СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «У меня уже руки синие»: ученики пожаловались на ужасный холод в ярославской школе
«У меня уже руки синие»: ученики пожаловались на ужасный холод в ярославской школе

Гость
8 дек 2022 в 11:54

Да это фейк , замерзает Европа , а у нас всё хорошо

Гость
8 дек 2022 в 11:59

Директор просто зверь!

А у нас есть газ, а у вас?
8 дек 2022 в 12:40

Мёрзнуть то вроде другие должны были? Или что то пошло не по плану ?

Гость
8 дек 2022 в 11:56

тренируйтесь в окопах холоднее будет

Гость
8 дек 2022 в 13:39

На окна в школе люди собирали,на помощь мобилизованным люди собирали и продолжают собирать.Вопрос,что делают чиновники,где деньги?

Гость
8 дек 2022 в 12:23

как будто Европа перекрыла нам газ,а не на оборот...страна идиотов

den
8 дек 2022 в 14:20

Детей настудят, потом скажут - коровий вирус.. Так и живем

Элла
8 дек 2022 в 21:24

В 7 классе ребенок встает под гимн и поют всем классом. Замерзший приходит домой. Еще и вода грязная в туалетах течет. Как можно петь и болеть за страну когда на граждан плюют??

Гость
8 дек 2022 в 14:41

Это Россия тут все разворовано.

пенсия
8 дек 2022 в 14:59

Родственники живут на Космонавтов, тоже холодно в квартире. И не найдешь виноватых. Это только цену ЖКХ можно бесконечно повышать, а за качество услуг спросить не с кого, слишком их много ...

Гость
8 дек 2022 в 16:41

Так мы же центр Европы. А она должна мерзнуть! Газпром, мечты сбываются.

Гость
8 дек 2022 в 12:21

детей закаляют просто

Гость
8 дек 2022 в 12:36

Срочно нужна подсветка фонариками.

Миша
8 дек 2022 в 15:53

Внуки народа победителя!

Оппа!
8 дек 2022 в 18:19

Вам же сказали...не ракет будет меньше а вы будете замерзать!!

Гость
8 дек 2022 в 18:37

Один "Калибр" стоит столько,что в нескольких школах можно капитальный ремонт сделать,но это ведь свои граждане,тьфу на них

Гость
9 дек 2022 в 09:11

Главное что директор департамента Иванова не мёрзнет в своем кабинете.

Гость
8 дек 2022 в 14:47

Не надо раскачивать лодку, и не забываем что в Германии вообще ещё не включали отопление.

Гость
8 дек 2022 в 13:28

Переходите с глюкозного питания на сахарозное и тогда морозы вам будут не страшны 😁

Гость
8 дек 2022 в 14:04

В домах тоже холодно. Приходится обогреватель включать

Гость
8 дек 2022 в 14:33

Этот тип школ вообще холодный. Что 86-ой лицей возьмите, что 88 школу, что 68-я...

Елена
8 дек 2022 в 23:40

В 59-ой школе тоже очень холодно!

Гость
9 дек 2022 в 07:50

А что случилось? Европа же должна замерзать.

Гость
8 дек 2022 в 21:51

Ребёнок ходит в 83 школу. Ни разу не жаловалась на холод, синие руки... Ни кофту, ни куртку не носит в классе. В столовой, говорит, жара, в холле на первом этаже тоже тепло. Журналист в школу-то зашла хоть ради приличия?

Гость
8 дек 2022 в 14:19

+15 - "ужасный холод"? Серьезно7

Гость
8 дек 2022 в 16:34

+15 руки синие. Это у гостя из Африки? Ну кофту одеть можно, если сквозит. Заклеить окна, оставив только форточки, как раньше делали. А вообще мне вечерка вспоминается. Там если истопник загулял было действительно холодно. +12 Ура! Можно контрольную спокойно устроить! Самый холодный был класс химии, угловой и с северной стороны. Как то пришли, а там всё в инее. :) Зато красиво. Как ни странно доучились старшие классы и не заболели.

Родители
8 дек 2022 в 11:51

Во 2 гимназии тоже самое, дети в нескольких кофтах и штанах ходят, чтобы не замерзнуть, постоянно болеют.

Гость
8 дек 2022 в 23:59

А почему холодно? Батареи холодные что ли? Или батареи греют? Тогда значит теплопотери большие. Тогда пусть родители идут и окна заклеивают. А то привыкли, что им все должны.