СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Мороз -35 °C и ниже»: в Ярославской области аномальное похолодание. Онлайн
«Мороз -35 °C и ниже»: в Ярославской области аномальное похолодание. Онлайн

Гость
6 янв 2023 в 22:25

- 30 в наши годы в школу не ходили а на улице гуляли все , ну и не смешите на счёт аномалии нормальная русская зима , просто все отвыкли

Гость
6 янв 2023 в 23:01

Любят российские чиновники шоу на пустом месте устраивать, изображать кипучую деятельность.

Гость
7 янв 2023 в 00:35

Странно в интернете показывает всего минус 27,откуда у жителей такие минусы видимо террмометры не в порядке либо что то врут

Гость
6 янв 2023 в 22:13

В городе Ярославле, происходит осваевание новых бюджетных средств с народа Ярославля, была транспортная реформа которая потерпела разруху и показаху, ну и многое другое можно еще рассказать как угэнитожилось тролейбусное депо которое также потерпело фиаско, и в жтот список многое еще можно добавить

Гость
7 янв 2023 в 10:18

Термометры в топку китайские, они еще не то покажут. -40, ага.

Гость
6 янв 2023 в 23:08

Хлебом не корми только дай какую аномалию новую на пустом месте, или сенсацию чтобы людей от реальных проблем отвлечь . Не о том вы беспокоитесь, страна в пропасть летит , вот это реальные проблемы

Гость
6 янв 2023 в 23:56

Говорили же, что Европа замерзнет.
Европейская часть России, и, в частности, Ярославская область - часть Европы.
Так что всё идет по плану.

Гость
7 янв 2023 в 00:04

А что замерзло в Ярославле?

КОТ
6 янв 2023 в 22:28

ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Гость
6 янв 2023 в 22:52

Норм. температура. В школу не пойдем! Гуляем!

Гость
6 янв 2023 в 22:53

Хватит нас пугать, нытики и трусы.

Александр
6 янв 2023 в 23:25

какие аномалии,что вы выдумывает.Сидите дома тогда и не выходите.Раньша и не такие морозы были

Гость
7 янв 2023 в 00:02

Зима пришла, а мы её не ждали !

Гость
7 янв 2023 в 04:06

Тутаев к евро-зиме оказался не готов.. Практически каждый день части города то без з. Воды, то без горячей и без отопления. Морозы для Тутаев цев как страшный сон, уже проходили в - 30 без отопления 3 дня, не дай Бог повторится

Гость
7 янв 2023 в 10:24

9 января с утра все прочувствуют морозец, на ОТ будет вообще треш, во дворах не продохнуть от разогреваемых моторов. Ну а сейчас лирика, все сидят по домам.

Гость
8 янв 2023 в 16:16

« Деревня вся живет с электроотоплением»
Вот в этом и проблема. Котлы на максимум, электрика накрылась.

Гость
9 янв 2023 в 13:19

Мороз в России - это обычное дело в январе!!!!

Гость
6 янв 2023 в 23:07

Молитесь, а что ещё делать, только бог нам поможет

den
8 янв 2023 в 14:47

А как там европа? мерзнет?

Гость
7 янв 2023 в 08:40

Но как любят власти выдумывать на пустом месте причины для введения ЧС !
Даже наступление обычной зимы - для них уже повод ввести "угрожаемое положение" и ЧС.

Гость
7 янв 2023 в 21:04

странно что в школах холодно.

Император Лимон
7 янв 2023 в 08:25

Народ готов терпеть трудности и преодолевать их самостоятельно,героически,возлагая надежды на небо. Не будем ему мешать попасть туда.надо поднять ещё налоги,тарифы,штрафы итд итп-вместе мы выдюжем!!!!

Русский
7 янв 2023 в 09:25

Что наша жизнь?! ЧП и Сво

Гость