СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Народная машина»: ярославцы за ночь собрали деньги на внедорожник для бойцов на СВО
«Народная машина»: ярославцы за ночь собрали деньги на внедорожник для бойцов на СВО

23 февр 2023 в 13:32

Чота ржу!

Гость
23 февр 2023 в 13:33

Моему слепому отцу, чтобы получить тех изделие за 85 рублей, администрация просит заверенную доверенность у нотариуса =выезд нотариуса на дом+сама доверенность. ОТКАЗАЛИСЬ

Гость
23 февр 2023 в 13:38

У Ярославских чиновников не совести не чего святого нет, для того чтоб помочь Ярославским бойцам

Гость
23 февр 2023 в 13:40

Просьба мэра Молчанова, покинуть пост мэра

Гость
23 февр 2023 в 14:07

Надо поддерживать все, что помогает нашим ребятам, а не разглагольствовать кто у кого на СВО.

23 февр 2023 в 14:54

Где отчёт, что супербогатые люди из Ярославля скинулись на технику, тепловизоры, ночные прицелы, так нужные ребятам на передовой и отправили землякам?

Гость
23 февр 2023 в 15:15

С этой лже-патриотки в красной фуфайке и ее "боссов", а их знают все, люди еще спросят!

Гость
23 февр 2023 в 15:17

💩💩💩💩

Гость
23 февр 2023 в 15:18

Z V

Гость
23 февр 2023 в 15:22

Завтра синоптики обещают пасмурную погоду

Гость
23 февр 2023 в 15:23

А это , кто на фото? Мужчина или женщина?

Гость
23 февр 2023 в 15:40

А почему же СВО должна снабжаться за счет добровольных подаяний, куда же девается то военное снабжение которым их должно обеспечить Министерство Обороны?

..а, вспомнил: все что им должно дать государство - прежде чем попасть к солдатам последовательно проходит через руки Шойгу, Сердюкова, Суровкина, Герасимова, Лапина и Пригожина...

Гость
23 февр 2023 в 17:23

А Вы напишите, сколько денег дали "наши" Миллеры, Потанины, и прочие "Патриоты земли Русской"?

Гость
23 февр 2023 в 17:51

Для военных есть Минобороны. А машину генерал заберет

Гость
23 февр 2023 в 18:01

Похоже "админа" поставили на место?
Теперь мы читаем то, что пахнет...

Гость
23 февр 2023 в 22:40

Zашкварно Vоняет идея побираться за народный счёт. Откуда берутся генеральские поместья и дворцы по всей стране?

Гость
24 февр 2023 в 09:09

Рабинович, вы любите Родину?
— Конечно, люблю! От всей души.
— А вы готовы отдать за неё жизнь?
— То есть?
— Ну, умереть за неё вы готовы?
— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

Гость
24 февр 2023 в 11:18

Если абстрагироваться от того, что скидывались ярославцы, то вообще очень хорошо: нива надежная, легкая, жрет меньше того-же патриота и чинится на коленке.
Так-что дело очень полезное, такая машина на фронте нужна, поскольку в боевых и погодных условиях очень живуча.

24 февр 2023 в 11:19

Ну а если пошукать в гараже местной мэрии, я думаю найдется пара нормальных внедорожников по новее (ещё и бронированных))). А Ниву взамен отдать...)))

24 февр 2023 в 11:21

Что-то рожа этой тетки знакома. По моему, где-то она за светилась, и почему-то мне помнится, что не в лучшем свете... Местные подскажете?