СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Власти реанимируют планы по строительству ДК в Дзержинском районе Ярославля: где он появится
Власти реанимируют планы по строительству ДК в Дзержинском районе Ярославля: где он появится

Гость
7 февр 2023 в 11:10

В Дзержинском Районе был нормальный такой кинотеатр Октябрь, со сценой и пр. атрибутами. Но вместо него влепили башню. Зачем?

Гость
7 февр 2023 в 11:18

Одни балаболы! Вы хотя бы закончите начатое- бассейн на Панина обещали сдать ещё 2 года назад! Хватит языком чесать! Ещё один долгострой? И опять внезапно деньги закончатся, как в истории с бассейном. Строить нужно то,что пользуется спросом, а не бросать деньги в никуда,лишь бы было. Кому нужен этот дом культуры, да ещё где-то на выселках? Не слишком ли много объектов, за строительство которых хватается нынешняя власть?

Гость
7 февр 2023 в 11:13

Я бы на месте наших руководителей города в Брагино сделала парк от по. Дзержинского до ул. Блюхера. Там " лесок", много деревьев, только останется " облагородить". Денег много не потребуется, а " париться" на этом можно долго и жители спасибо скажут так там погулять негде.

Гость
7 февр 2023 в 11:43

Есть недострой на ул Труфанова /у ТЦ Победа /..и место подходящее и трамвай рядом..

Гость
7 февр 2023 в 12:11

Опять вырубка деревьев - уничтожение "легких" Дзержинского района.

Гость
7 февр 2023 в 11:36

Насмешили! Хотят построить! Много чего хотят, но не делают. Хотели бассейн, вроде построили, а дальше.... тишина. В эксплуатацию вводят третий год и ввести не могут.

Гость
7 февр 2023 в 10:58

Люди ноги ломают, весь город во льду, этот про ДК говорит, зп поднимает себе, приоритеты расставляет, вообще товарищ-то не дружит с головой

Гость
7 февр 2023 в 10:53

место не удачное, потоков населения вообще там нет, специально туда мало кто поедет, к тому же в 800 метрах есть клуб, в котором можно просто сделать реновацию.

7 февр 2023 в 11:55

Дзержинского 4/... - дет/сад, уже второй, забор в забор. Дорогу сделать забыли. Постоянно вереницы машин через дворы. Пустырь - может, площадку для выгула собак сделать? А, нет, по карманам очередной бюджет распЁхать...!

ПАТРИОТЫ
7 февр 2023 в 10:54

Его надо украсить оружием
Знамёнами!!!
ветераны Вагнера и Кадыровцы будут учить нас У_родину любить!!! Фильмы Михалкова показывать круглосуточно!!

Гость
7 февр 2023 в 10:56

что за идиотов нам все присылают, не о том они все думают

Гость
7 февр 2023 в 11:06

Как-то с местом не очень. Туда добраться сложновато на ОТ.
Надо ближе к центру Брагино строить. У рынка полно пустырей, "Космос" можно убрать, все равно там почти половина пустует.

Гость
7 февр 2023 в 11:50

Так там же частный сектор. Неужели среди коров и гусей строить новый ДК ?

Русский (стандарт)
8 февр 2023 в 12:06

А в Брагино ныне остался лишь один "Объект культурного наследия" - "Дворец пионеров", он даже
всех ПИОНЕРОВ пережил! :)
Ну чем не ДК ? Там и кинозал чудесный был, если неперепрофилировали и многое другое! Рядом парк, пруды, ныне заросшие и пересохшие. Вкладывай деньги администрация!
Ан нет, надо новый ДК, этажей так 10, там лёгких денег срубить можно! А потом, и трава не расти...
А старый дворец снесут и на его месте новую ХАЛАБУДУ построят.

Гость
7 февр 2023 в 10:40

Строят и строят. Сколько можно,а ,русские?

Гость
7 февр 2023 в 10:54

Ненадолго, видно, этот мэр. Подзаработает и слиняет обратно в Москву

Гость
7 февр 2023 в 11:08

"Я планов наших люблю громадье,
Размаха шаги саженья.
Я радуюсь маршу, которым идем В работу и в сраженья."
В.Маяковский

Гость
7 февр 2023 в 11:53

Бульвар Ивана Ткаченко собирались обустроить..... И где он? Бассейн в Брагино когда будет? Достройте, что начато, а потом планируйте далее. Около Победы долгострой видимо навечно?!? Быстро только дома-человейники везде растут, как грибы.....

Вася
7 февр 2023 в 13:49

Зачем? Все культурные люди в Брагино проводят свой досуг рядом с КБ)

Гость
7 февр 2023 в 14:09

По траве
Ходил Бычок
Белый весь -
Пребелый!

Не боялся
Никого:
Подходи,
Кто смелый!

Мух хвостом
Он отгонял,
Травку
Свежую
Жевал

И забот
Других
Не знал!

Если
Кажется
Тебе,
Что сказал
Я мало,

То начни
Опять
Читать
С самого
Начала!
__________

По траве
Ходил Бычок
Белый весь -
Пребелый!

Маша
7 февр 2023 в 14:44

Ну, по видимому бассейна мы так и не дождёмся.

Гость
7 февр 2023 в 16:51

Зато арцахи и эребуни лепят на каждом метре...

Русский (стандарт)
7 февр 2023 в 19:53

Дом культуры? А кому он нужен у нас в Брагино? О какой культуре идёт речь? Я "коренной" Брагинец с 1968 года, собеседники вспомнили кинотеатр "Октябрь", у меня слёзы на глазах, кому он мешал? Нет, построили на его месте убогую многоэтажку, рядом пустырь аж до улицы Пионерской! Строй, не хочу! Нет, надо именно сдесь! Что в итоге? По этому району прогуляться, как назад, в СССР попал! Нам же сейчас постоянно везде вещают как там хорошо жилось! Да, хорошо! А если так, зачем всё это уничтожать? Такие культовые здания нужно сохранять однозначно! Была целая Эпоха! Была страна! Всяко лучше нынешней! Ломать, не строить!

😱😱😱
7 февр 2023 в 21:32

Достройте сначала бассейн

Ярославец
8 февр 2023 в 09:07

Действительно кому помешал ,октябрь’у нас ,родину’ превратили в продовольственный. Вспомнили о культуре. Что имеем не храним потерявши плачем.

гость
8 февр 2023 в 13:37

Снова отмыв денег - дешевле было Октябрь отремонтировать

Гость
20 июля 2023 в 09:29

Сейчас договоритесь- про лесок узнают и сразу застроят домами свободную территорию. Каждая новая власть выявляет неиспользуемые земли и "накладывает на них руки".

ЯЗдесьЖиву
7 февр 2023 в 10:46

Уже Третий мЕр поднимает тему, причём если при Слепцове нашли место, то остальные два балабола дают задания - "Реанимировать вопрос, Разработать проект либо найти из стандартных и искать деньги". И все занавес закрылся!!!! Хватит болаболить!! Сделайте дело, а потом пИартесь!!! Дороги сделайте!!!!!

Гость
7 февр 2023 в 10:53

Ну дом они построят , а культуру где взять ?

7 февр 2023 в 18:32

Мы еще бассейн неуспели оценить, а нам уже ДК построили Зачем так людей баловать.

Гость
7 февр 2023 в 10:46

Где намечено - там и стройте. А то опять важное дело погрязнет в волоките.