СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ярославские кинотеатры нелегально покажут вторую часть «Аватара»: когда ждать премьеру
Ярославские кинотеатры нелегально покажут вторую часть «Аватара»: когда ждать премьеру

Миша
23 дек 2022 в 09:45

Надо показывать и смотреть вдумчиво фильмы: обыкновенный фашизм,иди и смотри,так жить нельзя-там всё про нас

Гость
23 дек 2022 в 09:17

Русский менталитет в действии.

Гость
23 дек 2022 в 10:32

Ухахахаха , вот так , то они сайты блочат, торенты , а тут нате смотрите . Так уж давайте кряки продавать, взломанные проги

Александр
23 дек 2022 в 07:38

Я уже в интернете в HD качестве и с полным дублированием посмотрел, причём бесплатно!!!

Гость
23 дек 2022 в 08:23

Ха Ха Ха, уже вся Москва посмотрела вы высказали все свои негативные комментарии.

Гость
23 дек 2022 в 06:51

Жизнь в стране нелегальна

Гость
23 дек 2022 в 07:45

А чё, так можно было?

Гость
23 дек 2022 в 10:16

Обычных предпринимателей штрафуют за нарушение авторских прав на сотни тысяч рублей, а кинотеатрам можно всё.

Гость
23 дек 2022 в 14:42

Позорище.

Гость
23 дек 2022 в 23:30

Вот сразу видно, что процентов 80 комментаторов не хлебнули перестройки и точно зомбированы, но передозом зрелищ и хлеба. Ребят, в чем проблема... Все кинотеатры в РФ начинались с видеосалонов, фильмы всегда были в абы как дубляже, и только после вступления в ВТО и для этого стали продавать нам лицензии, и тогда же закрутили гайки по авторским правам, чтобы влится в цивилизованную Европу. Про ВТО рассказывать не буду в этом портале, тут одни западники сидят, но в итоге что.... Они сами же нас и кинули, ушли, обиделись, санкции.... Да пофиг... Заберите свой бред марвела.. Наши может и лучше даже, если уж сравнивать. А мы и так посмотрим, лично мне не привыкать.. Спасибо друзьям из Китая, и остальныи, надеюсь фидо еще живо..

Гость
23 дек 2022 в 12:12

ну вот и телик с 3D наконец то пригодился. Осталось очки от пыли протереть и заменить в них батарейки

Гость
23 дек 2022 в 15:37

« чтобы в Новый год и каникулы подзаработали русские картины»
Там нечего смотреть, точнее нам в г.Ярославль особо ничего и не показывают.

Гость
23 дек 2022 в 17:15

Сейчас выяснится, что в кинотеатры "никто не ходит")

Зритель
23 дек 2022 в 18:27

Наверно лучше новый Аватар(жаль не в 3д),чем утомлённые тошнотой от михалкова.

Гость
12 авг 2023 в 10:56

АЛШР