СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Президент показал пример»: в Ярославле вдов и мам погибших военных не позвали на вечер в честь Дня матери
«Президент показал пример»: в Ярославле вдов и мам погибших военных не позвали на вечер в честь Дня матери

28 нояб 2022 в 13:37

А президент у нас такой же, вокруг его тоже петрушки подставные!!!

29 нояб 2022 в 04:15

Государство никому,ничего не должно пора бы это уяснить,а не ходить и жаловаться!

28 нояб 2022 в 13:48

Долгая дорога горького стыда у этих вдов и матерей только начинается.

Гость
28 нояб 2022 в 14:32

Я ветеран Афгана, офицер в запасе, это не власть, а одно название. Стыд и позор.

29 нояб 2022 в 19:01

Что бы знали с кем связались.

Гость
28 нояб 2022 в 12:45

Вдруг в лицо что-то скажут!
Отмашки сверху не было.

Гость
28 нояб 2022 в 13:19

А это и есть отношение. Трусливое и наплевательское.

Гость
28 нояб 2022 в 14:15

За 20 лет могли бы уже выучить привычки президента... не красиво когда вы не знаете своего президента.

Гость
28 нояб 2022 в 13:23

По словам одного из чиновников, "сыновья принадлежат государству"!

Гость
28 нояб 2022 в 15:02

Когда народ долго обманывают, это становится его насущной потребностью.

Влад
28 нояб 2022 в 15:16

Позор! Когда чиновников начнут наказывать и привлекать к ответу за тот беспредел, который ни творят?

Гость
28 нояб 2022 в 13:03

Стыд и позор.

Гость
28 нояб 2022 в 21:19

Правильное слово Ямщиков подобрал, именно ЦИНИЗМ. И цинизм не только в том, что не позвали, а еще и в ответе, который был дан правительством региона. Мероприятие было посвящено оказывается не матерям, а вручению наград за верность родительскому долгу. Это как понимать? То есть эти матери свой долг перед государством не выполнили? Лучше бы промолчали, чем такую мерзость говорить. Только плюнуть в адрес этих чинушек остается. Евраев если смолчит, значит и сам не лучше.

3 дек 2022 в 18:13

Фальшивых понагнали

Гость
28 нояб 2022 в 13:08

А у нас всегда только обещания и бла бла бла и все

Серж
28 нояб 2022 в 13:26

Если это происходит сейчас, то что же будет потом? Мы вас туда не посылали? Ничего не меняется, хотя и не удивительно.

Гость
28 нояб 2022 в 16:34

А почему мужчины сидят за столами? Они, что пол сменили?

Гость
28 нояб 2022 в 20:33

Вот эти вот старушки за столом и есть опора Путина. Они его выбрали вместо будущего для своих детей и внуков. Позор...

Гость
28 нояб 2022 в 23:02

Посмотрите в интернете на Ютубе кого главнокомандующий собрал в "качестве матерей и вдов солдат и офицеров с СВО", там фио чиновниц разного уровня, больше добавить нечего, а то реально статью пришьют белыми нитками, но это сугубо мое мнение, а верить Вам или нет, это Ваше дело.. 🙄

Гость
28 нояб 2022 в 13:41

Думать нужно было, а не "отдавать Родине самое дорогое".

Гость
28 нояб 2022 в 14:01

На фото сидят, какие то пенсионерки когда то роботавшие в тех или иных органах Ярославля, тут решило правительство их пригласить пока не умерли и хрть какой то кусок кинуть, позор

собеседник
28 нояб 2022 в 17:06

ясен пень , что забыли и про жен и про матерей.а вот если бы кто закосил или еще бы что, то вот это уже была бы трагедия для военкомов

Арина
28 нояб 2022 в 18:40

Мы имеем то, что заслужили...

Маргарита
29 нояб 2022 в 00:26

Очень показательно. Давайте молча сделаем правильные выводы и поможем нашим сыновьям остаться в живых.

Гость
28 нояб 2022 в 12:58

члены семей погибших в Афгане и на Северном Кавказе ярославцев регулярно не приглашаются ни на мероприятия 9 мая на Советскую площадь".
- а какое отношение они имеют к 9 Мая?

Гость
28 нояб 2022 в 16:21

Так ведь матерей всех погибших пригласить попросту невозможно. Это ж какой зал нужен?

Гость
28 нояб 2022 в 15:58

Очередной позор Ярославскому правительству...! Показали свое отношение к семьям и матерям погибших воинов, защищавших страну..
плевок в сторону простых людей и семей..!!!
И на все отговорки - не видели, не слышали, мероприятие другое, хотя название мероприятия - День матери!

Гость
29 нояб 2022 в 21:26

все очень даже органично. сначала они послали ваших близких на смерть, а теперь "государство вас не просило рожать..."))))

Гость
28 нояб 2022 в 14:55

— Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу? — Да, но я с ним в когне не согласен

Гость
30 нояб 2022 в 06:55

Простите, а стоило ли отдавать самое дорогое??

Марина
28 нояб 2022 в 17:37

Позорище и циничное бездушие к близким погибших ребят.

Игорь Ямшиков
28 нояб 2022 в 13:37

"Там отметили, что торжество было связано с другим поводом".
Мы предполагали, что нечто подобное и будет сказано. Это, конечно, за рамками чиновничьего абсурда...
А чему тогда было посвящено? Дню морской пехоты?

Гость
29 нояб 2022 в 19:55

реальное отношение власти к народу

Ольга
28 нояб 2022 в 12:43

Вот так

Гость
28 нояб 2022 в 16:37

Ибо нефиг.

Сергей
28 нояб 2022 в 21:55

Какое государство такое и отношение

Гость
29 нояб 2022 в 04:52

Да. Только бы пробраться во власть ,а потом все забыть.

Гость
29 нояб 2022 в 11:28

правильно другие читатели пишут, мамы нужны только когда сын жив а убьют и все про тебя забудут.

Гость
28 нояб 2022 в 13:37

В отличие от прошлых лет, члены семей погибших в Афгане и на Северном Кавказе ярославцев регулярно не приглашаются ни на мероприятия 9 мая на Советскую площадь, ни на 8 марта, ну и на День матери. Это какой-то цинизм, который и в голове-то не укладывается. Если такое случается не в первый раз, о почему бы Игорю Ямщикову, как председателю правления ярославского регионального отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана», заранее не поинтересоваться о наличии приглашений для родных военных на такие мероприятия? Зачем писать куда-то, когда поезд уже ушел?

Гость
28 нояб 2022 в 13:28

Пхахахах 😂😂😂

Гость
28 нояб 2022 в 14:19

Власть сама определяет кого, когда и куда пригласить Определяет со своей колокольни, а с неё видит только то что ей интересно. Каждый по своему. Президент увидел вот так и пригласил матерей. А Губернатор со своей "командой" увидел вот так.
Каков поп - таков и приход. Вот такое его отношение и здесь всё понятно с человеком и его сущностью.

Тетя Мотя
28 нояб 2022 в 14:30

А какой смысл матерям ходить по этим мероприятиям

Гость
3 дек 2022 в 18:57

Внутренней политикой, в том числе и организацией таких мероприятий, занимается Заместитель Губернатора ЯО Колодин. А. М. Весной он пошутил в соцсетях по факту гибели на Украине нашего сапёра из Ростова. Получил выговор от Губернатора и дальше продолжал заниматься выборами Евраева
М. Я. и удачно провёл избирательную компанию, а ярославцы помогли ему. И что вы хотите от этой власти?

Гость
29 нояб 2022 в 20:34

Нечего было вообще устраивать эту показуху с медалями и награждениями!

Ада
28 нояб 2022 в 13:49

Согласна на все сто.

Гость
29 нояб 2022 в 04:56

День матери это праздник жизни. Не стоит из него панихиду делать, поплакать и умереть все успеете

Алексей
30 нояб 2022 в 04:15

Президент не ведает дальше своего окружения, а вот Сергей П-с точно бы позвал матерей. Помним, скорбим. Светлая память

Гость
30 нояб 2022 в 08:14

Разве можно так поступать с мамами и женами ,снстрами погибших?Это очень плохо .

Маша Маша
30 нояб 2022 в 17:49

Пишут, что на встрече отмечались победители очередного конкурса...
Всё конкурсы... Конкурсы... Конкурсы...

Маша Маша