СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Сколько стоило вылечить травмированных?»: ярославский депутат разнес коммунальщиков за зимнюю уборку
«Сколько стоило вылечить травмированных?»: ярославский депутат разнес коммунальщиков за зимнюю уборку

Гость
1 февр 2023 в 17:44

У нас не Москва, сделать элементарную обработку от наледи можно денги выделяются, но видимо не доходят до назначения. Даже в Рыбинске лучше чем у нас. В Вологде тоже норм, а у нас уже несколько лет ж**а.

Гость
1 февр 2023 в 18:17

Хватит заниматься словоблудием. Мэрию в полно составе разогнать, депутатов всех в отставку.

Гость
2 февр 2023 в 07:41

ХА сравнили москву и ярославль .дворника за зиму 2 раза видел .и то раз в месяц.а городе их вообще нет.может у тсж убирают.а дальше всё

Гость
1 февр 2023 в 18:31

Молодец дядя Вася! Всё верно! Только в этом году они хитрее стали! Если раньше какие то комментарии давали, а теперь просто как страусы. Морду в песок и тишина! Где эти Овчаровы, Сергеевы? Всё попрятались до весны.

Гость
1 февр 2023 в 19:01

Ну,смотрите,мэра всё устраивает,а кто его привёл в Ярославль? Правильно, губернатор.Просто потоки перенаправили,изменились получатели и всё.Ведь по итогам уборки 20-21 никого не уволили,да и не требовал губернатор никого увольнять.

Гость
1 февр 2023 в 18:04

Деньги не доходят, так пусть ответственные за уборку дойдут. Выгнать всех на ночь и пусть чистят, раз деньги получили

Гость
1 февр 2023 в 19:40

Что толку писать то, что итак все видят и что раз уже написано, ты как депутат решать это должен

Гость
1 февр 2023 в 20:05

Город все больше превращается в помойку, ходить пешком невозможно. Снега то по большому счету и не было. В городе не хватает рабочих рук-дворников, водителей общественного транспорта, врачей, учителей, участковых и т.д. Но изобилие, с горкой, всякой болтливой нечисти.

Житель города
1 февр 2023 в 20:09

Гнать всю мэрию и депутатов , толку от них нет . Слишком дорого обходятся нам. А также сократить главу Дзержинского района. Зимой тротуары одна наледь а остановки жуть к транспорту незнаеш как подойти. Сократить всех кто не заинтересован за безопасность граждан. Ау чиновники проснитесь !

алекс
1 февр 2023 в 21:32

Этих наглецов пробить почти невозможно. Не делают ничего от слова вообще

Гость
1 февр 2023 в 22:12

Непонятно почему не посыпают тротуары и дороги речным песком. Это ведь гарантия что будет не скользко. От реагентов всё сырое и Мега скользко. Даже летом после дождя скользко, что причина ДТП. А зимой мокроту разводить вообще преступление. У нас что песка не стало??? Песок только в Сахаре есть?

Лариса
2 февр 2023 в 01:29

Город превратился в большую помойку!Стыд и позор!Туристы приезжают посмотреть и пишут отзывы,что Ярославль одна помойка.Стыд и позор!

Гость
1 февр 2023 в 18:16

А когда волков был мэром , почему молчал?
К этой же зиме город готовили волковские - мотовилов и леженко.

Бюджет Ярославля порядка 24,7 миллиардов
Бюджет Москвы расходы составят более 4,183 триллиона
Разница в 169 раз

den
1 февр 2023 в 17:51

Молодец!

Олег
1 февр 2023 в 18:59

Скорее всего это связано с тем, что нашему скромному мэру зарплата маловата, что ему за "копейки" переламываться. Лучше изображать бурную деятельность на встрече с обывателями, правда по видеосвязи. Занят, командировка. Сидел бы в городе и за своими разгильдяями смотрел.А лучше лопату бы взял и пример показал. ДЕЯТЕЛЬ. ГОСУДАРЕВ ЧЕЛОВЕК.

Гость
1 февр 2023 в 21:33

Потому что в Москве нет Молчанова.

Гость
2 февр 2023 в 07:52

Собрать чиновников , депутатов и выгнать на уборку улиц города.Протирают штаны в кабинетах, пятую точку прогревают.

Гость
2 февр 2023 в 11:27

Командир, посылая солдат в атаку, воскликнул:
- Вперёд, орлы!
Все побежали вперёд, двое остались. Командиру:
- Мы не орлы... мы львы! Лев Моисеевич и Лев Соломонович...😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
2 февр 2023 в 20:06

Как хорошо критиковать других. Но с работы второй раз его поперли почему то)

Как то так
1 февр 2023 в 22:07

А травмированным не приходило в голову в суд обратиться?! За компенсацией расходов на лечение, морального вреда??!!

2 февр 2023 в 14:59

Вот так разнёс ! Все коммунальщики мигом город почистили. Каков разносчик, а фотограф какой, глаз не оторвать.

Гость
1 февр 2023 в 20:44

Теперь понятно, почему его попросили на выход. «Аполитично рассуждает!»

Гость
1 февр 2023 в 19:33

А когда этот депутат был директором Департамента и директором областной больницы от него самого польза была? НЕТ!!!!!!!!!!

Гость
1 февр 2023 в 19:39

уборка хорошая если бы ещё бюджет Московский

Гость
2 февр 2023 в 07:43

Главный вопрос россиян: а дети чиновников депутатов и звёзд шоу пойдут Родину защищать? Как пишут в соцсетях, ни один российский чиновник или ура-патриот не пошёл добровольцем , и их дети там тоже не замечены.💩💩😳😂

Гость
2 февр 2023 в 11:48

Всё тоже в Костроме, Иваново - Центральная Россия зона умышленного Бедствия и Разрухи. Все деньги высасывает" Масква".😭😭😭

Гость
1 февр 2023 в 18:15

купила противогололедные накладки на обувь, привязала, хожу по льду без проблем

Гость
1 февр 2023 в 19:42

Месяц где то гулял и вспомнил про нас. А что вы как депутат конкретного для своих избиратель за полгода сделали? Не пора ли сложить полномочия и заниматься дальше своими делами в Москве?

Гость
1 февр 2023 в 19:48

Смешно а что ты раньше то молчал, или не мог по просту обратиться к депутатам которые за это получают хорошие и приличные деньги, позвонил бы степанову он бы вышел с лопатой и начал убирать город

Гость
1 февр 2023 в 22:01

Господин Тубашов, что вы сделали для простых людей, сидя в креслах директора департамента и областной больницы? Ах, да, не до этого было…Словоблудием заняты были (Васька-блогер) и стяжательством, ой, ещё лечением всех власть имущих (минуя правила и порядки - быстро и бесплатно), в том числе, отвечающих за уборку нашего прекрасного города Ярославля

Гость
1 февр 2023 в 22:19

Сам Тубашов за Молчанова и голосовал, хочешь изменить мир начни с себя

Гость
1 февр 2023 в 23:20

разнёс... как громко сказано... и что, и толку то? может кому то компенсации делали или сильно оштрафовали коммунальщиков? как всегда одни слова...

Гость
2 февр 2023 в 02:55

Месяц депутатом не работал, а сейчас настало время попиариться!

Гость
2 февр 2023 в 08:00

Вы можете позвонить в программу "Народный контроль" по телефону 75-74-32. Не забудьте представиться, затем кратко изложите суть. "Ваши общественники депутаты "😁😁😁😜

Гость
2 февр 2023 в 08:08

А в моей стране все есть, губернаторы в ней есть,
Мэры есть, зам.мэры есть и у замов замы есть.
УВД и МВД, и в кустах ГИБДД, и из Форбса пацаны за пределами страны.
Генералы, депутаты, коммунисты, демократы.

И отлично жить в стране, где народ живет в ......не.

Гость
2 февр 2023 в 08:17

Депутаты и координаторы партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» проверели улицы столицы золотого кольца Ярославля.😭😭😶😭😭😭😭😭

Гость
2 февр 2023 в 08:34

СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ И ГРАЖДАН @НЕБРОСАЕМ@ ВАШИ ДЕПУТАТЫ И ЧИНОВНИКИ.

Гость
2 февр 2023 в 08:59

Глава ярославского ОНФ Каменецкая Оксана Ивановна набирает добровольцев депутатов и чиновников Ярославля для уборки улиц и дорог в городе.🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
2 февр 2023 в 09:18

В Москве есть шутка . Снег нельзя есть ,потому что от реагентов могут зубы начать выпадать .. :)

Гость
3 февр 2023 в 10:14

Хоть один депутат реально и объективно оценил ситуацию по состоянию дорог и тротуаров в городе. Где слуги народа и власть? Какая их оценка работе ДГХ? и финансовый эффект городских менеджеров. Может быть их устраивает фикция Овчарова, письменно доложенная мэру о выполнении обязательных требований и целевом расходовании средств по содержанию территорий города. Где экологи? когда горы грязного снега складируются во двора, на детских площадках и газонах включая историческую часть города.

Ярославец
4 февр 2023 в 19:41

В Москве снежинки на лету ловят, а у нас убирают месево в течении 2 суток. И дворники добросовестно чистят, у нас трактора в отпуск уходят зимой.

Гость
7 февр 2023 в 10:13

Убрано и не будет.Дворниками устроены во многих домах дети председателей и бухгалтеров .Которые только деньги получают.И никто не задумается об этом.

Ярославец
2 февр 2023 в 20:45

Город развалили, такие личности как Волков!!!