СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Сказали, что не подходим»: в Ярославле многодетной семье отказались предоставлять бесплатный участок
«Сказали, что не подходим»: в Ярославле многодетной семье отказались предоставлять бесплатный участок

Гость
29 нояб 2022 в 06:56

т.е. раньше вопрос удочерения ее не волновал?)

Потерявшийся ДеД
29 нояб 2022 в 08:18

Зачем вам земля если денег на строительство нет?

Гость
29 нояб 2022 в 08:42

Многодетные уже начинают бесить как и классические яжематери.

Гость
29 нояб 2022 в 10:21

Это как многодетные прячущие мужиков от мобилизации, все дети от разных, но многодетные.
В этом случае обыкновенная хитросделанность.

Гость
29 нояб 2022 в 12:45

Каждому Россиянину государство обязано выдать бесплатно земельный участок под строительство своего жилья.

Гость
29 нояб 2022 в 14:46

У нас пятеро своих детей, и участок мы получали в течение шести лет, и отказов в предоставлении получили не один десяток, это нормальный такой квест выбить положенную по закону землю. А тут хотели в госуслугах две кнопки нажать и нате пожалуйста, не в той стране живем, а по кабинетам походить, а жалобы построчить

Гость
29 нояб 2022 в 15:09

колупать мозги не сказать хужее-у нас умеют-затем их миллионы и развели-я не против но их надо стерилизовать-что б потомства не было.иначе на росию 1 к бесконечности

Гость
29 нояб 2022 в 16:54

А зачем им участок??!!??

Гость
29 нояб 2022 в 07:08

И о чем эта новость? О том, что не многодетная мать боится не получить землю, так как старший ребёнок почти 18-летний и скоро перестанет быть официальным иждивенцем? А раньше, конечно, никто и не думал об удочерении. Рука-лицо.

Гость
29 нояб 2022 в 08:29

Ну правильно, сначала участок бесплатно, потом дом, потом газ, потом вода, потом электричество, канализация, садик, школа, работа любимая, высокая зарплата и все это даром...

Гость
29 нояб 2022 в 08:42

До чего люди меркантильные стали.....

Гость
29 нояб 2022 в 12:44

Правы чиновники.Чесаться нужно было раньше.

Шнырь
29 нояб 2022 в 13:13

Зачем скрывать фамилию, если она считает себя правой?

Гость
31 янв 2023 в 16:25

А мы10 лет стоим на очереди и дети все совершеннолетние уже, а участка так и не дали!

Миша
29 нояб 2022 в 08:06

Они не беженцы,не представители братских народов,не силовики и даже не члены партии медведей-за что народу давать народную землю?? Не положено!!!!