СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Магазины позакрывались, старье и несут»: ярославцы массово сдают поношенные вещи на ремонт в ателье
«Магазины позакрывались, старье и несут»: ярославцы массово сдают поношенные вещи на ремонт в ателье

2 дек 2022 в 08:01

Есть такая Корея, где главное целостность страны

2 дек 2022 в 17:44

Просто прошлись по ателье, посмотрели как люди работают... Причём здесь закрытие магазинов некоторых брендов? Ради хайпа.
Но меня поразила последняя швея, готовая покупать штаны по 15k! Типа 8k копейки, плачу два счётчика!

Гость
2 дек 2022 в 07:50

А что вы хотели, в стране кроме недр которые принадлежат горстке олигархов ничего нет.

Гость
2 дек 2022 в 09:37

Ну, хорошо, надо подогнуть джинсы, самому это не сделать и что, ходить с подворотами? Конечно идти в ателье. Воротник на куртке протерся, сама куртка идеальная, что ее выкидывать или отнести профессионалу, который отремонтирует. Статья бред.

Гость
2 дек 2022 в 07:58

А кто ушёл, какие бренды? Был в ауре, не заметил. Вывески поменяли, да. Ушедших еденицы. Статья баян.

Миша
2 дек 2022 в 07:39

Акакии Акакиевичи 21века-ради чего делали революцию этим людям я не знаю-дети подземелья

Гость
2 дек 2022 в 08:20

Это обещанный прорыв 😂

Гость
2 дек 2022 в 08:00

Ничего, скоро местное "новье" понесут переделать в стильное и красивое...

Гость
2 дек 2022 в 08:47

Прямо сразу после начала СВО? 🤣

Гость
2 дек 2022 в 19:26

Ой да ладно, закрылись магазины - понесли старье. Все от цены изделия зависит. Никогда в жизни не носил и не понесу штопать футболку или поло, никогда не ходил в штопанных носках. Понятно, что у шубы цена другая. А про коммерческую тайну на прайс смеяться надо долго.

Гость
2 дек 2022 в 20:06

Что у нас поднимется, какая к черту легкая промышленность?
Вам НАТО с Америкой мешали недорогие качественные вещи шить? Бангладеш, Турции, Индии, Тунису не мешали, а России мешали? Да у нас все отечественные модельеры отшивались за рубежом, потому что в родном государстве честный бизнес не построишь.

И я, и я, и я того же мнения
4 дек 2022 в 08:48

А чё с Европой то все таки???!! Мёрзнет????!!!!

Гость
2 дек 2022 в 09:21

А ещё в старье в секндах одеваемся , почти в бомжей превратились