СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Либо посадят, либо на передовую»: полная история мобилизованных, которых могут признать дезертирами
«Либо посадят, либо на передовую»: полная история мобилизованных, которых могут признать дезертирами

Император Ждунов
26 янв 2023 в 21:29

За хорошие дела, Я не плачу такие деньги-жадный Я )
а вступил в ряды моих плохих парней - ты мой до конца,не отделаешься-замаран и куплен(

27 янв 2023 в 08:51

Ну и как всегда -проверка проведена-нарушений нет

Андрей
26 янв 2023 в 22:37

Не бойтесь ребята. Лучше на пару лет в тюрьму, чем на пару метров под землю.😎

Древний Рим
27 янв 2023 в 06:18

Спартак оружие добывал чтоб стать Свободным!!!!
Вы и с оружием Рабы

Гость
27 янв 2023 в 09:31

Запугивают.
Статьи дезертирство не будет.
Просто выжимают обратно на позиции.

Гость
27 янв 2023 в 08:45

Покаяться бы этим жёнам перед всем честным народом. Деньги на крови счастья деткам не принесут. Да и мужей убиенных не заменят...

Гость
27 янв 2023 в 11:37

Я и не удивлена. Безправие и вседозволенность людей в погонах. Подальше от этой армии держаться будет разумнее.

Гость
27 янв 2023 в 08:59

По мне, так уж лучше на нарах пару годочков перекантоваться, нежели быть похороненным с почестями и весюльками...

Спартак
27 янв 2023 в 07:36

Жёны бороться за Вооруженных рабов!!!
Тушите свет-пишите письма

Гость
26 янв 2023 в 21:50

Демьян Бедный
Наша родина
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»

den
27 янв 2023 в 11:05

Запугивают

27 янв 2023 в 13:03

Демилитаризация идет по плану! Точно также как и сдерживание НАТО, импортозамещение, также как и все на самом деле у нас в государстве. Всегда есть план, только он постоянно меняется.

Старый Чорт
27 янв 2023 в 06:31

Контракт вечный,
скреплён кровью.......

Гость
26 янв 2023 в 23:40

Почему все-таки жалобщики скрывают лица? Одно из двух - либо врут, либо трУсы. Но жены утверждают, что они не трУсы. Тогда что?

Гость
27 янв 2023 в 09:09

Где эти жёны? Покажите.

Гость
27 янв 2023 в 12:22

А чего жены лица прячут? Они кого боятся? Они по инстанциям ходят, тоже лица скрывают?

Юююю
27 янв 2023 в 13:32

Вспомните фильм "В бой идут одни старики". Там один летчик хотел выжить и все время выбиваться из боя (отступал), подставляя других бойцов. Только благодаря командиру его не отдали под трибунал. Ответ на вопрос жен: " Если они хотят вернуться, значит трусы?" Разве те, кто жизнь отдает, идет в самое пекло, не хотят вернуться?

Гость
27 янв 2023 в 14:22

А в чём проблема с передовой-то? 😂

Гость
27 янв 2023 в 20:11

Надоели эти вояки в телевизоре.

Гость
27 янв 2023 в 11:34

так был уже ответ от ребят которые не скрывают лиц. с этими обиженками все понятно. наградить и в санаторий отправить.

Гость
26 янв 2023 в 22:02

В Госдуме предложили изменить статус СВО из-за поставок танков .В России стоит обсудить вопрос об изменении статуса специальной военной операции (СВО) из-за решения США и Германии поставить украинской стороне танки. Об этом заявил депутат Госдумы региона Михаил Шеремет.