СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «И так у народа депресняк»: ярославцы высказались об отмене гуляний на Новый год
«И так у народа депресняк»: ярославцы высказались об отмене гуляний на Новый год

Миша
8 дек 2022 в 19:32

Мы не живём,а существуем. Лишили ВСЕГО даже детей

Гость
8 дек 2022 в 19:49

Ну а как детишек оставить без праздника?
Они ведь живут этим, что на следующий день после нг пойдут на горку, если ее сделают🤣

Гость
8 дек 2022 в 20:21

В чем проблема, вообще не понимаю. Идёшь и гуляешь, если хочешь. Или особое разрешение для прогулок требуется? Или без баяна не весело? Так купите баян и вперёд!

Гость
8 дек 2022 в 21:21

Ага вот такая она ваша власть города Ярославля нищета пенсионеров, за то сами поелут гулять отдыхать дайте людям хоть развлечься такое бывает раз в год, а чиновники должны свои мероприятия отменить а не у людей забирать новыц год, и жителей города Ярославля

Гость
8 дек 2022 в 20:34

Какие праздники, нужно искать спокойной жизни для семьи, а это значит только одно, надо уехать из России.

гость
8 дек 2022 в 20:47

Да хоть бы город украсили. И это тоже нельзя?

Гость
8 дек 2022 в 22:02

Хватит гулять! Пора ... на работу (с)

Гость
8 дек 2022 в 21:44

какие же вы душные ярославцы, все вам не так- карабулинку ждали, теперь стонете, елок нет- стонете) сам с ярославля

Гость
8 дек 2022 в 19:25

Когда гибнут люди и разрушаются города как то не хочется праздновать

Гость
8 дек 2022 в 21:35

Сами себя развлекайте, чего все на власть то валить?

Седна
8 дек 2022 в 22:07

Давайте просто спросим: где конкретно наш славный губернатор и его молчаливый друг будут вечером 31 декабря? Географически.

Гризельда
9 дек 2022 в 01:40

если ёлку украсить пластмассовыми фигурками чмобиков, деткам будет веселее

Гость
9 дек 2022 в 06:54

Народа нет, есть налогоплательщики

Гостья
9 дек 2022 в 09:24

Но может в новогоднюю ночь и не стоит проводить гуляния с салютом, а вот в длинные выходные какие то мероприятия на свежем воздухе (кроме катка) для взрослых и детей должны быть.

Гость
9 дек 2022 в 09:55

Такое впечатление, что многим без бухалово и последующего мордобоя и праздника нет. Прямо как на свадьбах некоторых.
Новый год всегда был семейным праздником. Разучились уже с семьей время проводить? Теперь учитесь детей развлекать, родных, все как это было когда-то.

Марина
9 дек 2022 в 15:59

Что это за слово такое, депресняк? Если у человека депрессия по-настоящему, то ему не до праздников вообще. Медляк, стояк, сходняк, теперь еще депресняк. У Вас что, нет корректора и литературного редактора?

Гость
12 дек 2022 в 11:25

А как было с празднованием НГ в тылах во время ВОВ?
А что чувствуют в НГ те мирные в Донбассе, по которым прилетает днями и ночами? И те воины, кто на линии столкновения под обстрелами? У них тоже будет праздничный выходной? Или они бабаханье салютов посчитают поддержкой от страны и от нас?

Люди, проснитесь. "Моя хата с краю" и привело нас к тому, что имеем сегодня.

Гость
9 дек 2022 в 00:00

Да на бухаются то все по любому, не зависимо чё вы там разрешили или нет .