СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Так оскорбить древний город!»: ярославцы ответили телеведущей, высказавшейся про Ростов Великий
«Так оскорбить древний город!»: ярославцы ответили телеведущей, высказавшейся про Ростов Великий

15 дек 2022 в 08:13

Эта статья что бы жители на актрису выпустили пар, но руководство города там также как и в Ярославле ничего не делает и в этом слабость Евраева

Гость
15 дек 2022 в 11:08

Бомжи для Москвичей это все те кто живут за МКАД.

внятно
15 дек 2022 в 09:45

ну а здесь то можно покритиковать Евраева)? хотя приедь эта мадама в Хасав Юрт, совсем не думаю, что посмела бы сказать подобное

Антон
15 дек 2022 в 10:05

Столько шумихи из-за какой-то "блохерши", да я не описался, блохерши. Я давно удивляюсь, что люди подписываются на всяких не понятных и очень часто не образованных или просто не далёких людей и прислушиваются к их словам.
Не слушайте и не подписывайтесь на этих людей и они не будут писать, у них не будет аудитории, а если это происходит подавайте в суд. Я уверен, что после 3-5 или 10 исков, у человека пропадёт желание писать глупости или он начнёт писать обдуманно и по делу.

Гость
15 дек 2022 в 08:07

"И пошли они, солнцем палимы, Повторяя: «Суди его бог!», Разводя безнадежно руками, И, покуда я видеть их мог, С непокрытыми шли головами… А владелец роскошных палат Еще сном был глубоким объят… Ты, считающий жизнью завидною Упоение лестью бесстыдною, Волокитство, обжорство, игру, Пробудись!"

...да пошла она...

Гость
15 дек 2022 в 08:23

Действительно, похоже на церковь. Только крестов и не хватает.

Гость
15 дек 2022 в 08:33

Сначала строились храмы , а только затем стены кремля..
Да и Ростовский кремль строил митрополит Иоан Сысоевич.
А он ведь вел свою деятельность и в Ярославле ,и в Ростове . Так что нечто общее между городами есть.
Не вижу ничего криминального.

Алекс
15 дек 2022 в 10:17

Ростов, конечно, печатный город за пределами исторического центра: весь этот частный сектор и масса зданий, нуждающихся в ресторации. Но у него шикарные перспективы, если подлатать. Тот же Рыбинск приводят в порядок, хотелось бы видеть подобное и в Ростове. А вообще, все города Ярославской области замечательные. Им бы денег побольше.

Гость
15 дек 2022 в 11:24

Заметку девушки надо воспринимать не как оскорбление жителей Ростова Великого, а как укор местным Властям для проявления большей активности в наведении порядка.

Александр
16 дек 2022 в 06:49

А у кого же тогда сильная сторона?

Гость
17 дек 2022 в 13:15

я приехал в ростов великий ради кремля посмотреть каково было мое удивление когда все платно ну так и быть я заплатил зашёл туда везде мусор сотрудники хомски относятся чтоб куда-то зайти нужна дополнительно заплатить и после этого все удивляются что молодёжь не знает историю зачем нам такая история за которую нужно платить.Сам город Грязный!!!! это прирсто треш просто испорченный день и даром потраченные деньги все что могу сказать о Ростове Великом

Марина
19 янв 2023 в 11:25

Этот город - чистое Средневековье!

Гость
2 апр 2023 в 21:45

Верно сказала. Это не Кремль, потому что. Изучайте историю, потом пишите

Гость
4 апр 2023 в 10:05

Мнение невежественной, полуграмотной девицы, выставленные на обозрение и обсуждаемые... Зачем? Ей денежки капают за её неандертальские суждения, которые люд читает.... Надо полагать, что и те, кто с ней, вся её команда, такая же, как и она.. Надо все называть своими именами, а именно: девушка примитивная.
Hасколько-то образованная? Oчевидно, что нет. Самомнение колоссальное. Но вопрос: на чем построено? Такиx надо высмеивать, показывая всем, что они пустышки