СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Высота сугробов может вырасти на 30 см»: синоптики рассказали об изменении погоды в Ярославле
«Высота сугробов может вырасти на <nobr class="_">30 см</nobr>»: синоптики рассказали об изменении погоды в Ярославле

Гость
13 дек 2022 в 10:21

«Высота сугробов может вырасти на 30 см».
Сугробы 30 см это ерунда, может высота снежного покрова 30 см?

гость
13 дек 2022 в 11:14

Нечищенные дороги и обочины - сужение проезжей части на 1-2 метра, вместо 3х полос теперь 2. Заваленные и нечищенные тротуары,переходы - гололед,лужи,грязь и как результат травмы,грязная,испорченная одежда и обувь. И в этом не погода виновата.

Гость
13 дек 2022 в 11:22

Когда город будут убирать от снега, вывозить его, чиновники говорят, техники новой море, надо мобмлизовать всех на штурм снега, как слепцова делал. Молчанов какой-то сонный, болеет гриппом? Выздоравливай, мы ждём улучшения работы.

Фарадей
13 дек 2022 в 10:26

Чтобы не выросла-работайте круглосуточно.

123
13 дек 2022 в 13:44

Тут на соседнем новостном портале была статья "Жители Ярославля просят мэра Артема Молчанова открыть несколько бесплатных катков", так вот мы с ребятами и травмы смеемся со слезами, мэр и команда с задачей справились, да еще как! теперь бесплатный каток, даже местами с элементами аквапарка по всему городу. По просьбам трудящихся!

Гость
13 дек 2022 в 15:57

А можно как то эту статью руководству умирающий организаций транслировать? А то они потом опять не в курсе будут....

Гость
13 дек 2022 в 17:43

Начальники , где ваша новая хваленая техника , ничего не убрано во дворах и дорогах, из года в год одна и та же ситуация .

Вечно недовольный Ярославец
13 дек 2022 в 19:05

Я недавно решил покататься за колонной снегоуборщиков поздно вечером, просто увидел, что они едут с поднятыми ковшами по московскому, и едут занимая все полосы с включенными проблесковыми маячками. Вообщем что я увидел - от Московского вокзала, они ехали с поднятыми ковшами, доехали до кольца на Богоявление, опустили ковши, сделали круг, опять ковши подняли. Дальше проехали по первомайской до кольца у Волковского, его почистили, опять ковши подняли, дальше поехали почистили кольцо на красной площади и там встали, я минут 15 посмотрел, они просто стояли курили, ну и я просто уехал. Вывод - не технику закупать нужно, а нормальный контроль за чистильщиками организовать, они просто по кайфу катаются - захотят почистят, захотят - покатаются с поднятыми ковшами по нечищенным дорогам, перегородив колонной всю дорогу. Увидите снегоуборочные машины, просто покатайтесь и посмотрите сами, а лучше снимите на видео, чтобы ни у кого больше не возникало вопросов, почему дороги в таком состоянии.