СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Восемь тысяч за однушку»: что ярославцы думают о подорожании коммуналки. Видеоопрос
«Восемь тысяч за однушку»: что ярославцы думают о подорожании коммуналки. Видеоопрос

игра в дурочку
12 янв 2023 в 22:38

А что толку-то здесь недовольства высказывать. Нас не слышат и не видят. В Москве, например, проезд бесплатный и цены снижаются на продуктовые наборы и не только...!!!
Местечковая вл@сть "играет в дурочку..."

Гость
12 янв 2023 в 22:31

Метод первый нужно менять срочно мэра и губернатора, и менять всю Ярославскую думукоторая просидела штаны в Ярославле, второй шаг во всех районах города Ярославля сменить руковадящих районами города Ярославля, третье проверить все подразделения и тоже провести проверку кого пора уде увольнять давным давно, и сразу жизнь наладится во всех сферах, модно всеипонять, и тарифы будут нормальные, и все будет очень хорошо

Гость
12 янв 2023 в 22:01

Властт нагниает обстановку и жителей города Ярославля, а также дискритирует жителей города Ярославля позор чиновникам каторые поднимают тарифы очень смешно на местах и в своих кабинетах, чего добиваются чиновники,?!! Когда их народ бланим матом будет крыть или чего они добиваются от жителей города Ярославля, или когда их выборы станут первыми и последними здесь, их уже не кто не навидит давно, а за такие тарифы нужно разрвать их, и про Русских людей говорить а не о Европе,

Гость
12 янв 2023 в 20:00

Поднимем коммуналку до уровня Европы!

Гость
12 янв 2023 в 21:44

Главное чтобы европа про это не узнала

Терпигорев
12 янв 2023 в 20:15

Терпите братья и сёстры,
рай близок

Цены
12 янв 2023 в 20:14

Нас не догонят!

Иноагенты
12 янв 2023 в 20:40

Единственная страна где такие камеры(иначе трудно назвать эти склепы),стоят таких денег, особенно если посчитать процент от заработка людей.комфорта нет,вентиляции нет,старьё и гнильё

den
12 янв 2023 в 22:45

Обирают людей почем зря.. Скоро весь народ обнищает..

Гость
13 янв 2023 в 05:13

Ярославские чиновники себе подняли в разы зарплату, а жителям подняли в разы коммуналку. Нужны ли такие чиновники? Ярославская власть антинародная. Тот, кто так резко поднял тарифы на коммуналку, раскачивает лодку. И это в условиях сво! Пора федералам обратить внимание на то, что происходит в Ярославле!

Гость
13 янв 2023 в 09:44

когда народ, понимавший и знавший к чему приведет "несменяемость власти", выходил на улицы с протестом против действия этих "несменяемых властей", ВЫ строчащие и словоблудящие тут, верещали "всех недовольных на нары", теперь стонете от тех решений которые приняла, защищаемая и воспеваемая вами, "власть"...
во истину - нет не виновных!
вы, все, соучастники этих преступлений!

Александр
13 янв 2023 в 10:40

Чего уж там, замордовать так до конца! Алчность не знает границ!

Гость
13 янв 2023 в 12:43

А что уже практически все адекватные свалили за границу, судя по комментам?

Гость
12 янв 2023 в 21:34

Бедность не порок, но это единственное, что можно сказать в ее пользу. (Рихтер)

Гость
12 янв 2023 в 22:36

Нужно менять руководство города Ярославля, и все дела придёт нормальный человек который будет одекватен на жизнь людей в городе и их проблемы в целом, это и подорожание тарифов, и все остальное встанет на свои места, маршрутчики это частники так почему они решили тоже поднимать тарифы??! Маршрутки же не мжрит принадлижат??? Или чей то родной родственник на хтих маошрутках рвбоьаеь, объясните с чем вызвано повышение цен на маршрутках они могут проезд не подымать они частники, топливо не дорожало?! Так с чего чатник должен орентераваться на автобусы

12 янв 2023 в 21:57

Что для Вас главное? это стабильность, цены на продукты питания, услуги ЖКХ, и чтобы мирное небо над головой, чтобы не было сво.......

Гость
12 янв 2023 в 22:21

76,что толку от вашей писанины,лучше бы предложили методы,препятствующие повышению тарифов ЖКХ.

Гость
13 янв 2023 в 00:25

Если почитать комментарии, то истина : "народ заслуживает ту власть которую имеет"

Гость
13 янв 2023 в 00:36

что вы хотите материнский капитал надо платить по 700 рублей вот и повышают это- же кормушка жкх!!!

Гость
13 янв 2023 в 20:21

Возмущайся не возмущайся, легче не станет, и чиновникам глубоко параллельно на поднятие тарифов. Не пойду больше голосовать

Гость
12 янв 2023 в 21:51

Это не кого не радует зачем вы врете, не кого не радует это ужас какой-то и кошмар и абсурд, жителей города Ярославля это не устраевает, это позор чиновникам Ярославля позор органам власти!!! Очнитесь иначе эту власть ввнесут и снесут и некакие выборы не помогут!! Остановитесь иначе это плохо кончится

Владимир
13 янв 2023 в 14:44

Покажите скриншот квитанции за однушку

Анна
13 янв 2023 в 17:35

Намного выше чем в Москве коммунальные, но там льготы столичные,а так цена как в подмосковье в новых хороших районах. Я считаю может и нормально, так как стоимость и аренда жилья такая же практически, но в подмосковье чистые от льда и снега дороги дворы и чистят и тротуары и детские площадки и все дворы, а здесь с такими же ценами все завалено, а по осени и весне грязь. Так что здесь слишком большие коммуналки, для этого уровня обслуживания.

Людмила
14 янв 2023 в 10:06

Квартплата это кошмар! Пенсионерам 1тыс прибавили а 2 забрали!

E88
14 янв 2023 в 12:28

Они бы так зарплаты увеличивали, все вокруг растет, как на дрожжах, зарплаты на месте...типо народ выживет, куда они денутся, мол хавали, и дальше будут хавать, правда себе они не забывают ничего увеличивать...Жалко пенсионеров и обычных работяг. Великая и могучая страна.

Гость
14 янв 2023 в 20:09

Ненасытные животные!

Роман Переславль
15 янв 2023 в 10:14

Мало подорожало так ещё квитки замороченные сделали ,не возможно в них разобраться и подсчитать ,свет скаконул с 3,99 до 4,55 за киловатт. Не успеваем зарабатывать в данное время и вовремя оплачивать так как деньги обесценились и стало все дорого.

Гость
15 янв 2023 в 18:34

Виной тому только один По всей России такой беспредел.

Патриотики
12 янв 2023 в 19:36

Одобряем! Выдержит!
Всё стабильно!
Надо потерпеть!

Больные
12 янв 2023 в 19:56

Не жили хорошо и начинать не будем! Нам и так хорошо!