подмосковье, но почему-то в вашем тесте верным ответом является Китай.

Гость
27 нояб 2022 в 13:52

Реально бесит, когда пр-во Россия маскируется под иностранные названия. Производители таких товаров держат покупателей за дураков.

Гость
27 нояб 2022 в 09:48

Макаронных барила есть и Италия и Россия , коробка сделанные в Италии ярче

Гость
27 нояб 2022 в 12:04

Вчера в ауру заскочил. Народу как в метро. В магазинах все битком. Не работает адидас, HM, остальные все на месте, только вывески кое кто поменял. Ценик правда конский. Брать там ничего не буду, тоже самое на озоне в разы дешевле.

Гость
27 нояб 2022 в 14:48

Зачем гадать, на каждой пачке написано, кто производитель, только мелким шрифтом, надо лупу с собой брать, многие так и делают.

Гость
27 нояб 2022 в 07:49

Вчера в Глобусе, Кока-колу брал, оказывается с Казахстана она, только ценник не фига не порадовал. А вот вкус старой вкусной колы!!!!

den
27 нояб 2022 в 13:46

При коровем вирусе такого не было

Гость
27 нояб 2022 в 23:50

сразу смотришь на штрихкод - видишь 4"6 и всё сразу понимаешь👍👍

Гость
28 нояб 2022 в 01:19

Китайское стал чаще замечать и казахское. Вообще, конечному потребителю всё равно, главное чтобы было. Ну а то что Россия не производит 100% товаров - это проблема.

Вася
28 нояб 2022 в 14:28

А где чай Гринфилд?