СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Останется в памяти озорным и веселым»: в спецоперации погиб 26-летний ярославец
«Останется в памяти озорным и веселым»: в спецоперации погиб 26-летний ярославец

Гость
8 февр 2023 в 23:50

Да сколько можно наших парней хоронить, ради чего

Отец
8 февр 2023 в 23:25

Слова-вода
Жизнь-за просто так
Участь-печальна
Судьба-не завидна
Память-на секундочку

Гость
9 февр 2023 в 01:52

Путина и его "семью" в отставку, расследовать все их "делишки" и под суд.
Столько ни в чем не повинных людей положил, одни некрологи, и все только ради своих понтов и желания "войти в историю"

Гость
9 февр 2023 в 09:20

А какая кому разница, сколько их там погибнет. Силком никто никого не тащит в военкомат. Не маленькие дети, чтобы не понимать того, что там происходит. Это не кино про немцев.

Гость
9 февр 2023 в 00:04

Не останется.

Гость
9 февр 2023 в 08:20

...кто на память вспомнит настоящее имя Моторолы?

Так же и с этим: забудут раньше чем закопают.

Гость
9 февр 2023 в 02:58

Боевые действия, коррупция и нищета! С этими лозунгами нужно ЕР и кто там за ними стоит идти на выборы.

Гость
9 февр 2023 в 13:05

Ой, развонялись тут плакальщики. Нечего жалеть тех, кого даже родня не пожалела. Они патриоты не без корысти...

Гость
9 февр 2023 в 00:45

Слава герою! Соболезнования родным.Вечная память воину!

Гость
9 февр 2023 в 22:53

То самое странное чуйство, когда желаешь поражения своей армии...

МОЛОХ
9 февр 2023 в 07:11

ВСЕ КО МНЕ,
БОЛЬШАЯ ЖАТВА...

внятно
9 февр 2023 в 08:49

в день по 3 ямы, нормальным ходом идёт

Гость
9 февр 2023 в 09:20

Поозорничал ан СВО и будя.

Губернатор
9 февр 2023 в 10:32

Надо воссоздать знаменитую ярославскую конницу. Два полка, по тысячу сабель должны взять Бахмут.

Маруська
9 февр 2023 в 13:07

что делают на вобле переодетые гражданские работяги?

Гость
9 февр 2023 в 13:49

С сентября уже не говорят сколько погибло. Но не трудно догадаться. Только про то сколько там погибает каждый день радостно рассказывают, прям до человека подсчитывают

Гость
9 февр 2023 в 18:08

Как говорил один классик - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Гость
10 февр 2023 в 10:11

Не пора ли уже увольнять Путина, как некудышного работника, завалившего проект под названием "Богатая и успешная Россия".

Гость
9 февр 2023 в 10:00

Почему мы не разрушаем автодороги, ж.д. пути и мосты на границе с польшей, чехией, словакией, румынией?
Сторонники похабного мира всеми силами сопротивляются настоящим ударам по укрорейху. Их дети не на СВО, а гуляют по заграницам или таскаются по нашим ночным клубам.
Надо в каждую часть направить служить отпрыска олигарха, министра, губернатора и сразу в части будет отличное питание, снабжение и материально-техническое обеспечение, а также вмиг наладится взаимодействие войск и связь.
И когда мы ответим на подрыв СП-1 и СП-2? Надо "помочь" норгам в поставках газа в еврогрязь.