СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Хотел всё исправить»: родственники — о заключенном из Ярославской области, вступившем в ЧВК «Вагнер»
«Хотел всё исправить»: родственники — о заключенном из Ярославской области, вступившем в ЧВК «Вагнер»

3 февр 2023 в 19:40

Ещё один борец за русский мир , не смог ни чего исправить, а то что границу пересёк в неположенном месте, не указано.

Диллинджер
3 февр 2023 в 21:34

"добрый человек"
Вымогал деньги.
Требовал,что бы ему отдали деньги.
Без угроз. И мастеровые с удовольствием захотели отдавать честно заработанные ими деньги.
Добрый человек.
А теперь ещё Герой.!
Хорошая страна.
Справедливая власть.

Человек.
4 февр 2023 в 20:05

Износиловал девушку, много угрожал, много ворочал и т д. И начали обелять.

Гудвин
3 февр 2023 в 20:01

А мог бы жить...
Мог выйти по удо, устроиться на работу, женится..

Отче
3 февр 2023 в 19:41

Так Не исправляют,а делают Всем ещё ХУЖЕ.
итог для всех предсказуем(

Михаил
3 февр 2023 в 19:45

так исчезает русский народ и заменяется на братские кавказкие народы, всё просто и по глупому согласию на свою смерть,народ Не думающий,это тупее МММ

Сергей
7 февр 2023 в 22:35

Герой нашего времени. Ага. Если мокрого в его составе не было, отсидел бы две третьих, болванки бы поточил и откинулся досрочно. А вот мокрушнику УДО не светило бы... Не надо...тут нам пиликать.

Гость
3 февр 2023 в 20:39

Нельзя позволять преступной власти делать из людей рабов готовых умирать за олигархов.

Гость
3 февр 2023 в 20:40

Хотел всё исправить ? Вот и исправил !

Правда
4 февр 2023 в 07:11

Прям золотой человек был

Гость
7 февр 2023 в 14:19

Отсидел бы и вышел, а так умер за интересы за царя...

Гость
5 февр 2023 в 09:33

Чёрное это белое, четыре это пять. "1984" Джордж Оруэлл, ещё "Скотный двор" Читайте и диву давайтесь🤣

Диллинджер
4 февр 2023 в 14:53

Полюса поменялись в стране.
А кто помнит лозунг на Первомай при той стране.....!Труд!Май!

Гость
5 февр 2023 в 12:01

Ну как же так, Большак? Мы же многого не успели... На море собирались компашкой. Не свезло...

Гость
10 февр 2023 в 13:06

Вот такие настоящие мужчины современной России - жулье, воры и мошенники. Побольше бы таких!

Гость
3 февр 2023 в 19:36

Царствие Небесное, вечный покой.

6 февр 2023 в 18:37

Зона рассудит... Зона накажет..

Ясен пень.
3 февр 2023 в 22:22

"Нам не писать: считайте коммунистом..."

Гость
3 февр 2023 в 23:26

Ага, кто-то еще в прошлой статье возмущался, что к уголовникам приписали - типо по другой мотивации и чист, как слеза. 😂

Гость
4 февр 2023 в 00:38

Жаль парня,мог выйти и жить,и все исправить.

Воздух
4 февр 2023 в 09:16

Клин клином вышибают что ли ?

Гость
4 февр 2023 в 09:31

Какой итог будет у всего этого ? неужели ни кто не понимает

Гость
5 февр 2023 в 12:55

Пусть будет ему земля пухом! 🙏🙏🙏

198
9 февр 2023 в 07:47

" ✔️Плачьте перед Богом, а не подружка перед подружкой на перекуре. Плачьте перед Богом – перед людьми не плачьте. Перед людьми умойте лицо и будьте твердыми, веселыми и сильными. Нельзя хандрить! У нас всё есть. У нас есть больше, чем мы заслуживаем. У нас есть больше, чем мы того достойны. Благодарите Бога, ничего у Него не просите. Слава Тебе, Господи, я живу. Слава Тебе, Господи, у меня есть друзья. Слава Тебе, Господи, я – на своих ногах при ясной памяти. Слава Тебе, Господи, у меня есть работа, какие-никакие деньги есть, я сам себе хлеб покупаю, не протягиваю руку. Слава Тебе, Господи, я крещенный. Слава Тебе, Господи, я много знаю и умею читать, я могу постичь любую науку. Слава Тебе, Господи, у меня еще вся жизнь впереди. Слава Тебе, Господи, я в рай войду, когда умру, потому что Ты за меня умер, – я верую в это, я в раю хочу жить. Вечно жить. Что хандрить?! Эй, вы, люди, возьмитесь за ум, перестаньте унывать, тосковать, печалиться! Пусть печалятся, тоскуют и унывают безбожники. Пусть они разгоняют свою тоску сатанинскими удовольствиями. Пусть «ширяются», «двигаются» и нюхают, потому что у них больше радости нет. Мы с вами имеем миллион причин для того, чтобы улыбнуться и сказать: «Слава Тебе, Господи, слава Тебе!»

Протоиерей Андрей Ткачёв

Гость
2 апр 2023 в 17:00

Каким бв он не был,кто бы он не был. Он погиб как Герой. И знать его будут как героя. Зэк,мент,прокурор не имеет значения... Человек погиь чтоб Вы спали спокойно

Гость
14 апр 2023 в 22:04

Прочитала часть комментариев. Сколько же у нас подонков.Это невообразимо. Они даже не способны осознать всю низость своей писанины. За такие комментарии нужно наказывать. Понять, что погибший человек был лучше их, они неспособны. Значит нужно дрессировать как собак. Сходите, трусливые мерзавцы, хоть один день там побудьте. Помогите какую-нибудь бабушку лежачую эвакуировать из зоны боевых действий. После этого ваши поганые языки сами перестанут молотить весь этот злобный вздор. Вы, быть может, осознаете ценность человеческой жизни. Родственникам соболезнование. Сестра молодец, так держать. Дмитрию вечная память. Его имя будет в книге жизни у Господа, а вот вас, бездушные негодяи, кто вспомнит?

Гость
4 февр 2023 в 08:11

Опять комментарии диванных критиков..... Мог бы по удо, мог бы то, мог бы сё. Да он молодец вообще то, что пошел на сво! Не испугался как вы тут все писарчуки! И какая разница что он был в местах не столь отдаленных! Главное осознал и пошел туда. Молодец. Пусть земля ему будет пухом.

Белгород.
4 февр 2023 в 09:46

Царствие небесное Дмитрию. Он отдал долг Родине. И не важно был он арестант или нет. Родным спасибо. Правильного парня воспитали.

Гость
7 февр 2023 в 06:20

А кто вам дал право судить егоОн за свои поступки отсидел и отвоевал.Он защищал детей,матерей которые фасисты 8лет убивают а вы диванные трусливые троли.Он в отличии от вас настоящий человек а вы так призраки никчемной жизни.К вам домой придут вашу семью убивать а вы будете сидеть и ждать чтобы сосед пришел и спас их.Жалкие диванные,трусливые букашки.

Гость
4 февр 2023 в 16:01

Слава героям,молодцы ребята и пусть даже из за решетки, вы бесы с мелкой душою на что способны, гавкать. Слава героям! Слава России!!!

9 февр 2023 в 01:40

Покойся с миром,воин. Жизнь отдал за Родину.

Гость
4 февр 2023 в 18:41

Он герой,он спас чью то жизнь и пошел вместо того ,мобилизованного парня. Спасибо!

Гость
5 февр 2023 в 09:26

ДОП и Двойка присоединяются к соболезнованиям! Из общего помочь семье - святое дело! Арестанский мир Ярославля и Рыбинска скорбит...

Гость
5 февр 2023 в 11:04

По всем тюрьмам и зонам Ярославии пройдут поминальные воскресные обеды 5 февраля. Покойся с миром, наш криминальный брат.

Гость
4 февр 2023 в 15:46

Покойся с миром ! Для работников ЦИПСО Украины - Штурмовые отряды проведут зачистки на всей территории , спешки нет. Так что рано или поздно - заземлим вас в землю Донбасса.

Гость
4 февр 2023 в 19:28

А зачем. Эта инфа??? А в других отрядах не погибают??? С любой стороны есть потери. Это не в футбик гонять. Риск есть везде.Доже в кабачину может прилететь.

Гость
4 февр 2023 в 00:01

Пусть земля ему будет пухом! А тем,кто злословит на умершего, язык может и отсохнуть

Гость
5 февр 2023 в 07:43

Коровники и Шексна скорбят... Уехало от области 200 с лишним арестантов. Не вернётся никогда из них уже 46, но может и больше. Великое дело творят бродяги!

4 февр 2023 в 11:39

Для тех, у кого нет Родины его не понять! Моя хата с краю и из-под бабьих юбок можно и по изголяться над погибшим.

4 февр 2023 в 11:27

ЦИПСОшники и навальняцкие стервятники слетелись "мертвечины" поклевать. Слава погибшему воину! Вечный покой. Спасибо, солдат!