СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Готовы сделать гибкие графики»: к уборке снега в Ярославле привлекут студентов
«Готовы сделать гибкие графики»: к уборке снега в Ярославле привлекут студентов

Гость
6 дек 2022 в 11:48

Безвозмездно, а главное - даром… На сэкономленные кто-то свозит любовницу на Мальдивы…

Гость
6 дек 2022 в 11:44

из мэрии выйти с лопатами помочь не хотят?

Гость
6 дек 2022 в 11:48

Не сдал экзамен - дворник
сдал экзамен - всё равно дворник.

Гость
6 дек 2022 в 11:35

Летом привлекали школьников к уборке и...... многие видели, как эти работнички слонялись по парку Победы в Брагино.... Надо не только привлекать, но и уметь организовать людей. но увы..... Больше надо и с собственников спрашивать за содержание территорийь - у магазинов, у рынков и т.д.

Гость
6 дек 2022 в 12:37

Деньги разворовывают, а студенты должны работать бесплатно! Что за беспредел!

Гость
6 дек 2022 в 11:10

Можно с тюрем зэков привлечь.

ГОСТЬ.
6 дек 2022 в 11:29

Правильно. заплатим налоги на содержание дорог и всего что можно, а потом пойдем и сами уберем).

Гость
6 дек 2022 в 12:34

Студенты должны учиться, а не снег убирать бесплатно!

Гость
6 дек 2022 в 13:07

Привлекать надо мэрию!

6 дек 2022 в 19:28

Чего разнылись? Кто вам сказал что это бесплатно?

Гость
6 дек 2022 в 11:49

Понятно. Город снова будет не убран.

пессимист
6 дек 2022 в 11:16

А если лопаты заменить на ручные снегоуборщики, то и проблем не будет совсем. Но это уже совсем недоступная роскошь.

Гость
6 дек 2022 в 11:49

Надо учиться у украинцев, они сначала делают а только потом докладывают об успехах.

Гость
6 дек 2022 в 13:41

Медосмотр для дворников? Серьезно? Мы без него работали в МУП. Вот никто и не идет, раз медосмотр, наверно еще и из своего кармана. Плюс низкая ЗП. И никакие студенты по "гибким графикам" тут не помогут. Повышайте ЗП, отказывайтесь от медосмотров - пережитка прошлого, и все. Вот у нас главное требование было - чтобы работал и не пил на работе. И все выполнялось.

Гость
6 дек 2022 в 19:50

Пользы от их работы не будет.
А вот ребятишек (добровольно - принудительно) помучают.

Гость
6 дек 2022 в 20:24

Пусть мэрия идёт убирать , оправдывать свои высокие зярплаты

Гость
6 дек 2022 в 15:16

Смотря какая зарплата будет, может и захотят студенты подрабатывать.

Гость
6 дек 2022 в 11:51

Нынешние студенты не пойдут. Они на машинах на учебу ездят, а не на автобусах.

Гость
6 дек 2022 в 11:14

Мы ездили картошку разгребать, а потом таскали кирпичи на стройке нового корпуса политеха...

Гость
6 дек 2022 в 11:54

Сегодня двое долбили лед на остановке "Технический университет".

Гость
6 дек 2022 в 12:52

Что за "привлекут"?! Предложат и оплатят?

Мерянин
7 дек 2022 в 07:41

А квалифицированных рабочих нанять не думали? Ах да, это же бьёт по их бездонному карману. Идите сами гребите снег, а студентов не трогайте, грязные чинушники.

Людмила
7 дек 2022 в 09:10

А кто сказал, что студенты будут работать бесплатно?! Как любая подработка, я так поняла. Хотим , чтобы было чисто , не мешайте работать. Насильно никто не собирается заставлять и отменять учёбу.

Людмила
7 дек 2022 в 09:20

Какие же вы злые! Хотим жить красиво , предложите, если знаете как. А то плохо всё у вас, всё у вас украли, вы то сами всё правильно делаете-то, от ваших дел кому стало жить лучше? Будьте добрее и жизнь наладится.

александр
7 дек 2022 в 10:13

надо медведей привлечь ...вооще халява...

Гость