СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «А мы где должны быть похоронены?»: сёла взбунтовались из-за того, что усопших жителей Ярославля везут к ним
«А мы где должны быть похоронены?»: сёла взбунтовались <nobr class="_">из-за</nobr> того, что усопших жителей Ярославля везут к ним

Гость
2 дек 2022 в 13:18

Ну погалдят, покричат, а потом власти сделают как надо все равно, в первый раз что-ли?

Пётр
2 дек 2022 в 15:56

Ну начнём с того, что на их "родовое" кладбище городских никто не хоронит. Отдельно организована земля где хоронят городских и расстояние от этого места до их "родового" кладбища достаточно большое. Так что подвирают немного местные жители. Это кладбище просто называется "Селифонтово" потому что рядом деревня Селифонтово, но по факту это отдельное кладбище.

Гость
2 дек 2022 в 14:06

Ну поругайтесь, по возмущайтесь, вас даже выслушают и скажут что ваш мнение учтут, но всё равно сделают как им надо, там уже всё решено, большие бабки крутятся в таких делах

Гость
2 дек 2022 в 20:41

По комментариям понятно что читать тут не умеют , к слову лучше бы деньги потратили на новое кладбище чем строить заборы ни кому не нужные по московскому проспекту.

Гостья
3 дек 2022 в 14:49

Ни в одной деревне не будут рады чужим покойникам, так как кладбище будет разрастаться, подбираясь к домам. Нужно стимулировать пользоваться крематорием, сделав так, чтобы было дешевле кремировать, чем хоронить тело, например.

Гость
2 дек 2022 в 13:27

Если нытики каждого МР будут ныть, что здесь нельзя хоронить городских, где их тогда хоронить? Послушаю ответы нытиков из МР.

Гость
2 дек 2022 в 13:52

Челобитные пошли.....

Гость
2 дек 2022 в 16:34

Что-то не пойму, население города сокращается. Уезжают в другие города. Было вроде 800,стало 600 или 400? И кладбищ не хватает?

гость
2 дек 2022 в 13:14

А что так расстроились, ну да, не туристы к вам поедут, но всё равно движуха какая-то будет, хотя бы в праздники. А местные могут и подзаработать, цветочки там, туалеты платные, подвоз песка , земли

Гость
3 дек 2022 в 10:27

Кремацию надо развивать, это удобнее и экологичнее, чем трупами весь город по периметру обложить.

Гость
2 дек 2022 в 12:48

"Против того, чтобы на городских хоронили на сельских землях выступили жители Курбского, Шопшинского и Карабихского поселений."
Лурье, ты что имела ввиду?

Фарадей
2 дек 2022 в 12:55

Ничего,потеснятся.

Житель
2 дек 2022 в 17:22

Зато слуг и замов в рядах пополняется.......

Гость
2 дек 2022 в 19:12

Ну да хотябы покойники будут погребены с честью и доставкой прямо в деревню, это же бизнес, всем плевать гше похороните своего родствинника либо кого еще это мафия

Гость
2 дек 2022 в 19:12

Эта земля не сельского поселения,а города.Давно уже была переведена,как объяснили в мэрии.Так что у жителей ничего не выгорит.

Гость
3 дек 2022 в 14:35

На месте дачи Терешковой похороним Ярославль

Гость
3 дек 2022 в 20:00

А вы ложитесь у мэрии города Ярославля на советской площади, и думы Ярославля и все будет круто, там же было кладбище почему бы на советской площади вас не закопать, какая вам разница где лежать

Яяяя
3 дек 2022 в 20:09

А еще прямо в низине возле Прохоровского течет река Талица которая через 1 км впадает в Которосль а та в Волгу....догадайтесь что будет с этой речкой и с Которослью тоже..

Гость
4 дек 2022 в 11:44

Мусоросжигательные заводы необходимо строить на каждые 100тыс.населения. Освободившиеся и рекультивированные поля мусорных полигонов обратить в погосты.

Гость
3 дек 2022 в 11:44

А вы предлагаете солдат с фронта хоронить в др.областях..?! Боюсь, что у соседей ситуёвина не лучше. А мест, совсем скоро, понадобится много...

Гость
3 дек 2022 в 15:27

Заполярье пустое стоит! Почему там не устроить человекомогильник? Естественная заморозка! Или ждём, покуда китайцы все кладбища поперезахоранивают?