СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Угроза жизни и здоровью»: реконструкция крыши на доме-«сталинке» в центре Ярославля велась незаконно
«Угроза жизни и здоровью»: реконструкция крыши на доме-«сталинке» в центре Ярославля велась незаконно

Гость
18 янв 2023 в 07:26

Ну и что дальше???? Штраф 10тыс. рублей???😂😂 Наказан!!!😂😂😂 Справедливость восторжествовала!!! Продолжаем дальше строить, ведь разрешение получено!!! P.S. Редкостные хитрецы!

Гость
18 янв 2023 в 08:04

Искренне жаль жильцов дома... Безнаказанность и вседозволенность против справедливости такое себе.... Если есть деньги, и строил бы отдельно стоящее здание себе!

Гость
18 янв 2023 в 08:03

Жильцам надо направить обращение в суд, чтобы демонтировали незаконную надстройку. И в мэрию и районную администрацию такие же обращения. Это безобразие и издевательство над домом, стены старой постройки от такой нагрузки могут просто рухнуть, а сам Филимендиков тогда отправится в колонию за то, что он сотворил.

Гость
18 янв 2023 в 08:49

Пригрозят пальчиком, айяйяй )))

Гость
18 янв 2023 в 10:01

У депутата есть мандат.
Возводит крышу депутат.
Дом просел, по стенам течь.
Не будем сталинку беречь.
Крыша новая нужна, крыша новая важна.
Будут приходить лечиться и корова,
И волчица.

Гость
18 янв 2023 в 12:58

Теплица перед зданием смотрится просто уродливо! Этаж наверху явно еще больше "украсит" вид здания. Самое интересное, что все видят и понимают абсурд и уродство строительства и всю подоплеку происходящего, а у надзорных органов все зашибись! Все это наводит на соответствующие мысли. Видимо без Бастрыкина местные сами не разберутся, точнее не хотят разбираться.

Гость
18 янв 2023 в 21:01

А в этом доме кто-то живет из редакции, что такое внимание? И самое интересное, а что эта новость должна спровоцировать? Гнев ярославцев, которые живут в большинстве в спальных районах? Гнев централов? Сомневаюсь. Первые там бывают раз в сто лет, а жителям центра вообще это место до лампочки.

Гость
18 янв 2023 в 12:43

Что-то мне нравится эта надстройка, и пристройка тоже. Старое здание, перекрытия наверняка деревянные. А по ним железобетоном и железом целый этаж! Как бы дом не развалился. Но кого это интересует при откатах?

Гость
18 янв 2023 в 07:48

Именно так.

Не жилец...
18 янв 2023 в 09:48

под крышей дома "своего".....

Гость
18 янв 2023 в 12:26

А кто дал разрешение на пристройку стеклянного сарая, или за него рассчитались, а за надстройку нет. Запретить коммерсантам и другим недобросовестным владельцам менять архитектурный облик приобретённых в собственность зданий. Мало места стройте с нуля, а не уродуйте здания. А специалистам и руководителям надзорных органов совет: не можете устаять против искушения, уходите, не рискуйте. С таким отношением надзорных органов центр города скоро превратится в бразильские фавелы.

Гость Ярославля
18 янв 2023 в 08:34

никогда такого не было и вот опять

Гость
18 янв 2023 в 08:03

НЕ упал сейчас, не упадет и после, а так всё со временем разрушается.