СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Исчез с территории»: в Толгском монастыре ищут пропавшего кота послушницы
«Исчез с территории»: в Толгском монастыре ищут пропавшего кота послушницы

Кот Тука
1 февр 2023 в 16:32

патриарх сказал всем идти на СВО и попадёшь в рай-
вот Я и пошёл.....

Гость
1 февр 2023 в 16:18

И чего?это новость?

Гость
1 февр 2023 в 16:48

Держите в курсе. Очень важно и интересно.

Гость
1 февр 2023 в 18:27

Новости которые мы заслужили!

Миша
1 февр 2023 в 18:58

76ру Огромное Спасибо!!!
Ржу не могу!!!! по клавишам не попадаю от смеха!!!!

вероющий
1 февр 2023 в 18:01

Какая -то странная кличка у этого котика ТУКИ -туки ( что-то это напоминает ) .

Гость
1 февр 2023 в 16:17

Наверно съел чего ни будь. Но скорее всего загулял.

Гость
1 февр 2023 в 16:49

Женский монастырь, это филиал ПНД, даже котики оттуда бегут

Гость
1 февр 2023 в 16:58

Побыстрее бы нашёлся. Не отпускайте одного гулять! Ну как так можно, это же как дети, только под присмотром на поводке. Никаких нервов не хватит. У нас тоже кот, но даже не представляю, как выпустить гулять на улицу.

Гость
1 февр 2023 в 16:56

Вот у соседа кот пропал, 76.ru ни строчки не написала. Почему?

Гость
1 февр 2023 в 17:01

Походу им там вообще заняться нечем, и тут бац , кот пропал, ну всё , теперь дело есть

den
1 февр 2023 в 17:13

Вот это новость так новость.. На 1 канал надо

Гость
1 февр 2023 в 18:19

На шаверму пустили похоже

Гость
1 февр 2023 в 18:35

Март отгуливает раньше времени. В пост поди не разрешат по дамам бегать.😂

Гость
1 февр 2023 в 20:36

Кот вернётся по божьей милости, на все воля бога

Гость
1 февр 2023 в 20:35

Кот скорее всего пошел в Сергеев - Посад, там вкуснее готовят, ну либо он в Переславле Залесском в никитском монастыре обедает

Гость
1 февр 2023 в 20:46

На улицах полно котов ничейных, - берите любого!

Русский
1 февр 2023 в 22:06

Прихожане Сбежали???
теперь Кот сбежал
может вы плохое делаете Всем и учите Плохому,на сво гоните,не помогаете и не любите народ русский?

Гость
2 февр 2023 в 07:38

Хоть бы нашёлся котик. Толгский монастырь это прекрасное место, летом просто райский сад, а зимой словно сказка. А сколько там матушки трудятся, от зари до зари: огороды, коровник, сады, сенокосы, заготовки. А сколько времени людям уделяют. Вы только вдумайтесь сколько нас городан и туристов туда ездит по праздникам, и эти скромные сестрички на вежливо всё подскажут. И на вопросы о вере отвечают, и через сердце всё пропускают. А сколько проводят экскурсий! Представьте: они из мира ушли за нас грешников молиться, а мы к ним ломимся. Душа то красоту чувствует и подвиг. Да они там все святые. Конечно они люди, из той же плоти и крови, тоже как мы чувствуют и думают и переживают. В в монастыре ведь никто не рождается. Общество даёт миру монахов и монахинь и священников. Видела что у них много котов. А где много котов там уют и мир и милосердие. Да, и монахини бывают в плохом настроении и самочувствии. Но им в отличие от нас спрятаться некуда: надо идти на послушание-идут. Не осуждайте монахинь. Да, в Церкви много проблем, но церковь это не попы и не патриарх а простые люди кто идёт молиться Богу в горе или радости. Церковь это про добро, про милосердие-это главное чему учил Христос. А как мы уже себя ведём, в том числе священники - каждый перед Богом лично за себя ответит. С наше время уйти в монастырь это, я считаю, подвиг. Хоть бы послушница нашла своего Туки, поклон труженицам