СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Пришлось ползти на коленках»: синоптики объяснили причину появления кошмарной гололедицы в Ярославле
«Пришлось ползти на коленках»: синоптики объяснили причину появления кошмарной гололедицы в Ярославле

20 янв 2023 в 18:38

Молчанов, может вы выйдете на улицу с лопатой, и за свою не маленькую зарплату, по-работаете ей.

Гость
20 янв 2023 в 15:02

Понятно, что это погодные условия, но гдееееее дворники???? Ни один тротуар у домов не посыпан песком!!!! Кто за это отвечает??? Просто убийство! Вышли с ребёнком и не смогли двигаться, он падал постоянно, так и вернулись. Раньше дворники выходили на работу в 4 утра и всё чистили, посыпали. Что сейчас изменилось? Они выходят на работу чуть ли ни с обеда!

Гость
20 янв 2023 в 11:56

Безразличие городской неизбранной на выборах власти- вот главная причина гололедицы. Безалаберность, бесхозяйственность, разгильдяйство и очковтирательство.

Гость
20 янв 2023 в 11:49

я понимаю когда синоптики объясняют погодные аномалии но, почему они еще и голод объяснять должны?
разве за него в ответе не те, в чьи ОПЛАЧЕННЫЕ обязанности входит уборка улиц?

алекс
20 янв 2023 в 17:36

Мэр беззастенчиво врёт. Я могу сказать только одно: МОЛЧАНОВ!!!!! Не умеешь работать - УЙДИ

гость
20 янв 2023 в 11:41

Где трактора со щётками,хотя бы тротуары почистите.😠😠😠

Гость
20 янв 2023 в 15:59

Может Молчанов научит, как по льду ходить аккуратно?

Гость
20 янв 2023 в 17:36

В таких условиях образования новой гололедицы не ожидается, — уточнили в Ярославском ЦГМС."

Старая никуда не исчезнет. А еще добавятся замерзшие лужи - голый лед

Мария
20 янв 2023 в 17:58

МЭРИЯ! Сообщите, пожалуйста, хоть один адрес, где чем-то посыпали тротуары! Даже в центре (остановки на Красной площади и у театра Волкова) ни песчинки! И кто вам докладывает такую информацию!

Гость
20 янв 2023 в 14:19

Я прошлой весной бедро вывихнула пока шла квартплату платить.:( Вывих вроде звучит несерьёзно, а на деле два месяца мучилась пока совсем прошло. Первое время, ели идти куда надо, так с выпученными глазами и потом на лбу от боли, а деться некуда...

den
20 янв 2023 в 11:46

Надо сделать платной всю парковку в черте города

Русский
20 янв 2023 в 17:12

Вся "жизнь" на коленях - вам не надоело терпеть злодеев и ползать?!

Гость
20 янв 2023 в 18:14

А кому-то и завтра с утра на работу (

Гость
20 янв 2023 в 18:16

« Пришлось ползти на коленках. »

Снова? Вроде только с колен поднялись.

гость
20 янв 2023 в 21:39

Прожил в Ярославле всю жизнь - погоды бывали разные но такого бардака с оледенением никогда - может дело всё таки не в капризах погоды а в капризах управленцев?

20 янв 2023 в 23:39

"СПЕЦИАЛИСТЫ МБУ ДЕЛАЮТ УПОР НА..." Что то мне подсказывает , что это УПОР ЛЁЖА ...😳

Гость
20 янв 2023 в 12:25

Ни одного ползущего не видел.

Гость
20 янв 2023 в 12:39

Кто-нибудь дошел до работы ни разу не упав? Я не про 100 м, хотя и они могут быть экстремальными.

гость
20 янв 2023 в 15:42

все для народа бесплатно

Русский
20 янв 2023 в 20:59

Русский город Ярославль,21век,эра суверенной стабильности,жизнь народа победителя.

гость
20 янв 2023 в 21:41

Сегодня счастливчиками считали тех кто ни разу не упал по дороге на работу

den
20 янв 2023 в 22:38

На коленях - это скрепно и духовно

Яра
21 янв 2023 в 03:57

Песок уже не поможет - слишком большая поверхность обледенела. И пока тепло, возможно использовать лом. Старый добрый лом, против которого "нет приема"))

Гость
21 янв 2023 в 07:44

Молчанов, уйди в отставку, будь мужиком!

Гость
21 янв 2023 в 12:58

На перекрестке ул. Гагарина и Менделеева вчера меня снесло задом чуть не на дорогу с горки высотой 1 метр, которая примыкает к переходу, женщина которая шла за мной кричала, она боялась, что мы упадём вместе, а ведь через этот перекресток ходят дети в школу, если они подскользнутся, то их вынесет прямо на проезжую часть

Гость
21 янв 2023 в 13:17

В городе вообще ужас творится.Не убирают от слова «совсем»!!!На Московском тротуары вытоптали люди,вместо уборки.Или Зима неожиданно пришла?Город стал запущен.И мы центр Золотого Кольца!

гость
23 янв 2023 в 13:06

Г-Н Молчанов!! Все знают,что будет такая погода!!Значит накануне,в воскресенье пусть выходят люди! Доплатить им за это!! У мэрии чисто?У остановок никто не убирает!!Вам что нужно? Битые окна в Мэрии? Вы иначе услышать людей можете?!!