СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Был главный в семье»: в спецоперации погиб 32-летний рабочий завода из Ярославской области
«Был главный в семье»: в спецоперации погиб <nobr class="_">32-летний</nobr> рабочий завода из Ярославской области

18 февр 2023 в 08:20

Понятен был итог этой истории, шлифовщика переодели в хаки и выдали акм, и вот такими там хотят чего то добиться!

17 февр 2023 в 16:50

Что ни день, то подобная новость, печально всё это, когда же будут положительные новости?

Гость
17 февр 2023 в 18:30

"Сын Владимира Соловьева Даниил Соловьев рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться на защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством"😢😢😢😢

Гость
17 февр 2023 в 21:53

Еще одна бессмысленная жертва. Может хватит.

Инженер1
17 февр 2023 в 17:51

каждый день похоронки..
Вот зачем он туда поехал, знал же что убьют..?

18 февр 2023 в 15:16

«Но самый большой риск — это победа Путина. Если Путин победит на Украине, это будет посланием для него и других авторитарных лидеров, что они могут применить силу, чтобы получить то, что хотят. Это сделает мир более опасным. А нас более уязвимыми», — сказал Столтенберг.

Гость
18 февр 2023 в 08:37

Цитирую: "он понял, что главный в семье и вся ответственность ложится на его плечи".
Но всё, что написано в этой ужасной новости, как раз полностью ОПРОВЕРГАЕТ факт ответственности человека за свою семью.

Гость
17 февр 2023 в 16:47

«Они по-настоящему стреляют в наших бойцов»: в Минобороны РФ заявили, что украинская армия воюет нечестно.

дендро
18 февр 2023 в 02:18

так уж доброволец? его завод в командировку послал. говорят что с военкоматом так договорились что пришлют чтобы они начальника охраны не забирали

Гость
17 февр 2023 в 17:15

Что ему украинцы сделали?

Гость
18 февр 2023 в 10:16

Все лето набирали добровольцев. Немного было желающих, особенно среди властьимущих. Немногим хочется на смерть идти даже за деньги. Жизнь одна и здоровье за деньги не купишь.А потом вдруг мобилизованные чудеснейшим образом оказались добровольцами . После посещения военкамата

Гость
17 февр 2023 в 22:37

Полагаю врут все - всякие тети и администрация района, что сам пошел без повестки. Просто в кадрах на предприятии в списках был - вот и направили в военкомат, а там и повестку вручили.

Гость
17 февр 2023 в 16:49

Теперь в семье равноправие.

Андрей
17 февр 2023 в 17:46

Вечная Слава! Павшим Героям!

Гость
18 февр 2023 в 00:18

Смотрю ТВ и ,вопрос возникает,зачем они наших ребят рассекречивают ,позывные их говорят,подстава или как.Все кого показывают,в даьнейшем застрелены.

Гость
17 февр 2023 в 16:51

«Был патриотом» сказала тётя…. Как бы в первую очередь он был её племянником, она что оправдывает своими словами?

Гость
17 февр 2023 в 17:56

Работал в соседнем цехе,жалко парня, вот на таких ребятах и держится земля русскач

Гость
18 февр 2023 в 08:07

Покойся с миром Герой! Царствие тебе в Небесном Воинстве! Родным и близким - спасибо за то что воспитали токого сына, примите соболезнования. Для Ципсо Украины- мы вас победим однозначно!!! Не в этом году, так в следующем. Для не понятливых "стопвойняшек"- противостояние и борьба идёт не с украинской стороной - а с идеей запада, украинцы , лишь расходный материал в этой битве. Так что не расслабляться - Победа будет за нами!!

Русский
17 февр 2023 в 21:13

Светлая память и низкий поклон, боец

Гость