СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Суд оштрафовал иноагента из Ярославля, но государство не может взять с него деньги
Суд оштрафовал иноагента из Ярославля, но государство не может взять с него деньги

Гость
1 мар 2023 в 08:42

Бред полный. Докопались до хорошо известного и уважаемого в городе человека, который никому никакого вреда не принёс. Лучше б казнокрадов ловили!

Гость
1 мар 2023 в 09:49

Что это вообще за квазюбр такой "иностранный агент" с точки зрения Конституции РФ?
Он преступник по приговору российского суда? - Нет. Он шпион, по факту являющийся гражданином другого государства? - Нет.
Получается, просто гражданин РФ, которого сотрудники Минюста ограничили в правах по велению левой пятки?

Гость
1 мар 2023 в 09:35

Больший маразм чем порядок уплаты штрафа есть его основание..люди с "вроде дипломами" глумятся над человеком просто так...а дома наверное хорошие семьянины, на родительские собрания ходят, детей учат как хорошо природу любить. Да кстати проспект Октября, Советская, Победы уже настолько в ямах что "хорошие" люди скоро подвеску себе разобьют но мужественно стерпят это от системы. Она пока не сказала открыть на ямы широко закрытые глаза.

Гость
1 мар 2023 в 07:40

Кто-то -читает страницы в ВК, меряет шрифт, кто-то передает это дело в суд, судьи, судебные приставы. Все при деле, зарплату получают.

Гость
1 мар 2023 в 07:50

Наша судебно-взыскательная система "во всей красе"... Убогость как она есть...

1 мар 2023 в 07:21

Чел иноагентный,молчи лучше не дёргайся ни куда,может затеряется где-то твой документ и ничего платить не нужно будет.

Интересно, никого в исполнительной власти данная ситуация не смущает? Почему человек должен сам делать работу приставов? Что делают они в это время? Почему так произошло? Кого надо наказать за такую работу?

1 мар 2023 в 18:03

Так надо на них в суд подать за
это

Гость
1 мар 2023 в 08:46

Обвинят что не оплатил и еще накажут,

Гость
1 мар 2023 в 15:07

Списывать одно и то же несколько раз. Так могут поступать только беспредельщики.

Гость
1 мар 2023 в 07:55

Статья явно написана с симпатией к андрюше , обычный пиар.надо будет- оплатит без проблем

Гость
1 мар 2023 в 08:48

Просто в очередной раз напомнил о себе.